♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥

Объявление

Форум переехал http://thirteenlegends.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Форума

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь будут выложены самые основные новости форума.

0

2

Новости №1
  Новости Форума:
Изменена таблица. Удалены участники. Форум начинают новую жизнь. Так как форум чуть не умер, но с сегодняшнего дня он восстанавливается. Все те, кто желает помочь форуму пишите мне в ЛС или же в тему Помощь форуму
Я надеюсь, что каждый из вас примет особое участие в развитие нашего форума.
Убраны картинки с подфорумов, чтобы облегчить скорость загрузки форума. Удалены награды. Выключен счётсчик сообщения во флуде, кроме рекламы!
Добавлены новые группы.
Начинающий: не может удалять свои сообщения, темы, не может голосовать в опросах, давать оценку пользователям, не может редактировать свой статус. Переход 20 сообщений
Продвинутый: не может удалять свои темы, не может редактировать свой статус. Переход 50 сообщений
Воитель: не может изменять свой статус. Переход 150 сообщений.
Старший воин: ограничений пользователя нет.

События в игре:
Все, кто отправляются в земли Далеко-Далеко можете потихоньку собираться. Буря за всеми придёт и мы уходим.
Наш третий совет начнётся, когда в каждом племени будет свой предводитель.
В связи с тем, что в землях Далеко-Далеко очень мало народу и туда никто не регистрируется, то после посещения этих земель, все кто был из Далеко-Далеко вместе с отрядом лесных воинов идут в лесные племена, а категория далеко-далеко будет удалена.
Все те, кто остаётся в племенах, продолжают бороться с напастью Вечности!
Прошу всех быть активными!

Остальное:
Требуется помощь главному администратору. Так же идёт набор модераторов и зам.главного администратора.
Форум выражает особую благодарность тем, кто сейчас по прежнему с нами! Спасибо вам огромное, отедльно благодарим
Холода - за помощь с форумом
Травинку - за активность и хорошее настроение
   Всем удачи!

                     С уважением Администрация Форума

+2

3

Новости №2
Новости Форума:
Наш форум внесён в два топа. Их баннера стоят в таблице. Каждый день мы заходим и голосуем за наш форум.
Создана тема квесты. Квесты это небольшие сюжетики лично для вас. Чтобы вы могли что-то отыгрывать, а не сидеть без дела, или не придумывать свой пост несколько часов.
Если вы хотите стать администратором или модератором. Для начала вас делают модератором и назначают испытательный срок. Если вы проходите его на отлично, вы становитесь полноценным модератором. Позже, если вы будете хорошо выполнять свою работу, вас повышают до администраторов. И тоже дают испытательный срок. Если вы его успешно проходите, становитесь администратором, если нет, вас снова возвращают в модераторы. Если вы долго не заходили или не выполняли своих обязанностей, вас понижают в должности.
Все сообщения и темы мы переносим в архив, а сообщения в тему "Всё остальное"
По прежнему нужна ваша помощь!
Активно рекламируем форум, а так же участвуем в игре. И не забывайте про наш сайт! Там вы тоже сможете увидеть наши новости и многое другое!

События в игре:
Коты отправляющиеся в далеко-далеко уже отправляются. Им предстоит пройти темы "Высокие скалы", "В далеко-далеко" в обязательном порядке. Дальше темы будут добавляться по ходу игры. Возвращаться вы тоже будете по этим темам.
Все те, кто остаются в лагерях. Вам мы придумаем сюжет и несколько квестов, кстати в созданиях квестов можете участвовать и вы. В квесте могут участвовать от одного и более котов.
Готовится совет и проверка должностей в племенах! Всем быть! Совет будет в числах 29.10 - 8.11 В теме "Дела племени" разбирайтесь, кто пойдёт на совет.
Всем удачной игры! Будьте активны!

Остальное:
Не бросайте наш форум! Будьте активны. Выкладывайте свои идеи! И не забываем про праздники! Про наш журнал и оформление! Готовьтесь к новому дизайну!
Не забывайте чаще заглядывать в эту тему! Или смотреть новости на нашем сайте! Читайте таблицу и голосуйте за наш форум!

