♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥

Объявление

Форум переехал http://thirteenlegends.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥ » Тех.Раздел » Краткая Информация о том, что вас ждёт в будущем


Краткая Информация о том, что вас ждёт в будущем

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Пока предположительно, оценивайте, соглашайтесь, не соглашайтесь

После того, как мы закончим первую легенду "Вечность" наш форум буквально три дня будет просто
Коты-Воители. Тринадцать Легенд

это будет переходной период
и уже после

Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Чёрное Небо

Краткий сюжет: (предположительно)
В племенах бунт. Слова предводителя перестали значить смысла. Глашатаи потеряли свою власть. Целители стали ненужны. Границы нарушаются каждыми днями. Из племён образуются множество шаек, бродящих в беспризорности. Знакомые воины сближаются, находят себе жилище. Это становится их лагерем. Они охотятся и охраняют свой маленький дом. И таких команд множество. Количество лесных котов в каждой от одного до 5 воинов. Редко может быть и больше!
   Бывшие целители получают пророчество Звёздного Племени о том, что они навсегда отлучаются от своих детей. Звёздное племя исчезает. Все в ужасе! Куда они отправятся после смерти!?
   И в один, казалось бы, простой день, случается нечто страшное. Зловейшая тьма обрушивается на маленький край, где когда-то жили племена. Солнце исчезло! Луны нет! Звёзд Нет! Лишь одно зловешее чёрное небо!
   В страхе команды начинают объединяться. Из трёх команд  образуется одна. Таких банд становится меньше чем раньше, зато теперь каждая из них насчитывает свыше пяти котов. И в день когда коты увидели первую звезду, они отправляются к четырём деревьям, где когда-то проходили советы. Приходят все, ведь они были напуганы! И вновь вновь, повтаряя дейтсвия своих предков они воссоздают четыре славных племени! Восстанавливают воинский закон, разделяют территорию. Установив порядок в своём кругу, коты отрстраивают лагерь. Слишком много предстоит им сделать...

После этого, наш форум снова переходит в переходный период и несколько дней называется Коты-Воители. Тринадцать Легенд.

А далее Коты-Воители. Тринадцать легенд. Проклятие Звёздного Племени

В этой легенде, воители племён пытаются восстановить величество Звёздного Племени и вернуть его на место. (так как в Чёрном небе они от них отвернулись)

0

2

Оригинально. Мне нравится. Я хочу быть в составе знакомых воинов.

0

3

Хрусталинка
спаисбо)
да все те кто знаком дружит будут в одной команде

0

4

Поскорей бы уже. Нужно срочно кончать с этой легендой Вечность! Задубасились уже, а Чёрное Небо интересней

0

5

Буря
Придумано отлично)
Хотя, насколько я помню, сами названия ты придумала уже давно. А с Вечностью и вправду надо заканчивать...

0

6

Огнелап
да тупой Вечность, уже бесит. Надо срочно идти в далеко-далеко.

0

7

Буря
Что можно сказать: Офигительно!!! Особенно про банды мне понравилось. То есть , как я понял племена будут унечтожены, так ?
А когда будем такой сюжетиц разыгрывать ? Я за!
А Вечность мочить будем ? А когда в далеко-далеко пойдёте ? Может тогда племена и будут расподаться и скалачиваться в банды?

0

8

Холод
далеко далеко уже получили послание, скоро идём. Беру тех, кто активный! Из каждого племени. Мочим(как Холод выражается) Вечность, возвращаемся, живём в мире дней пять, позже, бац, племён нету!! ))))))0

0

9

Искорка
Веселуха!

0

10

Холод
Холод, пойдёшь в далеко-далеко. Из Грозового?)

0

11

Буря
Конечно!

0

12

Буря
Классный сюжетик)))Но нужно уже потихоньку разделяться.Кстати,меня далеко-далеко возмёте или мне прикрывать Бурю в лагере,волноваться и переживать?Я зато  и за другое)))

0

13

Черника
эх, в далеко-далеко уже поздно, значит прикрывать)) что это тоже весело, к тому же у вас скоро совет))
нет пока не стоит, мы же ещё не вернулись, вот когда вернёмся тогда подождём чуток, ещё совет пройдёт там в честь праздника освобождение от вечности, а потом уже начнётся

0

14

Буря
Ну хорошо)))

0

15

Черника
зато на наш третий совет попадёшь)) если у нас с предводителями и т.д. туго будет, может и глашатаем или предводом станешь

0

16

Да, всё здорово. Но есть несколько вопросов:
● Как пропадёт Вечность?
● Какие именно коты будут "знакомыми"?
● С чего (с какого племени/кота начнётся история?)
И последнее: уважаемые племена, когда будет следующий Совет? Говорили, вс проблема в предводителях. Вот у Теней предводитель Звездокрылка, у нас, у Грозы - Небесная Звезда, у Речного - Небесная Лазурь, а у Ветра - Призрачная Вселенная. Так если все предвы есть (Кроме Кровавого) в чём же проблема НЕпроведения Совета?
По поводу сюжета: можно к примеру сделать так, чтоб одиночки первыми пришли на лесные территории, а там уж шайки начали образовываться...

0

17

Травинка
1Вечность как порпадёт это мы выясним, ты кстати тоже с нами в далеко-далеко идёшь, иди в племя ветра пустошь!
2 Те кто знакомы, вот ты знакома с холодом со мной, мы же друзья (тут смотрим игровые отношения), вот мы сформировали банду
3 придумаем, ещё рано думать
4. А они заходят? А они активны? А они пишут? М?
5. Не знаю, всё потом

0

18

А у меня вот такой вопрос:А когда вы вернётесь из далеко-долеко и когда будет совет?Да и наша предводительница не заходит уже больше 2-х недель...

0

19

Черника
племя возглавишь на совете ты. Совет СНОВА ПОВТОРЯЮ БУДЕТ КОГДА МЫ УДАЛИМСЯ С ПРЕДВОДИТЕЛЯМИ! читайте в объявлениях в новостях
Мы вернемся из далеко-далеко когда вернёмся. Ведь может кто-то из нас уедет и мы не сможем продолжать без него. На этот вопрос нет ответа

0


Вы здесь » ♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥ » Тех.Раздел » Краткая Информация о том, что вас ждёт в будущем