♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥

Объявление

Форум переехал http://thirteenlegends.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥ » Архив Неигровых Тем » Набор на конкурс "Самый лучший кот года"


Набор на конкурс "Самый лучший кот года"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Такс...Это очень интересный конкурс.Уж поверте мне.Правила очень просты.Я сейчас запишу анкету.А вы наши коты должный написать с большей своей фантазией.Кто хочет участвовать просто пишите сюда.Оценивать вас будут наши кошечки.Шкала оценок от 1 до 50.Оценки присылать мне по ЛС.

1.Имя(написать имя,клички,и назвать историю имени)

2.Внешность

3.Характер

4.БИО(здесь надо проявить фантазию)

5.Что умеете делать(стхи писать ,истории....)и привести пример.

6.Как вы относитесь к любви в разных племенах?

7.Для вас верность...это что?Как вы понимаете это слово?

8.Дополнительно(добавьте о себе что-нибуть если хотите)

Так что мы ждём ваших заявок!

+1

2

тут тоже 3 места

+1

3

уихихихиихих

Участвуйте, ребята, это точно очень весело) И наградки будут))
Белоглазка
я тебе плюс хочу поставить отличная идея

(я флудильщик)

0

4

1.Имя(написать имя,клички,и назвать историю имени)
Листопад. Близкие зовут Лист. Имя получил за яркую раскраску шкуры и рождение в сезон Листопада.

2.Внешность
Пожалуй, способность притягивать к себе особ противоположного пола Листопад унаследовал от своего отца. И именно внешностью. Сказать, что он просто красивый – ничего не сказать. Он эффектный. Кроме того, он умеет в различных ситуациях предстать в выгодном для себя свете. Тело его длинное, элегантное и крайне гармоничное со всеми остальными частями тела. Лист худой, однако не тощий. Тело идеально заканчивает длинный и непушистый хвост. На груди шерсть тоже слегка пушистее, чем на всём остальном теле. Лапы длинные и тонкие, заканчивающиеся круглыми и довольно мощными ступнями. Морда длинная и клиновидная. Глаза слегка раскосые, миндалевидные, светло-зеленые. Нос его идеально розовый без темных пятен. Уши широкие и широко посажены, что завершает общий клин головы. Плечи узкие и острые, слегка покатые. При ходьбе под его тонкой яркой шкуре перекатываются сухие мышцы. Он гордится своей внешностью, хотя и относится к себе со снисхождением. На правом плече у него остался шрам после какой-то давней битвы.

3.Характер
Листопад – жизнерадостное, молодое и дерзкое существо. Не существует силы, которая способна обуздать его неунывающий нрав. Душа его жаждет свободы… Свободы вечной и безграничной… Он дерзок при разговоре. Прервать собеседника – обычное дело для него. Больше предпочитает всё делать для себя. Из этого логически следует, что он корыстен. Однако это вовсе не значит, что он полностью лишен самопожертвования и милосердия. Листопад готов пожертвовать собой, чтобы спасти лучшего друга. Он довольно быстро привязывается к окружающим, что говорит о нем, как об очень общительной личности. Не смотря на все свои изъяны, он довольно быстро находит со всеми общий язык. Да и окружающие коты относятся к нему, скорее с симпатией, чем с раздражением. Лист наглый до безобразия. Листопад очень влюбчив, но где то в глубине души мечтает о той единственной кошке, которая покорит его сердце. Есть и категория кошек, которая вызывает у него крайнюю ненависть. Это трусы и предатели. Он сам никогда не был ни трусом, ни предателем. Листопад уважает храбрых и безумных. В любом случае он любит души, которые сродни ему. Лист неисправимый ребёнок позитива. Каждое его действие сопровождают задор и счастье. Он вечный ребёнок, которому хочется вечно играть... По отношению к окружающим его событиям - реалист. Он всегда реально смотрит на вещи, не понижая и не увеличивая их значимости. Сначала он зажигается и гонится за новизной, но уже через пару недель ему это надоедает. Ему постоянно нужны крепкие и понятные отношения. Он не любит ужимок и тайн. В отношениях должна быть ясность! Однако при хороших отношениях он может стать мягким и пушистым, забыв о своих принципах и взглядах.

