♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥

Объявление

Форум переехал http://thirteenlegends.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн форума

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Изменен 01.12.2010

Оцениваем, критикуем, высказываем советы и пожелания :3

0

2

мне нравится, ага)
только шапка кажется сохранена в формате gif, или просто качество не очень. Если присмотреться, можно заметить точечки маленькие ^ ^

0

3

Волна
Я вобщем - то не люблю критиковать то в чём не разбираюсь, но тот мне нравился больше. Этот слишком яркий глаза режит и картинок нет))

0

4

Холод написал(а):

Этот слишком яркий глаза режит и картинок нет))

Вот, хоть кто-то разделяет мое мнение... Мне очень режет. Хороший дизайн, но не для моих глаз

0

5

Снегогривка
Глаза болят уже))

0

6

Может тогда попробовать чуть-чуть затемнить?

0

7

Буря написал(а):

Может тогда попробовать чуть-чуть затемнить?

Затемняйте.

0

8

Красота она, конечно, красотой, но зрение нужно беречь. Я как справедливый правитель выслушала ваши мнения. Ведь есть люди очень чувствительные к яркому свету. Я не могу вам противостоять. Решила, я возвращаю старый дизайн, просмотрю можно ли затемнить новый, ведь он очень красиво выполнен, если нельзя, то придётся делать что-то другое.

0

9

Буря
Неужели? Мне не мерещится???

0

10

Снегогривка
Блииин, все смайлики исчезли! придётся опять их искать. ет, тебя не мерещится

0

11

Буря
Просто мои глаза уже жутко привыкли к этому дизайну. И я удивилась, был один, а после обновления страницы появился другой ОО

0

12

Снегогривка
теперь и этот неудобный?

0

13

Буря
Под "этому" я имела ввиду тот, что ты вернула. Фиолетовый цвет спокойнее чем белый фон

0

14

Снегогривка
буду делать диз ещё более спокойный.

0

15

Буря
Делай-делай, кто тебе мешает.

0

16

Снегогривка
)) ещё столько сделать нужно. удалить плохие смайлы, обновить таблицу и... с баннерами что-то снова всё поехало

0

17

Буря
О да... по моему таблицу надо сменить полностью. Но это мое мнение. Просто на заметку.

0

18

Снегогривка
полностью! да-да, я про это же)

0

19

если так, может на поддержке кв дизайн заказать?

0

20

' p r e f e r a n s
мы сами сделаем, на свой вкус. Сказать честно, мне не нравятся дизайны, которые сейчас любят делать

0

21

Буря
ладно

0

22

' p r e f e r a n s
разбираешься с кодами? почему баннера сразу в открытом виде?

0

23

Зимняя Стужа
я разбираюсь со многими кодами, но кроме баннеров и их "скрытия" :3

0

24

' p r e f e r a n s
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ясно)) так всегда))

0

25

Буря
может сделать конкурс на дизайн? несколько людей сделают дизайны, остальные будут голосовать, м?

0

26

Буря

Баннеры открыты, ибо ты удалила часть кода из хтмл-верха.
Ширина форума и шапки не совпадает, опять-таки из-за того, что размеры отрегулированны в самом стиле - не надо было всё так сразу сносить, меня бы подождала )
Далее: дизайн мой по цветам не поменяешь, поскольку шапка, иконки, вообще все елементы были сделаны под тот "яркий" фиолетовый цвет.
Да и вообще менять в дизайне  никто ничего не будет - всё-таки, стиль сделан мной, и коли уж на то пошло, я переделаю шапку и кому-то его отдам.
Вернули старый - и проблема решена, я так понимаю?

0

27

Буря написал(а):

мы сами сделаем, на свой вкус. Сказать честно, мне не нравятся дизайны, которые сейчас любят делать

На поддержке своя мода. Например сейчас модно делать полупрозрачные форумы, или брать работы Шатани(Неандерталиус). Я лично поддерживаю Бурю в этой цитате - главное - индивидуальность и надушенные пафосом "мастера" нем не нужны.

0

28

мне, честно, больше нравился дизайн Волны (:

Призрачная Вселенная написал(а):

Например сейчас модно делать полупрозрачные форумы

я сама так делаю. Да и тут кажется такой-же.

0

29

Этот лучше. Но и тот неплохой был.

0

30

Волна

Волна написал(а):

Ширина форума и шапки не совпадает, опять-таки из-за того, что размеры отрегулированны в самом стиле

ты не знаешь одного, я не знаю другого.
Хорошо, даже лучше, твои старания не будут пропадать зря. Дизайн действительно был красивым и качественным, но на самом деле Холод и Снегогривка права, слишком яркий.

Волна написал(а):

Вернули старый - и проблема решена, я так понимаю?

Н раз уж все только и могут, что возмущаться и обижаться. ТО я сама всё сделаю остальное, и мне ничья помощь не нужна

' p r e f e r a n s
Призрачная Вселенная
Я вообще делаю не по моде, а по удобству. Чёрный шрифт, чтобы легче читался, жирное меню, которое не меняет свой стиль написания при наведении, спокойные тона, ни темные, ни светлые. Для меня главное, не красота, а удобство

0