♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥

Объявление

Форум переехал http://thirteenlegends.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буря и её Дневник

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Добро Пожаловать в мой дневник!
В первую очередь хочу рассказать о своих персонажах. У меня их трое. Прошу, пойдёмте знакомится.

Буря
Мой самый основной и всеми любимый персонаж! Она так же является главным администратором нашего форума. Буря - мой уже давешний персонаж. Она была придумана далеко до создания этого форума. Прошу ознакомиться с её анкетой.

Анкета Бури|Закрыть анкету

I. Имя: Огненная Комета Яркого Света Этой Прохладной Ночью
       1. Имя: Буря
       2. Цепь Имён: Буренька-Бурька-Буря-Огненная Комета
       3. История Имени: Я непоседа и разношу всё на своём пути, как настоящая буря.
       4. Сокращённый Вид: нету. Бурь разве что.
II. Внешность:
       1. Шерсть: Пятнистый окрас. Белый, и оранжево-коричневые цвета. Не очень пушистая
       2. Глаза: Зелёные глаза. Очень величественный и игривые. Ночью немного отливают золотом
       3. Тело: Я маленькая, но стройная киса. У меня маленькие лапки, но они очень больно бьют!
       4. Дополнительно: У меня розовый носик, немножко кривой. Забавный острые коротенькие ушки, которые стоят торчком. И длинные усики.
III. Характер:
       1. Вкусы: Люблю покушать что-нибудь необычное. Из растений люблю сирень. Моё любимое занятие приходить к ручью или озеру и одной тихо посидеть. Обожаю охотиться и ходить в рассветный патрули!
       2. Общительность: Я весёлая и жизнерадостная кошка. Люблю одиночество, но боюсь его. Обожаю прогуляться с кем-нибудь по лесу. Всегда помогаю всем и всюду. И очень часто поднимаю настроение. Без соплеменников и друзей мне было бы скучно...
       3. Привычки: Встаю рано и иду к глашатаю проситься в рассветный патруль. Если не отпустит останусь с ним и заведу беседу!
       4. Основные Черты Характера: Я очень добрая, но обидчивая. В войне не суровая, но серьёзная, хотя это как то странно для меня. Я в детстве даже мечтала стать целительницей. Но не стала.
       5. Дополнительно: Я озорная и люблю посходить с ума! Но если мне грустно, жду когда кто-нибудь поможет...
IV. Биография:
       1. Рождение: Я родилась в Сумрачном Племени осенью. У меня есть две сестры и братик.
       2. Основные События: Часто сбегала из лагеря с друзьями, за это нас очень сильно ругали. Полюбила охотиться, но хотелось стать целительницей. Выросла стала ученицей, а у целителя уже появился ученик. Мне не повезло. Но теперь я хочу стать глашатой! У меня бы хорошо получилось!
       3. Важные События: Мои родители умерли, когда я стала ученицей. Их убили на войне, и теперь я стала стремится к битвам, защищать других и не позволить чтоб у кого-то ещё, как и у меня родителей убили на войне...
       4. В Настоящее Время: Сейчас я уже воительница. Хочу чтоб мне дали ученика! Я ещё ни разу не была наставницей!
       5. Дополнительно: __
V. Племя:
       1. Племя Рождения: Сумрачное Племя
       2. Нынешнее Племя: Сумрачное
       3. Статус в Племени: Воительница
       4. Верность Племени: Я его люблю, а насчёт верности это неизвестно. Я люблю нарушать закон!
VI. Ваш Герой:
       1. Возраст: 20 лун
       2. Личный Статус: __
       3. Родственники: Две сестры и брат. И умершие родители.
       4. Вера в Звёздное Племя: Верю. Но не так сильно.

Прошу ознакомиться с её семьёй. Семья Бури
Искорка
Мой второй персонаж. Придумана специально для этой ролевой. Она мне тоже очень нравиться. Прошу ознакомиться с её анкетой.