4.БИО(здесь надо проявить фантазию)
Он родился в сезон Листопада в Грозовом племени. Любил играть со старшими сестрами, они часто ссорились и дрались, Листопад прирекался с ними, но Буря и Ночь остались единственными родными после того как мать с отцом умерли. Всего в две луны Листочек поймал свою первую добычу и уже точно знал, что станет превосходным воином. Котенок быстро рос и набирался сил. Когда Листолапа посвятили в ученики Буря стала воительницей, а Ночь уже во всю трудилась чтобы стать целителем. Он очень завидовал своим сестрам и очень старался. Он каждый божий день ходил на тренировки, охотился, отрабатывал боевые навыки. В конце-концов он стал бравым воином по имени Листопад. Спустя всего луну после посвящения Листа в воины, на Грозовое племя напали лисицы. Листопад храбро сражался на ровне со всеми опытными воинами. Раня одну лисицу за другой, он не заметил, как с тыла на него напала молодая, но сильная лисица, которая разодрала ему все плечо в клочья. С разорваным плечом храбрый кот прикончил рыжую плутовку всего одним ударом сильной лапы. После этой битвы все племя гордилось новоиспеченным воином, и Листопад конечно же тоже был горд, что добился такого успеха в деле к которому стремился с самого детства. Но, конечно же не обошлось и без напастей. У Листа началось сильное раздражение раны на плече. Он долго провалялся в пещере целителя в бреду от сильного жара, но целительница и ее ученица Белогривка вытянули его и тот быстро поправился. Листопад и Белоглазка разговаривали ночами на пролет, и Листопад влюбился в белую как снег кошку... Много лун он пытался скрыть свою любовь к молодой целительнице, заигрывая с другими кошками, даже закрутил роман с кошкой из другого племени по имени Вдохновение, но пылкое чувство к Белоглазке никак не засыпало в сердце Листопада. Вскоре ему дали на обучение маленькую неугомонную, рыжую кошечку по имени Горчица, с которой он быстро нашел общий язык и они стали как не разлей вода.

5.Что умеете делать(стхи писать ,истории....)и привести пример.
Люблю писать рассказы на совершенно разные темы и рисовать) Как говорят друзья рисую я неплохо) А вот со стихами у меня полный косяк всегда выходил)

Ну, вот пример моего рассказа, про простого парня Максима Белова и Верижникову Аню (также известных как мои лучшие друзья)
                                                                                        Дождливый день.
Был дождливый, пасмурный день. К вечеру ливень утих. В темноте вечера моросил мелкий, неприятный дождик. Из здания школы № 2010 вышел высокий силуэт. Это была девушка лет тринадцати. Она прошла до ворот и вышла за территорию школы. На улице было тихо. Почти никого. Но из-за угла навстречу ей вышел силуэт еще выше. Худощавый, но крепкий. Это был парень лет пятнадцати. Он пошел рядом. Минуту спустя они заговорили.
- Ты следишь за мной или мимо шел? – спросила девушка, не отводя темно-карих глаз с конца улицы.
- Я шел из музыкалки, и вот, в который раз повстречал тебя. – просто ответил парень. Его изумрудные глаза засветились еще ярче, когда они подошли к светофору, где горел зеленый свет. Парочка, молча, перешла дорогу и скрылась в темных улочках дворов.
Из-за дома показалось еще два силуэта.
- Я же говорил. Они просто идут домой. – прошептал силуэт поменьше и выпрямился.
- Да. Ты прав. Они просто идут домой, вот и все. Дальше мы следить за ними не будем. Надеюсь, ты никому не проговоришься? – в темноте сверкнул холодок голубых глаз второго парня.
- Нет что ты! Мы же с тобой лучшие друзья. – промямлил паренек, но голос у него был не тронутый строгим взглядом друга.
- Отлично. А теперь можно и по домам. Уже стемнело. – парень закинул на плечо рюкзак и спустился с пригорка на котором они сидели.

