♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥

Объявление

Форум переехал http://thirteenlegends.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция №1.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это первая акция нашего форума. Хочу сразу сказать, что когда вы выбрали себе персонажа, достаточно просто написать в этой теме, что вы его берёте и можете регистрироваться. Можно также зарегистрироваться, выбрать, попросить поменять имя и играть!
Итак, аукционный персонаж №1!

Цветик
http://s003.radikal.ru/i202/1012/e5/dfd6402c1c9f.jpg
Цепь имён:
Цветочек » Цветик » Лилия » Звёздная Лилия
Племя и должность в племени:
Ученица Племени Ветра
Возраст:
6 лун
Внешность:
Это очень маленькая, но объёмная кошечка. Ушки у неё всегда стоят торчком. Усики длинные и беленькие. Любопытный коричневый носик. Раскраска у этой непоседливой ученицы очень интересна: Белая грудочка, белые лапки. В тёмно-коричневую полосочку. Так же есть светло-рыжие и тёмное-рыжие цвета. Ушки тёмно-коричневые с кисточками. Глаза большие, тёмно-бирюзового цвета. Крепкие лапки и большая голова. Выглядит она очень симпатично.
Характер:
1. Вкусы:
Любит повеселиться. Просто обожает занятия! Часто носится по лагерю, особенно, когда у неё хорошее настроение. Любит цветы, в особенности лилии. Любит звуки природы, обожает сюрпризы и подарки. Также очень любит праздники! Но вот трудиться не очень то спешит.
       2. Общительность:
Её общительности хватит на пятерых взрослых котов! Она часто влезает в чужие разговоры. Найдёт любую тему с любым собеседником. Разговорит даже барсука! А шума от неё как от целой стаи собак!
       3. Привычки:
Привычек у неё наблюдается очень много, особенно нехороших. Ловко обманывает наставников и воинов, избегает наказаний. Убегает из лагеря. Шумит и трещит, когда все спят. Ловит мотыльков и прочих в летнюю пору. Попадает в неприятности на каждом шагу.
      4. Основные Черты Характера:
Игривая, любопытная и добрая. Страдает всякой ерундой, и ещё не знает, что такое настоящая жизнь воина. Зато отличная лгунья, уверена в себе, может выкрутиться из любой ситуации несколькими словами. У неё много друзей, которых она зовёт с ней пошалить! Позитивная и рада жизни! А вот законы не соблюдает!

Биография:
Родилась эта кошечка летом, в пору когда растут лилии. У неё очень добрая и заботливая семья. Жизнь её украшалась приключениями, в которые маленькая Цветик часто попадала. Но самое главное событие: она стала ученицей! И это произошло совсем недавно! Сейчас непоседа стремится стать одной из лучших учениц племён.

Персонаж Свободен

Тема почищена. Просьба не флудить. Хрусти.

Отредактировано Зимняя Стужа (2010-12-09 16:30:51)

0

2

Аукционный Персонаж №2

Ястреб
http://i067.radikal.ru/1012/cf/a3f6b3e9d601.jpg
Цепь имён:
Ястребиное Крылышко » Ястреб » Ястреб » Крылозвезд » Крылатый
Племя и должность в племени:
Ученик Сумрачного Племени
Возраст:
9 лун
Внешность:
Как говорится, имя не дается даром. Этот молодой кот по окраске похож на настоящего ястреба. Итак. Ястреб, сам по себе, коричневый, но имеет белые "носочки" на лапах. Однако, в некоторых местах его шерсть слегка пятнистая, например, несколько пятен на спине и у ног. Имеет белое пятно на лбу, а так же за левым ушком. Сама шерсть в меру длинная, и она уже может защитить молодого кота от холода. Глаза его невероятно желтые. Большие и любознательные, а так же широко распахнутые. При этом, в общем, Ястреб довольно хорошо сложен. Небольшого размера, слегка вытянутый. Лапы у него тоже длинные, но крепкие. Да и сам он довольно мощный, к тому же хорошо приспособлен к боевым навыкам, что не многим дается. А так же у него черный нос, длинные усы и острые уши.
Характер:
1. Вкусы:
Любит охотиться, а так же выделяться среди других - особенно любит покрасоваться перед кошечками. Любит пошутить, в нужном месте подколоть или съязвить. Из еды предпочитает мышей, а из растений - как ни странно, одуванчики. Так же любит подурачиться и поспать подольше.
       2. Общительность:
Опять же, язык просто не дает ему покоя. Можно сказать, он и ежа уговорит! Такого болтуна еще и поискать надо. Душа любой компании, со всеми находит общий язык, и просто не может спокойно сидеть и молчать.
       3. Привычки:
Когда смущается или находится в глубокой задумчивости - вырисовывает лапой разные символы. Часто закатывает глаза и постоянно все комментирует.
      4. Основные Черты Характера:
Что же можно о нем сказать? Болтлив до невозможности, но исполнителен, хотя и невероятно упрям. Общительный, почти всегда в веселом настроении. Всегда сначала делает, а потом думает о последствиях. Решительный.

Биография:
Чистокровный кот своего племени, он родился поздно днем, почти вечером, в весеннюю, майскую пору. Единственный котенок в семье. Впрочем, рос он непослушным, часто нарушал правила, но все же в разумных пределах. В своей жизни он особенно запомнил свое посвящение в оруженосцы и первая охота. А теперь.. Оруженосец, что с него взять? Учится, но все так же продолжает веселиться!..

Персонаж Свободен

0

3

Можно взять цветика?когда возьму зарегестрируюсь.

0

4

Конечно, берите.

0

5

Можно Ястреба?

