♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥

Объявление

Форум переехал http://thirteenlegends.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буря и её Дневник

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

ну или хотя бы лезвием спицально пацарапаца.. хотя это уже было

0

32

Ветерок
дурачок, ты)))

0

33

вот щас возьму прыгну

Свернутый текст

до потолка

0

34

Ветерок
До потолка прыгай)) Развивайся))

0

35

кто нибудь снимите мя с люстры

0

36

Ветерок
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif
уже лечу!!

0

37

ой не надо
http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

38

Ветерок
Ок, тогда хватит флужить у меня в дневнике)))

0

39

Искорка написал(а):

Ок, тогда хватит флужить у меня в дневнике)))

а я и не флужу служу.

0

40

Есть ещё у меня один герой. Он же был создан специально для этого форума, а вот его характер... Хм... Вообщем если кому-то интересно происхождения его характера обращайтесь ко мне. Думаю, анкету я сюда вставлять не буду, больно большая, сами найдёте) Марк персонажа зовут.

  Сейчас хочу от всей дши поблагодарить всех, а в самую первую очередь: Капитана Андрейку, Холода, Ветерка, Волну и Призрачную Вселенную. Спасибо вам.

0

41

Близиться новый год, ну это вы и без меня знаете. Очень хочу этот день! Люблю покупать подарки, особенно, когда по маленькой вещички они складываются в один большой праздничный пакет, вот только дарить страшновато. Опять же, а вдруг не понравится? Сама подарки я не очень люблю. Но новый год хочу. Хочу снежный, но тёплый! И чтобы было много снега!
  И есть у меня одна мыслишка. А давайте я вам что-нибудь подарю?! Картинку какую-нибудь сделаю) Кто хочет?)

0

42

Буря
Мя хочет!!!

0

43

Снегогривка
Ага! Давай я тебе юзербар сделаю?)) Что ты любишь?

+1

44

Буря
давай) я...люблю...трудный вопрос)ну сделай с котами-воителями,сейчас я их люблю)

0

45

Снегогривка
оки))) жди на новый год)

0

46

Буря
Хорошо) Жду

0

47

Снегогривка
))))

0

48

Снегогривка
А я уже сделала)) Жди под ёлочкой в новом году)

0

49

Создала дневник, вроде бы правила то сама писала, сама же и не соблюдаю. Уже очень долго нет ни одного поста. Придётся исправлять проблему. На самом деле дела у меня обстоят очень хорошо, наверное, это и есть причина моих редких заходов и редких сообщений. Да ещё и ко всему скоро праздник, каникулы. Уеду на дачу на Новый Год. Скорее всего всё будет уже совсем по-другому. Всё уже потихоньку меняется. По другому смотришь на вещи. Да, кажется, наконец-то я сумела почувствовать эту жизнь!
  На улице не холодно, снежок. Люблю такую погоду. Да, ветер. Ну и что?
  Жду не дождусь конец завтрашнего учебного дня, чтобы придти домой. Есть у меня планы! Очень жду каникул поскорее и, конечно, НОВЫЙ ГОД)))) Надеюсь, и у вас всё хорошо. А если нет, всё наладится. В большинстве случаев так всегда и происходит. Лишь какой-то 1% людей остаются ни с чем, которые не видят смысла жить. Всего один процент. Так что не стоит огорчаться, не сейчас, значит позже, значит время ещё не пришло. И вообще, я считаю долгом поделиться с вами этим советом, испытанном на практике, который помог. И всё уладил.
   Просто научитесь читать судьбу. Случай ли или нет. Порой она даёт такие хорошие случаи, даже совершенно необычными способами. Просто постарайтесь идти по ней какое-то время. Поймайте момент, не тот, который вы считаете нужным, а тот, который предоставила вам судьба.
   В нашей жизни всё вовсе не просто. Эти испытания мы должны пройти достойно и не опустись головы. Я не буду здесь и сейчас философствовать и вдаваться в какие-то важные темы, просто скажу, что хочу, чтобы у всех всё было так, как они хотят того. Но чтобы их мечты были достойны и добры.
   Большой вам всем удачи!

0