♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥

Объявление

Форум переехал http://thirteenlegends.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как хорошо вы читали КВ?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Правила
Для начало, я собираю народ. Участников будет 16. Им будет даваться на подготовку определенная книга. Набор продлится до 5 числа, 6 я буду выклабывать тут вопроы, их будет по5.
Значит так:
1 Стань Диким - Буря
2 Огонь И Лед -
3 Лес Секретов - Белка
4 Бушующая Стихия -
5 Опасная Тропа - Астрочка
6 Битва За Лес - Затейка
7 Полночь - Листопад
8 Восход Луны -
9 Рассвет -
10 Звездный Свет -
11 Сумерки - Огнелап
12 Закат - Быстролапка
13 Послание - Белоглазка
14 Знак Трех -
15 Темная Река -
16 Отверженные -

Ответы
Учитывается правельность ответа, рассуждение, знания страницы, форма ответа.
Пример записи
Вы пишите: "Я участвую". Я вибираю вам книгу и записываю... Ну например:
1 Стань Диким - Пепелюшка Она повтряет до 6 числа содержание, а потом смотрит, какие для неё тут вопросы. Ответы выкладывает сюда же. Ждет оценок)).
Удачи

0

2

Пестролистая
я хочу участвовать)) Правда повторить не смогу, книги на даче

0

3

Пестролистая
Я участвую ~by Пестролистая

0

4

Буря
Огнелап
Я щас вас запишу

0

5

Я тоже учавствую.

0

6

И я, ток знак трех так и не читала - никак найтине могу.. =((

0

7

Быстролапка
Записываю
Затейка
^^ ... Ну лаааадно, зделаю тебе поблажку))

0

8

Пестролистая
УРААААА мне стань диким достался!))))))))))))))

Ты мысли мои читаешь?)))

0

9

Буря
Ахах)) Врятли  ^^

0

10

Пестролистая
)))) спасибо что хоть не то, что идёт после битвы за лес, там уже намудрили бреда...

0

11

Буря
Угу... На сасмом деле после книги "Послание" идет риально бред (извините любители) Уже сверх естественные способности какие-то... Уже надоели короче. Но все, не флудим!!!

0

12

Записываемся активней! Завтра уже начинается конкурс, а как известно - "Кто не успел - тот опоздал!"

0

13

Буря (44)
1 Основная мысль книги (подробно)
2 Кто подрался с Рыжиком в первый день его прибытия? Почему? Кто победил?
3 О чем можно узнать из первой тренировки Огонька? (Гремящая тропа это... и т.п.)
4 Как рассказал о смерти Ярохвоста Горелый и как зделал это Коготь?
5 Смысл пророчества

Огнелап (48)

1 Кто такя Ромашка?
2 О чем почти всю книгу переживала Листвичка? Почему?
3 Почему целительница забеспокоилась, когда увидела как Ежавика встрчается во снах с Звездоцпом? Кроме них, кто там был еще?
4 Как умерла Пепелица?
Сколько котят было у Медницы и как она их назвала?

Быстролапка

1 Как Ежевика справляется со своими обязаностями?
2 Что заметил в лесу патруль Ежевики?
3 Что каждый день видел во снах Ежевика? (подробно) Знал ли об этом кто либо?
4 Кто попался в ловушку двуногих?
5 Поему вспыхнула драка между сыновьями Звездоцапа? Кто победил? К чему это привело?

Затейка

1 Почему все племя было грустное в начале книги?
2 9 Жизней Огнегрива (подробно)
3 Кто чуть не убил свою ученицу?
4 При чем тут Лев и Тигр? (подробно)
5 Чем кончилась битва за лес?

Ответы мне в ЛС. Можно отвечать не по порядку.

0

14

Буря - 10 + 7 + 10 + 6 + 9 = 42 (+ 1 за 1 ответ, + 1 за величину ответа) = 44 балла
Огнелап - 9 + 10 + 9 + 10 + 10 = 48 балла
Быстролапка - 0 баллов
Затейка - 0 баллов
(Макс - 50)