Парень с девушкой все также немо шли по закоулочкам дворов. Потом остановились.
- Эх! Как я рада, что я тебя встретила! – радостно взвизгнула она и кинулась на шею зеленоглазому парню.
- Да, я тоже очень рад. – весело приговаривал тот. Вдруг, девушка резко обернулась.
- Ты думаешь, они больше за нами не следят? – встревожено спросила она.
- Дальше нет смысла. Они увидели, что мы просто нечаянно встретились и пошли домой. Чего им еще надо? Таким юнцам как они больше доказательств не требуется. – девушка на глазах расслабилась. – А теперь пошли-ка и в правду домой. На улице действительно холодно, а я не хочу заболеть.
- Ладно, ладно. Пошли, недотрога. – ласково проговорила девушка. Они прошли через территорию еще одной школы, потом вышли из дворов и оказались около длинной полозки тротуара рядом со стоянкой. Впереди был торговый комплекс, называемый ТЦ Москва.

- Слушай, Ань. Зачем тебе скрываться от него? Мы же и в правду ничего такого не делаем. – осторожно спросил парень одевая черные перчатки на замерзшие руки.
- Макс, ты ничего не понимаешь. Он вечно из ничего делает скандал. – вздохнула Аня. Макс потоптался на месте и будто что-то осознав, стал снова догонять уходящую Аню.
- И тебе, конечно же, приятно, что он тебя ревнует, так? – ехидно заметил он. Аня помолчала. Потом кинула возмущенный взгляд на Макса, снова отвернулась, подумала и неловко промямлила:
- Может быть ты прав… Каждой девушке приятно, что ее ревнуют. Но проверять его я не собираюсь. Что в этом такого, что мы с тобой иногда ходим домой? Он знает, что ты мой лучший друг и ты мне как брат, но все равно при одном упоминании твоего имени он взрывается как вулкан и слышать ничего не хочет… - взгляд ее потускнел и она остановилась. – Я его так люблю… И никто другой мне не нужен вовсе… А он постоянно придумывает какие-то иллюзии, будто мне нравится кто-то другой…
Макс остановился и засунув руки в задние карманы джинс, немного облокотился назад.
- Были бы у меня такие проблемы с Надей. – задорно фыркнул он. – Она даже знает, что мы с тобой целовались и ей как то по барабану, потому что она знает, что только она мне нравится, и никто другой. – пожал он плечами и поежился. – Слушай, Ань. Давай уже пойдем скорее, а то мамы волноваться будут. А поговорить мы сможем и дома.
Перейдя еще одну дорогу к центру, они быстро прошли мимо него и оказались рядом с еще одной стоянкой. Та была больше раз в десять. В конце стоянки красовался пятиэтажный гараж. Они перешли маленькую дорогу, и оказались возле красной кирпичной многоэтажки. До дома оставалась пара шагов. Они за минуту преодолели красное здание и очутились около желтого дома. Дома №4 по улице Маршала Кожедуба. Они дошли до второго подъезда. Парень воспитанно пропустил девушку вперед и закрыл за собой дверь. Они вошли в лифт. Аня нажала девятый этаж. Макс одиннадцатый. Лифт медленно поднялся до девятого этажа. Аня оглянулась на Макса.
- В десять. – сказала она и выскользнула на площадку.
- В десять. – кивнул он, когда двери лифта начали закрываться.

6.Как вы относитесь к любви в разных племенах?
Эммм... Ну я очень ветренный... Но очень хочу найти ту единственную, которая меня примет такой какой я есть.

7.Для вас верность...это что?Как вы понимаете это слово?
Как бы ответил любой другой, кто посмотрел бы значение это слова в Википедии: Верность — преданность кому-либо, подчинение своего поведения чьим-либо интересам.
Я считаю что это не так. Верность - это чувство, которое пробуждается в тебе, когда любишь и любишь того кто тебе дорог. Его так просто не объяснить...

8.Дополнительно(добавьте о себе что-нибуть если хотите)
Ну, я студент. Учусь на 1-ом курсе в МГУ на факультете искусств. Люблю читать фантастику(Коты-воители). В игры на компе играть.