  Благодарю, Буря

0

4

Новости №3
Новости Форума:
Нашему Форума уже год! Это торжественное событие для всех нас. Готов выпуск специально к этому дню Нашему Форуму уже год! а так же специально создана тема празднования Она здесь
  Поздравляем всех форумчан! Живите дружно и активно! Если у вас есть какие-то вопросы задаём. Тут некого бояться!
  Хочу всех обрадовать! К нам вернулся наш дорогой администратор - Огнелап! К сожалению, тему о  его возвращении создавать не стали. Теперь наша администрация включает в себя три основным должностных лиц: Буря, Огнелап, Холод!
  Хочу напомнить, чтобы вы не забывали про топы и рекламу. Это наше развитие!
  Самое главное, что ещё нужно сказать: Скоро Новый Год! Можете создавать различные конкурсы, сами участвовать в них, множество игр, связанных с этим праздником! Принимайте участие в торжестве! Ведь мы празднуем не только 31 декабря по 2 января! Мы начинаем праздновать уже сейчас!
   К новому году готов дизайн! По вопросам, связанный с дизайном, обращаться в ЛС Буре.
   Готовится новогодний выпуск. Там будут сообщены основные новости нашего Форума, раздел, который касается самого праздника, ну и, конечно, сюрприз! Который будет ждать вас в конце Новогоднего Выпуска!
Добавлено несколько пунктов в наши правила! Всем читать!
Перепись продолжается! Всех не отписавших мы удаляем!

События в игре:
Совет уже как идёт давно, ребятки! Где вы все? Все дружно отправляются на совет. Готово несколько квестов для скучающих воителей Грозового Племени и Племени Ветра. Смотрим
Что касается избранников. Для них тоже готов квест. Смотрим туда же. Они уже все собрались у Высоких Скал. Скоро отправляются в путь!
Несколько слов о погоде:
Чтобы вы не путались. Погода у нас идёт по сезонам. Летом - у нас лето и т.д.
Сейчас наступает зима. Уже порой идёт снежок, но быстро тает. Поднимается ветер. Зима в этом году у лесных воителей будет сложная. Много снега, холодно, метели! Так что готовьтесь, запасайтесь едой, и думаю, вам уже давно пора было опушиться!

Остальное:
Буду повторять эти слова вновь и вновь, и поверьте, мне не надоест. Не бросайте наш форум! Будьте с нами! Активно играем, рекламируем, голосуем! Участвуем в конкурсах! И помните, всё зависит от вас. Если вы куда-то уезжаете, по возможности предупредите нас в теме Отсутствия
Если вы собираетесь покинуть форум, сообщите об этом Буре в ЛС.
Не забываем читать объявление!

Всем удачных праздников! Так же поздравляю с каникулами! С уважением Всегда ВАША Буря!

0

5

Новости №4
Новости Форума:
Хочу поздравить всех с новым дизайном! С сегодняшнего дня мы не меняем дизайн по сезонам, но менять дизайн мы всё равно будем! Так что заранее готовьтесь! Новостей с последним временем всё больше и больше! Спешу сообщить вам, что перепись населения скоро подойдёт к концу и мы отчистим свои ряды от уже покинувших нас.
Что касается нашего журнала. Требуются журналисты... Активные, чтобы не сидели без дела, а делали. Если вы хотите попробовать себя в этой должности, не стесняемся пишем в ЛС Огнелапу или Буре.
У нас создано сообщество в mail.ru в моём мире. Сообщество - требуется ваша помощь и ваше участие. Скоро мы создадим группу В Контакте.
Хочу напомнить о множестве конкурсов и новогодних игр! Ведь все они закроются, с окончанием Нового Года!
И насчёт праздника. Если у вас есть какие-нибудь идеи пишите в ЛС Буре. Или выкладывайте в специальных темах! Это же касается просто идей насчёт форума! Вы всегда можете нам помочь! И всегда можете предложить и воплотить в жизнь то, чего хотите сами! Стоит только сказать!