Анкета Искорки|Закрыть Анкету Искорки

I. Имя: Искорка
       1. Имя: Искорка
       2. Цепь Имён: Искринка - Искорка - Искра -Искрица (предводительское имя, это же не лесные племена, гд со звёздами связано)
       3. История Имени: Искоркой кошечку назвали потому, что глаза её всегда горят так ярко, словно искры
       4. Сокращённый Вид: нету
II. Внешность:
       1. Шерсть: Рыжая, гладкошёрстная. С периодическими коричневыми полосочками. Белое брюшко и мордочка
       2. Глаза: Большие и жёлтые, немного отливают зеленоватым оттенком.
       3. Тело: Маленькая, пухленькая кошечка, с объёмными мощными лапками. Нельзя сказать, что кошечка элегантная модель, скорее она больше похожа на маленького боксёра.
       4. Дополнительно: Ушки у кошки всегда стоят торчком, они тоже довольно большие. Белые усики и розовый, похожий на рыжий, носик.
III. Характер:
       1. Вкусы: Любит поразвлекаться. Заядлая соня. Обожается подраться с кем-нибудь и постоянно со всеми ссорится. Любит попрыгать и обожает патрули. К охоте немного равнодушна. Ведь кошке больше нравится бегать шумно и с ветерком.
       2. Общительность: Общительность маленькой киски вылетает из-за границ. Она очень любопытна и везде, особенно на важных разговорах, из-за кустов виднеется её маленький носик.
       3. Привычки: Кошка любит обижаться. Что вошло у неё в друную привычку. Воровать тайком кусок дичи у своего напарника. И дразнить всех, высоко задирая свой нос.
       4. Основные Черты Характера: Весёлая, игривая, немножко наивная. Активная и гордая. Постоянно во всех влюбляется и всегда всё превращает в плюсы.
       5. Дополнительно: Мечтает стать замечательной воительницей, а позже глашатой
IV. Биография:
       1. Рождение: Родилась осенью. Её отец был очень наглый старший воин Небесного Племени. Зато мать была озорной и весёлой. Все качества своих родителей кошечка поспешно забрала себе.
       2. Основные События: Посвящение в ученики, что произошло у неё совсем-совсем недавно.
       3. Важные События: У неё пока не случалось нечего важного
       4. В Настоящее Время: воюет с учениками!
       5. Дополнительно: В детстве игралась со своим братиком (сильно била), за что её часто ругали.
V. Племя:
       1. Племя Рождения: Небесное Племя (я не ошиблась? - гляжу на верх - Нет)
       2. Нынешнее Племя: Небесное Племя
       3. Статус в Племени: Ученица (дайте наставника)
       4. Верность Племени: хи-хи, ха-ха
VI. Ваш Герой:
       1. Возраст: 6 лун
       2. Личный Статус: Гром и Молния
       3. Родственники: избитый братик(он должен быть послушненьким и миленьким скромнягой моего возраста), мать - активная и озорная, отец - наглый и гордый.
       4. Вера в Звёздное Племя/Клан Вечной охоты: Племя -  верит так-сяк, ей не до этого

Ознакомьтесь с её семьёй. Семья Искорки
Зимняя Стужа
Мой самый молодой персонаж, но уже многим приглянувшийся. Зимняя Стужа получилась очень хорошей кошечкой. Создана специально для этого форума! Прошу ознакомиться с её большой анкетой.