0

5

1.Имя(написать имя,клички,и назвать историю имени
Ворон.Назвали меня так ,потому что меня в детстве украл ворон.И унес к себе в гнездо.Славо богу мои родители быстро среагировали и достали эту ворону,ах забыл,у меня теперь есть небольшие шрамы от когтей ворона.Но они под шерстью и их не видно.
2.Внешность
Кот черный,мордочка белого цвета,не доходя до носа, глаза золотистые точнее янтарного цвета,они как ячмень развивающиеся на ветру.Красивый кот , крупный , па рода Бомбейская, уши слегка скруглены на кончиках,длинные уши.  Подушечки темно черного цвета, хвост слегка пушистый,длинный, кот Короткошерстный. Хвост средней длины, элегантные пропорции, лапы длинные, походка грациозная!Мускулистое тело.Все он унаследовал от своего отца.Его внешность,но глаза мамы.
3.Характер
Добрый кот, часто мурлычет.Но если кто-то посрамит его хоть самую капельку,то гнев его обрушиться на того кто это сделал. Ворон-активный, добрый, отзывчивый, любит понасится и влезть в драку,да помнится взрослые коты дрались из-за куска мясо,это было глупо,но Ворон надавал им оплеух и сказал Не будте  детьми!. С другой стороны кот очень серьёзный ,серьезность у него в крови,помнится отец,любит повеселится,но серьезность всегда включалась ,как никогда кстати, любит по заигрывать с кошечками,вообще в племени Ворона называют Черный Дон Жуан,каждой молодой кошечки он нравится,как он может не понравится,обаятельный мускулистый кот с характером Романтика, за своё племя может любому коту глотку перерезать,да Ворон очень преданный своему племени !Еще есть черта характера у него -Романтика.О романтика.Хорошее качество досталось ,как всегда от отца.Ворон любит погулять под дождем.Ему нравится когда капли воды падают и сглаживают его шерсть.Еще кот любит полежать на снегу,ночью,разве не романтика???
Ночь,белый снег и черный кот выделяется на белом снегу.Еще один большой плюс ,кот романтичен значит и комплименты он дарит прекрасные.
4.БИО(здесь надо проявить фантазию)
Ворон родился в семье воина Пепла,мать его была одиночкой,значит по идеи он незаконно рожденный.НУ это отца не смутило поэтому Пепел принес котенка в племя.Мать была против,ведь она не могла с ним повидатся ,потому что она одиночка,а одиночек кот-воители не любят.Помнится котенок подрастал.Ему было пару недель.Он навещал маму.Папа его принес к ней.Рысь ушла на минутку оставив свое чадо на улице в кустах.Тут появился ворон.Удача он сразу не задушил котенка.Он взял его и понес в свое гнездо.Когда Рысь вернулась,котенка уже не было.Пепел и Рысь заметили перо Ворона и побежали к ближайшему гнезду.Там и оказался из ребенок.Он конечно убили Ворона.Все эту историю забыли,но только тело кота все еще помнит.На теле остались следы когтей.НА шей и по бокам.
Сейчас Ворону 20 лун.Он уже хороший воин и охотник.Все ему удается,кошки любят его.Только одно,но у него нет настоящей любви.Он никого не любит.Заигрывать это одно дело ,а иметь любимую другое.

5.Что умеете делать(стхи писать ,истории....)и привести пример.
О у все мои истории кончались так и не начавшись.Стихи бесполезно от меня выпытывать.

6.Как вы относитесь к любви в разных племенах?
Нормально.Я не считаю это нарушением воинского закона.
Разве там кот или кошка украли ,что то из племени,может да,сердце и любовь,но этого того стоит.

7.Для вас верность...это что?Как вы понимаете это слово?
Верность-это верность.Есть много понят ей верность.Для ворона это верность племени.Может когда нибкдь он поймет верность в любви,но это ему пока не светит,хотя все может быть...

8.Дополнительно(добавьте о себе что-нибуть если хотите)
Люблю классику.Слушаю Джаз и Джайв.Ну и классику.Ну вообще я меломан учюсь в художественной школе.

0


Вы здесь » ♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥ » Архив Неигровых Тем » Набор на конкурс "Самый лучший кот года"