События в игре:
Сюжет разыгрывается. Участники уже готовятся к своему выступлению. Совет совсем недавно закончился. Все расходятся по своим лагерям. Прошу почитать тему "Скала", чтобы ознакомиться с советом.
Радостная новость: у Речного Племени появился целитель!
А пока коты продолжают разгадывать загадки Вечности, стараются сохранить жизнь близких и свою жизнь. Для вас всегда будут квесты! Но вы можете сами придумывать их! В специальной для этого теме! Так же вы можете заказать для себя квест! Хочу сообщить, что по возвращению в лес, избранники придут не одни, а с котами из далеко-далеко. Им предстоит разойтись по племенам. Ну, а потом, конечно же, вас ждёт вторая легенда! Куда более интересная! Ознакомиться с будущим сюжетом можно здесь
Всем удачной охоты и патрулирования! Не забывайте, что скоро зима! А зима будет суровая!

Остальное:
Не забываем голосовать в топах, активно играть, общаться, участвовать в конкурсах, выкладывать свои идеи! Так же можно попробовать себя в качестве модератора нашего форума! Вам дадут испытательный срок! И это совсем не страшно! По любым вопросам обращайтесь в ЛС администраторам, а точнее Буре или Огнелапу. Мы всегда вам ответим и поможем!
Давайте все вместе сделаем этот форум ещё интересней! http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

Мы с вами всегда вместе! С уважением Буря

0

6

Новости №5
Новости Форума.
Перепись населения и удаление участников всё завершилось успешно! После переписи все дружно обращаемся к списку племён. Там будут проводиться обновления.
Наш форум готовит для вас множество новых идей. Мы продолжаем усовершенствовать этот форум. Так что не удивляйтесь, если вдруг увидите что-то новое!
У нашего форума радостное событие! Вернулся один из основателей этого форума! Поздравляем нашу дорогую Волну с возвращением! Она успела вовремя! Пока перепись ещё только шла.
Нужны модераторы! И ваши идеи!
Ожидайте обновлений! Всем удачной игры!

События в игре:
Сюжет к счастью начинает немного двигаться. Скоро-скоро избранники отправятся в далеко-далеко. Но и на территориях племён сюжет идёт своим чередом. На границе Грозового с племенем Ветра встретились несколько котов: Одиночка, Воительницы из Грозового и Речного, а также воитель из племени Ветра. Им предстоит решить вопрос о том, куда же исчезли лучшие воители леса?
В лагерях неспокойной. Близиться лютая зима! Нужно запастись дичью, а тут ещё загадка Вечности.
Многие мне задают вопрос: Когда мы будем разыгрывать другую легенду? Когда мы переименуемся в Чёрное Небо? Отвечаю: После того, как избранники, успешно выполнив свою задачу, возвратятся в свои лагеря. И уже потихоньку племена будут распадаться. Где-то после этого, спустя примерно три дня мы и переименуемся и начнём разыгрывать нашу вторую легенду!

Остальное:
Голосуем, голосуем, голосуем за наш форум. Активно играем, рекламируем! Развлекаемся, общаемся! Не стесняемся! Задаём вопросы, предлагаем новые идеи. Записываемся в журналисты! Что касается новогоднего выпуска. Он уже почти готов! Ждите!
Желаю всем удачной игры! Удачного отдыха и удачного завершения этого полугодия! О своих отсутствиях не забываем сообщать! Спасибо.

Буря.

0

7

Новости №6
Краткое вступление:
Здрасте, здрасте. Новости я делаю для Вас. Чтобы вы всегда были в курсе дела, да и эти новости проще, чем новости в объявлении, и всегда можно увидеть, что есть что-то новое. Для чего я всё это делаю?
Я просто хочу убедиться, что пишу новости не напрасно, и вы действительно их читаете. Давайте так, если вы их читаете поставьте плюс. И я буду знать, что стараюсь не напрасно. А уже далее подобная процедура по вашему желанию. Перейдём непосредственно к новостям