Анкета Зимней Стужи|Закрыть Анкету

I. Имя: Зимняя Стужа
       1. Имя: Зимняя Стужа
       2. Цепь Имён: Снежок - Стужа - Зимняя Стужа - Зимняя Звезда
       3. История Имени: Она родилась зимой, окраску имеет белую
       4. Сокращённый Вид: Стужа, Зима
II. Внешность:
       1. Шерсть: Белая шёрстка. Нет ни одного тёмного пятнышка, вообще никакого. Белизна белизной! Ей очень просто охотиться на снегу зимой!
       2. Глаза: Голубые, в темноте тёмно-синие. Глаза полны загадок. И имеют странный блеск. Сами по себе они не большие, но довольно открытые и очень выразительные! А также очень глубокие
       3. Тело: Нельзя сказать, что она красавица! Но и не уродина. Она не хрупкая, но и не сильная. Зато высокая. Хвост средней длины, немного больше, чем надо. Лапы чуть толще и длинней. Уши средних размеров, но немного заострены, так же немного больше, чем обычно.
       4. Дополнительно: Розовый носик, маленький. Длинные белые усики. Коготки острые! И сама она прирождённая хищница зимы!
III. Характер:
       1. Вкусы: Она очень любит Зиму! Зима её стихия. Любит снег и холода! Из дичи предпочитает птиц. Очень любит охотиться. Она хищница! Очень любит своё племя. Из котов предпочитает в себе уверенных, роковых. Может совсем чуть-чуть гордых, но самое главное, чтобы в душе они были милы и романтичны. Так же ей особенно важно в котах их боевой дух. Кошка никогда не смотрела на внешность и ей совершенно плевать урод ли её избранник или красавец. Она всегда смотрит в душу. Вполне может влюбиться в голос! И красивые речи молодого кота!
       2. Общительность: Скромна к окружающим и незнакомым, но очень общительна в кругу своих. Может говорить без умолку, а она это очень любит. Друзей у неё много не бывает! Но ей и не нужно. Зато у неё очень много врагов, в основном враги у неё рождаются только из-за разностей интересов и взглядов на жизнь. Если посмотреть на граничные отношения, они всегда разные. Кошке было бы очень интересно бегать на свидания в тайне ото всех, зная, что она нарушает закон. Но это не значит, что границы она не чтит и не чтит закон. Коты чужого племени её враги! Разве что до тех пор, пока она не познакомится с ними поближе! А она вряд ли сделает это первой!
       3. Привычки: Привыкла очень долго спать. Во время охоты смотреть на верхушки деревьев. Выискивать птиц в куче с дичью. Выходить из лагеря через главный ход, а возвращаться другими путями.
       4. Основные Черты Характера: Добрая, романтичная, мечтательная! Дружелюбная, правда немного ленивая. Порой ей очень сложно преодолеть свою лень. Скажу честно, она трусишка! Храбрости у неё маловато. Но тем не мене она уверена в себе, она целеустремлённая! Отзывчивая. Любит обижаться. Ей очень сложно кого-то обидеть! Очень влюбчивая особа. Ценит искусство! Справедлива!  И немного гордая!
       5. Дополнительно: Стремится улучшить свой характер. У неё очень богатое воображение! Любит повеселиться! Очень мечтательна! Хочет найти свою вторую половинку и занять важную должность в своём племени! А так же очень любит узнавать что-то новое! Мечтает раскрыть загадку вселенной!
IV. Биография:
       1. Рождение: Родилась маленьким белым комочком с холодную зиму. Тогда ещё была страшная буря(бурю написала с большой буквы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  по привычке). У неё есть сестра. И старший брат, но он родился далеко до неё. Уже очень зрелый и сильный воин! С детства отличалась особым стремлением к учёбе. Но не проявляла особой активности в других занятиях. Боевая подготовка давалась её нелегко! Зато мудрые познания в целительстве она вызубрила сразу!
       2. Основные События: Посвящение в ученики! Её наставником был её же родной брат! Он вместе со своим лучшим другом обучал её боевым искусствам, так как именно в них у маленькой ученицы было больше проблем! Посвящение в воины!
       3. Важные События: Никаких важных событий в её жизни не было. Только посвящение в ученики и посвящение в воины!
       4. В Настоящее Время: Сейчас она воительница своего племени. Так же мечтательна! Так же интересна для других! Чаще ходит на охоту, чем в патрули! Но с боевой подготовкой у неё по-прежнему хромает. Родители её уже стали старейшинами, остался лишь опытный старший брат и сестричка!
       5. Дополнительно: Всё ещё впереди!
V. Племя:
       1. Племя Рождения: Грозовое
       2. Нынешнее Племя: Грозовое
       3. Статус в Племени: Воительница
       4. Верность Племени: 75%
VI. Ваш Герой:
       1. Возраст: 14 лун. Эх, недавно из учеников!
       2. Личный Статус: Whispers In The Dark
       3. Родственники: Мать, отец, сестра, старший брат
       4. Вера в Звёздное Племя: Не задумывалась над этим

А вот и её семейка Семья Зимней Стужи

Это всё, что касается моих персонажей на этом форуме.

