♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥

Объявление

Форум переехал http://thirteenlegends.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥ » Архив Неигровых Тем » Должности Администрации и Модерации


Должности Администрации и Модерации

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Эту работу вы должны будете выполнять в зависимости от вашей должности

Дизайнер, Гл. Администратор, Вт. Гл. Администратор
Следят за дизайном. Изменяют его по сезонам. Изменяют дизайн. и Создают его.
Модератор, отвечающий за пользователей  Гл. Администратор, Вт. Гл. Администратор, Помощник Гл. Модератора, Гл. Модератор
Принимают новых пользователей. Заносят в список племени, в список занятых имён, ставят статус и заносят в список учеников и наставников. Помогают пользователям. Отвечают за них. И Следят за порядком среди пользователей. 
Модератор, отвечающий за порядок Дизайнер, Гл. Администратор, Вт. Гл. Администратор, Гл. Модератор, Помощник Гл. Модератора
Следят за чистотой. Проверяют флуд. Удаляют ненужные сообщения. Занимаются темой.
Гл. Администратор, Вт. Гл. Администратор,
Следят за порядком в рядах модераторов. Проверяют выполнение их обязанностей. Отвечают за модераторов.
Администратор, отвечающий за информацию, Модератор, отвечающий за информацию,  Гл. Администратор, Вт. Гл. Администратор, Гл. Модератор
Следят за таблицей объявления. Следят за темами с информацией. Меняют информацию. Следят за сюжетом и его выполнением. Следят за Сюжетной книгой. За появлением нового участника. За уходом участника. Отвечают за информацию.
Администратор, отвечающий за рекламу, Модератор, отвечающий за рекламу, Гл. Администратор, Вт. Гл. Администратор, Гл. Модератор, Помощник Гл. Модератора
Следят за рекламой. За её взаимностью. Следят за аккаунтом Реклама.
, дизайнер, Гл. Администратор, Вт. Главный Администратор,  Администратор, отвечающий за информацию, Модератор, отвечающий за информацию, Модератор, отвечающий за порядок,
Готовятся к праздникам. Отвечают за события. Вносят изменения в списки племён. Изменяют таблицу. Украшают форум, во время праздников. Готовят интересные опросы и конкурсы. Устраивают праздники. Вносят изменение в теме для гостей, для тех, кто регистрируется и вносят изменения в списке занятых ников.

После просмотра отписаться, что вы видели свою работу. И на всякий случай напишите вашу работу, мало ли вдруг вы что-то пропустили...

0

2

^Прочитал^

+1

3

Огнелап
молодец)))) награду тебе))))

+1

4

Всё ясно))) ок)) будет всё выполненно)))

+1

5

Змеезвезд
:rain:

0

6

Всё как обычно))все как и на 19 форумах на которых я админ)))

0

7

Появилась Новая должность))) Ищите там себя

0

8

Буря написал(а):

Администратор, отвечающий за события
...
Готовятся к праздникам. Отвечают за события. Вносят изменения в списки племён. Изменяют таблицу. Украшают форум, во время праздников. Готовят интересные опросы и конкурсы. Устраивают праздники. Вносят изменение в теме для гостей, для тех, кто регистрируется и вносят изменения в списке занятых ников.

Оки))

+1

9

Затейка
Молодец )))) насчёт емайла...

0

10

Буря написал(а):

Вт. Гл. Администратор,

Бурь
место занято?))

0

11

Звезда Лунного Ветра
это Волна, а ты же заместитель

0

12

Буря
вот я никак не могла вспомнить кто я))

0

13

Туманный Вихрь
)))))

0

14

Я ведь у вас как 2 дизайнер? :dontknow:  ^^

0

15

Ну да)))

0

16

Пестролистая
ты у нас как дизайнер номер один, никаких два. Просто такие как я Волна Огнелап выполняем все должности. Но дизайнер у нас ты)))

0

17

Всё прочитано.

+1

18

Хрусталинка
Хорошо))

0

19

Прочитал ^_^

0

20

Листопад
как ты читал, если даже не знаешь какая твоя должность?)))

0

21

Эм...я ведь ваш новый дизайнер, да?..

0

22

Merk
не знаю... может быть

0

23

Буря
Ну, раз я делаю дизайн, значит я - дизайнер)

0

24

Merk
все должности устарели если что...

0

25

Буря написал(а):

Модератор, отвечающий за пользователей.
Принимают новых пользователей. Заносят в список племени, в список занятых имён, ставят статус и заносят в список учеников и наставников. Помогают пользователям. Отвечают за них. И Следят за порядком среди пользователей.

Можно так попробывать ?

0

26

Буря написал(а):

Гл. Модератор, Помощник Гл. Модератора Следят за чистотой. Проверяют флуд. Удаляют ненужные сообщения. Занимаются темой.

Это моё любимоезанятие!...Можно меня поставить на испытательный срок?Не пожалеете!Обещаю!)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

27

Ми оч хочет быть помошником гл.модера!)))

0

28

Вишня
Ставлю на испытательный срок. Выполняй свои обязанности :3

0

29

Холод
уверен? может что-то попроще?
Огнелап
нужно убрать ненужных модераторов))

0

30

Да не нормально

0


Вы здесь » ♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥ » Архив Неигровых Тем » Должности Администрации и Модерации