Новости Форума
Первое, что сразу бросилось в глаза  - небольшое изменение в дизайне. Но это не всё. В дальнейшем мы с нашим дизайнером Волной и нашим администратором Призрачной Вселенной будем разрабатывать новый стиль, который должен быть лучше всех предыдущих! Постараемся сделать его удобным, симпатичным и, конечно же, придумать что-нибудь новенькое!
Второе, что бросилось в глаза - таблица. Да, она изменилась. Стала более удобной.
Третье, это конечно же, низ нашего форума. Баннера скрылись. Что есть ещё один плюс.
Четвёртое у форума появился девиз! Его можно увидеть на картинке в объявлении! Я ему вам озвучу:
Поставь для себя цель.
И иди к ней.
Вперёд! Не оглядывайся!
Если есть ещё предложения насчёт девиза пишите в тему Девиз, гимн и эмблема как видно по названию, там можно ещё придумать гимн и эмблему для нашего форума!
Касательно журнала. Наши выпуски для вас сюрприз. Постарайтесь не подглядывать, договорились? Выпуск по новому году скоро будет готов!
Голосование в конкурсе "Новогодняя Ёлочка 2011" уже началось!
Открылись дневники, теперь вы можете вести свой собственный дневник. Также открылись и мастерские!
На этом основные новости форума закончились.

События в игре:
Ситуация с пятым выпуском почти не изменилась. Да, сдвинулась чуть-чуть. Да и только. Хочу объявить о том, что немножко видоизменён список племён. Также добавлены летописи каждого племени. От каждого племени требуется летописец!
В племенах наступила зима. Не идут ещё, а уже наступила! Так, что работаем!
Думаю об игре хватит.
Хотя нет, стоит сообщить, что появился ученик целителя в Небесном Племени и предводитель в речном.
Теперь всё!

Остальное:
Жду идеи, идеи жду. Развиваемся, активно участвуем во всём, где только можно. Есть вопросы спрашиваем! И...
Хочу пожелать всем удачных каникул и праздников, хорошего окончания этого полугодия.
Удачи.
На сегодня всё.
Договор, помнишь?

+3

8

Новости №7
Новости Форума:
Нашлись среди форумчан люди, читающие мои труды. Очень надеюсь, что распиываю все новости понятно ля вас. Если у вас возникают вопросы, пишите в ЛС.
Перейдём к новостям. Как уже говорилось в выпуске №6 мы стараемся всё улучшить. И сейчас мы занимаемся разработкой Звёздного Племени и одиночек. А также внести некое изменение в семьи. Картинки в подфорумах постепенно появляются! Так что скоро просьба, сделать картинки в подфорумах будет выполнена!
Знаю загибаю слишком далеко, но я уже сделала весенний дизайн для нашего форума. Обращаемся ко мне в ЛС. Жду ваших добавлений и исправлений, чтобы не было такого, что было в прошлый раз. Чтобы все ошибки мы сразу устранили.
С новым годом грядут перемены! Вернее до него! Сенсация форума! Теперь вы сможете положить свой подарок под нашу новогоднюю ёлочку! Это может быть подарок всему форуму, администрации, целому племени, друзьям или конкретно одному человеку. А может быть подарок души! Сделанный для всех, кто возьмёт! Сейчас расскажу поподробней:
Определившись с новогодней ёлочкой, создаётся тема с её изображением. А ниже будут ваши подарки! Разве не под ёлкой?)) Делать всё будем по такому шаблону:

Шаблон подарков:

Подарок от (свой ник)
Специально для (тут пишем для кого)
Дополнительная информация от пожеланий до мировых тайн!
сам подарок несомненно
С Новым Годом!...


Самое главное в этом деле не нашуметь. Можно дарить подарки анонимно. Для этого обращаемся ко мне в ЛС. И ваш подарок выставлю я, но не напишу от кого! Вопросы по этой теме можно писать ко мне в ЛС.
В скором времени будут готовы акции и биржи персонажей!
Ваш форум ждёт ВАШИХ идей!

События в игре:
Не очень хочется портить новостями описывая вашу лень, мои дорогие. Но я всё понимаю, конец полугодия не за горами, надо ещё много чего успеть к новому году, но вы уж постарайтесь найти минутку и для поста!
Думаю, больше расстраивать не буду, говоря о том, что мы еле движемся по сюжету. Что срочно нужен народ и т.д. А я это уже сказала! Но в подробности вдаваться не буду.
Об игре всё.

Остальное:
Хотелось бы упустить этот момент. Но приходиться. Скажу то, что добавила в объявление штучку Для гостей. И прошу вас активно участвовать в игре, не покидать нас, о своих отстутствиях по возможности сообщать и голосовать за наш форум!
И самое главное и последнее, после нового года проведём перепись населения №2!

+1