♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥

Объявление

Форум переехал http://thirteenlegends.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТворЮга

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Здесь я буду выкладывать свое творчество))

+1

2

Вот рисую помаленьку))

+2

3

Звезда Лунного Ветра
Хихи))) Миленько, а последнее похоже на Рыжика)))
Мне оч первое понравилось)))

0

4

Буря
спасибо))
а плюсик мне не полагается? :jumping:

+1

5

Какой плюсик ты что?

Целых три!!!

+1

6

Буря
вот уж не ожидала...)))
ещё я умею делать разные вот такие эффекты))

+1

7

Звезда Лунного Ветра
Lf 'nj jxtym vbkj? jcj,tyyj dnjhfz
да это очень мило, особенно вторая

0

8

Буря
если хочешь, я могу тебе боже сделать))
тебе с каким животным?

0

9

Звезда Лунного Ветра
что сделать?)))) боже?)))) ой поясника

0

10

Буря
беру одну картинку,беру вторую картинку и накладываю их друг на друга))
у меня программа специальная есть))

0

11

Звезда Лунного Ветра
да нет, спасибо))))))) Сейчас пока не нужно))))

0

12

Буря
ну как хочешь))

0

13

Звезда Лунного Ветра
Если понадобится))) ТО я к тебе))))

0

14

ок))

0

15

Огонь во плоти,
Сверкает, смотри!
И греет теплом.
Он один кругом!

Но вдруг загорелись,
Открылись глаза.
Живая стихия
Не губит тебя.

Не мягкий характер.
Ты кошка вулкан.
Энегрия хлещет,
Давно через край!

+3

16

Звезда Лунного Ветра
последнее прям не в рифму строка, а так мило)))))))))))))))
http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

17

Буря
спасибо))это на заказ было))

0

18

Звезда Лунного Ветра
Оо
Ты пишешь на заказ?
А мне можно?
А так отлично, мило смотрится...
В общем, мне понравилось)

0

19

Огнелап
да) я много чего делаю))
напиши:

внешность
характер
основные моменты БИО))

0

20

Можно из анкеты?

   

Внешность:
    1. Шерсть: Основной цвет шерсти рыжий, огненно-рыжий, с белым пятнышком на лбу. А сам мех короткий, но густой настолько, что кошачьими клыками добраться до уязвимых мест и становится себе дороже – с час не отплюешься.
       2. Глаза: Наглые, слегка прищуренные янтарные глаза словно нарисованы гуашью или маслом, непрозрачные, медово-матового оттенка...
       3. Тело: Телосложение...  Крепкое, коренастое, отлично сбитое для жизни в лесу.Задние лапы чуть длиннее передних, и из-за них он один из самых быстрых котов в лесу.Лапки рыжые, подушечки лап нежно-розовые, мягкие... 
       4. Дополнительно: Уши чуть заостренной формы,а хвост длинный, рыжий.Огнелап им очень доволен. А еще у него длинные усы, причем все из них  разных размеров, то есть результат различных поединков.

Характер:
       1. Вкусы: Нельзя сказать определенно, что он любит. Его характер переменчив, и вкусы быстро сменяют друг друга. Но все же у него есть и постоянные вкусы... Он любит встречать рассвет, особенно у берегов рек. Он любит солнечный свет, отражающийся в воде. Он любит лес...И большую часть времени Крыло проводил в лесу, где, как казалось ему самое место.Он считал лес своим домом.Запах леса был ему таким же родным, как и запах его племени. И он знал каждый уголок на территории своего племени...
       3. Привычки: [i] Он всегда встает очень рано, так сказать с рассветом. Еще он судя по всему имеет, весьма неприятную для других, привычку опаздывать. Хотя он считает что имеет на это право...
       2. Общительность: С ним очень приятно общаться. Всегда вежлив и услужлив с кошечками, так как у него хорошее чувство юмора, он никогда не откажется от возможности пошутить или подколоться.Не любит одиночество, хотя иногда и не откажется побыть один, в эдаком состояние "оставьте меня в покое". А так он большую часть своего времени проводит с друзьями
       4. Основные Черты Характера:   Он всегда вспыльчивый и дерзкий, при этом он веселый.Очень упрямый, и потому редко признает что был не прав, при этом он часто понимает, что был не прав. Огнелап смотрит всегда только вперед с гордо поднятой головой, и никогда не сожалеет о содеянном(разве только на словах..)...
      5. Дополнительно: Не очень уважительно относится к законам, особенно касающихся ограничений.Никогда не боиться их нарушать,и иногда делает это специально, но редко, так как всем это очень не нравится... А еще он любит приврать...


Основные моменты биографии(скопировал все, не пугайся))):

      1. Рождение: Родился в Сумрачном племени на рассвете, весной. Вокруг было уже светло, птицы пели, солнце вставало... Но только отец был очень растроен, так как во время рождения сына его подруга, т.е. мама Огнелапа погибла, произведя на свет три пушистых комочка... Огнелапа и его сестру с братом.
       2. Основные События: Когда он был учеником, то вечно скандалил со своим наставником, но при этом очень любил его. Он также очень был ему благодарен, хотя понял это только во взрослом возрасте.Часто ходил в патрули, особенно в рассветние. Когда же вырос стать глашатаем.
       3. Важные События: После одного из споров со своим наставником, он понял, что жизнь - не простая, как ему раньше казалось. После этого момента он начал придавать значение соплеменникам и начал заботиться и любить свое племя...
       4. В Настоящее Время: В настоящее время он глашатай Сумрачного племени. Хочет стать хорошем воином своего племени, но, как ни странно, не хочет становиться предводителем...
       5. Дополнительно: После смерти наставника стал более ответственным и отстраненным, очень переживал, и постоянно был один. Но время лечит раны, и вскоре Огнелап вернулся к прежней жизни...

0

21

Звезда Лунного Ветра написал(а):

Буря
спасибо))это на заказ было))

И я даже знаю кому))
:D

0

22

Огнелап
и про кого же?

0

23

Буря написал(а):

Огнелап
и про кого же?

Ну, это не с этого форума...

0

24

Огнелап
ты знаешь Звездную  Белку????

Заказ Принят!

офф: жди когда вдохновение будет))

0

25

Звезда Лунного Ветра написал(а):

Огнелап
ты знаешь Звездную  Белку????

:D
Знаю)))

0

26

Огнелап
откуда?

0

27

Звезда Лунного Ветра написал(а):

Огнелап
откуда?

C ее форума)
Кстати, ты там Новая Звезда^^

0

28

Огнелап
кхм, ты это сам сказал)) какой у тя там ник?

0

29

Вот, принимай заказ))

Взметнулись крылья рассвета.
Лучи пробежали по детской.
Но смерть звонкой монетой,
Разменой за жизнь спела.

Рыжий комочек слепо,
Смотрит на тело мамы.
И пасть раскрывает веря,
Что здесь, она где-то рядом.

Теперь же лишь рядом с сердцем,
Мама открыта будет.
Желание вырасти лучшим,
Станет молитвой верной.

Хвостом ты увил себе лапы.
Прямо, смотришь вперед.
Ты знаешь - везде тебе рады.
И сам себе скажешь - "Не ной!"

Пост глашатая ответствен.
Не жаждешь ты власти, любви.
Станешь, как племя ты Тенью,
Гоняюсь с огнём на груди.

Но вот ты опять припозднился.
Янтарные блещут глаза.
И лаской погонешь толпиться,
Где все, но не будет тебя.

+2

30

Звезда Лунного Ветра
http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

ВЕЛИКОЛЕПНО!

0