0

6

можно. берите

0

7

Рокот
http://savepic.org/1048232.png
Цепь имён:
Ворчунок - Рокоток - Рокот - Шумящая Звезда - Рокочущий
Племя и должность в племени:
Воин Речного племени
Возраст:
48 лун
Внешность:
Рокот - серебристый гигант. Шерсть густая, но жёсткая. Лоснится. На лапах "носочки" чёрного цвета. На спине пятно, по цвету такое же как и "носки". Усы чересчур длинные, но зато какие чувствительные! Выразительные глаза серо-бирюзового цвета. Ни у кого вы таких не увидите. Такие искрящиеся, прозрачные и с таинственным выражением. Челюсть немного искривлена, но это ему не мешает.
Характер:
1. Вкусы:
Рыба
       2. Общительность:
Средняя
       3. Привычки:
Привычек у неё наблюдается очень много, особенно нехороших. Ловко обманывает наставников и воинов, избегает наказаний. Убегает из лагеря. Шумит и трещит, когда все спят. Ловит мотыльков и прочих в летнюю пору. Попадает в неприятности на каждом шагу.
      4. Основные Черты Характера:
[i]Упрям. Независим. Любит делать всё "чужими руками" . Ленив, но эта лень тут же проходит при появлении предводителя или глашатая. Мстительный тип. Любит "подкалывать" . Может высмеять. Но он верен своему племени и за это его уважают.

Биография:
Самая обычная биография. Без заковырок и прочих прелестей. Родился в сезон Листопада. Ночью. Легко заставил уважать себя других котят, а впоследствии учеников и воителей. Было несколько учеников. Все погибли при неясных обстоятельствах.

Персонаж Свободен

0

8

(свободно)-пепельнолапая ИМЯ-ПЕПЕЛЮША-ПЕПЕЛЬНАЯ-ПЕПЕЛЬНОЛАПАЯ характер-ОБЩИТЕЛЬНАЯ  ДОБРАЯ ОТЗЫВЧИВАЯ ЛЮБИТ МЫШЕЙ ИНОГДА ЗЛАЯ БИО-РОДИЛАСЬ В ГРОЗОВОМ ПЛЕМЕНИ ПАПА БЫЛ ДОМАШНИМ А МАМА ОДИНОЧКОЙ ОНА ПОПАЛА В ПЛЕМЯ ГРОЗЫ ПОТОМУ ЧТО НЕ ЖЕЛАЛА ВИДЕТЬ БЛИЗКИХ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО МАМА ОДИНОЧКА НО И ЭТО ЕЕ НЕ ОСТАНОВИЛО: ОНА РЕШИЛА СБЕЖАТЬ НО ЕЕ ОСТАНОВИЛ ВОИН ПЛЕМЕНИ ТЕНЕЙ ЧТО ЭТО ЕГО ТЕРИТОРРИЯ НУ КОНЕЧНО ЖЕ ПЕПЕЛЬНОЛАПАЯ НЕ ОТКАЗАЛАСЬ УЙТИ ОТ НЕГО МАМА ПОПАЛА ПОД ЗАВАЛ ЛЕТОМ (КАК СО ОСТРОЛАПОЙ) МАЛЫШКА РЕШИЛА НЕ ПОМОГАТЬ НО РИЧИ ПОМОГ (ЭТО БРАТ ПЕПЕЛЬНОЛАПОЙ) В ЭТОТ ДЕНЬ РИККАРРДО (НАСТАВНИК РИЧИ )   ПОСВЯТИЛ КОШКУ В ОРУЖЕНОСЦЫ РЫЖЕЛАПУ ХОТЯ ОНА ЕМУ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ окрас-БЕЛЫЙ КОТ С СЕРЫМИ И ЧЕРНЫМИ(И КОРИЧНЕВЫМИ) ПЯТН И  ГОЛОВЕ ХВОСТЕ И НОГАХ У НЕЕ РЫЖИЕ УШИ И ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗА  возраст-25 ЛУН  |ПЕПЕЛЬНАЯ

0

9

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

10

Hello. And Bye.

0

11

bahis siteleri

0

12

Hi just wanted to give you a quick heads up and let you know a few of the pictures aren't loading properly. I'm not sure why but I think its a linking issue. I've tried it in two different internet browsers and both show the same results.

0

13

маг альмарель оккультист отзывы
3) Все привороженные мужчины, которых я знаю, имеют проблемы с психикой . Причем до приворота они были совершенно здоровыми психически, адекватными людьми. После же приворота начинаются фобии, мании, панические атаки и т.д.
Искренняя молитва – это обращение к Богу и святым угодникам. Молитва, в отличие от заговора, не дает гарантии того, что человек обязательно получит желаемое.
После моей предыдущей заметки, где я издевался над экстрасенсами, гадалками и прочими клиентами психиатра, мне в личку, естественно, начали стучаться колдуны. Ну, те самые, которые рассказывают, дескать, ты-то шутил над ненастоящими, но ты аккуратнее, потому что есть МЫ, настоящие, у которых Сила! Тебя-то, дурака, мы, на первый раз, простим. Но фотка твоя у нас есть, потому ходи-оглядывайся, за астральный двор сглазим в упор!
Вызовы и Зазывы, 119 заговоров.
Сила доллара.



маг альмарель отзывы
привороты в полнолуние на любовь мужчины читать сильные
маг альмарель оккультист отзывы
приворот молитва на любовь парня
альмарель маг отзывы
маг альмарель оккультист отзывы

приворот на подарок любимому читать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]





Вы здесь » ♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥ » Акции » Акция №1.


создать форум