0

15

1 Основная мысль книги (подробно)
   Маленький домашний котёнок всегда мечтал попасть в лес и вот его мечта сбывается. Его принимают в лесное племя. Но не все доверяют домашнему котику. Ему приходилось сложно. Он завёл себе друзей. Старался быть верным племени. И когда украли белоснежкиных котят, он вместе с некоторыми воинами и щербатой спас их. Доказал, что он достоин! Его посвятили в воители. Вообщем, то что только благодаря желанию усердному труду и стремлению можно добиться всего!
2 Кто подрался с Рыжиком в первый день его прибытия? Почему? Кто победил? Долгохвост, увидел колокольчик на шее рыжика. Победил рыжик, а ошейник сорвал Долгохвост.
3 О чем можно узнать из первой тренировки Огонька? (Гремящая тропа это... и т.п.)  http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif на-на-на Не понятен вопрос. Типо так что ли?
Гремящая Тропа - дорога сделаная двуногими, по которой несутся злые чудища, способные скушать!!! ААА! То  что это очень опасно. Племя Ветра - то что они охотятся на кроликов, быстро бегают. Речное племя - охотятся на рыбу, умеют плавать. Сумрачное Племя - могучие и ожесточённые. Едят что попало. То что границы нажо уважать, нельзя переступать их. То что в патрульной схватке нельзя убивать.  Та-та-та
4 Как рассказал о смерти Ярохвоста Горелый и как сделал это Коготь? Горелый, после того, как Коготь отправил его в лагерь, ну и послет того, как он подглядел вернулся в лагерь, и сказал что Ярохвост убит. Затем пришёл Коготь с телом глашатая и т.д.
   Коготь столкнул Жёлудя с обрыва, а затем набросился на Яроховтса... Вроде бы так....
5 Смысл пророчества
   То, что Огонёк спасёт племя. Он станет великим предводителем и спасёт не только своё племя, но и все остальные. Он сделает грозовое племя крепким сильным и благожелательным. Спасёт племя от самоуничтожения... Хихи

Молодец))) Проверено___*Пестри

0

16

Буря
А сказали ответы - в Лс...

0

17

Пестролистая написал(а):

Ответы выкладывает сюда же. Ждет оценок)).

хм?

ну я не знаю какая разница у нас же разные темы

0

18

Пестролистая написал(а):

Ответы мне в ЛС. Можно отвечать не по порядку.

Ее последние сообщение))
(после вопросов)
Хотя, ядумаю можно и здесь^^

0

19

Огнелап
Буря
Извините) Короче
Огнелап и Быстролапка ответы мне в ЛС (у вас вопросы похожие есть), а остальные можете сюда ^^

0

20

Пестролистая
да про смысл это я))))) )))) Круто 42 балла))

0

21

Буря
На самом деле я очень волнуюсь рассценивать) не люблю когда кто-то обижается))) Стараюсь справедливо

0

22

Пестролистая
я тоже))) мне всех жалко, поэтому мне лучше не нужно в жюри...

0

23

я буду участвоваааааааать!)

0

24

Горчица написал(а):

я буду участвоваааааааать!)

1.Набор уже кончился.
2.Когда Быстролапка и Затейка пришлют свои сообщения в Лс, объявят победителя конкурса.

0

25

Огнелап
Может Горчицу взять вместо к-л? Хотя нет, не правильно это будет

0

26

1 В пятой части, в конце книги, умерла Синяя Звезда
5 Лесные племена победили, полукровки с Речного вернулись в свое племя, Невидимка стала глашатаей Реки, у Огнезвезда умер в битве Буран и он назначил глаша своего друга Крутобока - так просил его бывший глашатай; Огнезвезд понял что в лесу всегда было пять племен ну и наступила весна..

Остальное чуть позже - слишком мало времени у мен за компом, да и школа - контрольных много..

0

27

Zateyka
Ок)

0

28

Пестролистая написал(а):

15 Темная Река - можно мне?))

0

29

Звезда Лунного Ветра
Извини, набор давно закрыт(((

0

30

Быстролапка

1 Как Ежевика справляется со своими обязаностями?Он рад что стал глашатаем.Сбивается забывается, но с помощью Белки справляется
2 Что заметил в лесу патруль Ежевики?Он заметил ловушку на лис(капкан).Белка придумала как его закрыть, но Долголап чуть было не попался в нее
3 Что каждый день видел во снах Ежевика? (подробно) Знал ли об этом кто либо?Ежевика встречался со своим братом Коршуном и отцом Звездоцапом.Они отрабаты вали приемы и строили планы по захвату леса.Когда во сне Ежевика подрался с Звездоцапом его рана открылась и заляпала всю подстилку кровью.Однажды Листвичка попала в темный лес и обнаружила их.Она перестала доверять Ежевике, но один случай все изменил.
4 Кто попался в ловушку двуногих?Ягодка который хотел иследовать территорию Грозы.Коты из племени Теней так и не помогли котенку.Малыш лишился хвоста,но неутратил свой пыл
5 Почему вспыхнула драка между сыновьями Звездоцапа? Кто победил? К чему это привело?Ежевика не хотел убивать Огнезвезда а Коршун хотел обратного.Коршун начал побеждать но Ежевика вонзил ему палку в шею.Коршун погиб,а Ежевика перестал видеть сны о темном лесе.Пророчество сбылось

0