Ожидается продолжение... Ждите... Идёт загрузка

0

2

Что же теперь? Даже не знаю, чем ещё можно вас заинтересовать. Люди так сложны! Одному интересно одно, для другого это наоборот хуже всего в мире. И всегда так сложно подобрать то единственное, которое удовлетворяло бы интересам всех, хотя бы в маленькой степени. Так многое ещё хочется сделать. Но, чем дальше идёшь, тем сложнее тебе даются твои цели. А в голове всё равно вертится множество вопросов, которые ещё предстоит задать и те, которые уже никогда не прозвучат. Объёмно ли слово никогда? Люди часто говорят себе, что никогда не будут... Но? Что в итоге? Разве слово никогда объёмно? А слово всегда? А слово прощай?
     Скажите, что интересует именно вас в этом мире? Что?

0

3

  Итак, то что вы сейчас увидите, вовсе не стих! Но что-то в этом роде. Сам смысл этого некого произведения в том, чтобы научиться держать ритм, а также создать смысл и связку на протяжении всего нечто. Будем называть это:
   

    Импровизация №1
Утро придёт,
Чтобы ты не делал.
Утро придёт,
Как бы ты не хотел.
Скажи, понятна ли
Тебе теория времени?
Дать ловкий ответ
Не под силу совсем.
Но утро придёт,
Ведь то время настанет.
Всего лишь один небольшой поворот
Как ловко, как хорошо
Всё было в начале,
А в будущем
Тебя другая жизнь ждёт.
Какой ты её себе представляешь?
Хорошей, плохой ли?
Иль как-то ещё?
Наверное, хочешь ты знать,
Что там будет,
Но будущего своего
Не найдёшь ты нигде.
Желание страстное - светлое будущее.
Смотри, дам один лишь совет.
Есть цель - это и есть твоё будущее.
Стремление к ней - есть души твоей свет.

Жду ваших комментариев)))

+1

4

Буря
Не стих, так не стих.
Так...
- в некоторых местах ритм немного сбивается, но все же хорошо выдержан. молодец.

- а так действительно роскошно**

0

5

`кофеин
где сбивается?

0

6

Буря
Не важно.) Наверное, просто  привередничаю <3

0

7

`кофеин
нет, ты скажи!)

0

8

Буря написал(а):

Импровизация №1
Утро придёт,
Чтобы ты не делал.
Утро придёт,
Как бы ты не хотел.
Скажи, понятна ли
Тебе теория времени?
Дать ловкий ответ
Не под силу совсем.
Но утро придёт,
Ведь то время настанет.
Всего лишь один небольшой поворот
Как ловко, как хорошо
Всё было в начале,
А в будущем
Тебя другая жизнь ждёт.
Какой ты её себе представляешь?
Хорошей, плохой ли?
Иль как-то ещё?
Наверное, хочешь ты знать,
Что там будет,
Но будущего своего
Не найдёшь ты нигде.
Желание страстное - светлое будущее.
Смотри, дам один лишь совет.
Есть цель - это и есть твоё будущее.
Стремление к ней - есть души твоей свет.

Почему же не стих? Стих )
Белый, без рифмы.
На счет сбивчивости в ритме - не заметила такого.
Хороший стих, на самом деле...

0

9

Волна
Да не стих это))) И плана не было сочинять стихи какие-то)))
Если первый номер понравился))) Буду ещё пробовать.

0

10

Зимняя Стужа написал(а):

Да не стих это))) И плана не было сочинять стихи какие-то)))

Ну, как скажешь :3

Зимняя Стужа написал(а):

Если первый номер понравился))) Буду ещё пробовать.

Дерзай, товарисч : )

0

11

Волна
есть, капитан!

0

12

Оцени моих персонажей!
А что? Неужели вы думали, что даже игр никаких не будет?)))
Вот правила:
Берёте каждого моего персонажа и по 10 баллам оцениваете:
1. Ник-
2. Аватар  -
3. Подпись -
4. Статус -
5. Внешность -
6. Характер -
7. Сам персонаж в игре -
8. Дополнительно -
9. Итого -

))) внешность и характер можно посмотреть вверху, там анкеты есть. А сам персонаж в игре, по игровым разделам) Что-то можно не оценивать.
например:
7. Не знаю, мой герой этого героя пока не встречал.
И комментарии)) Жду)

0

13

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/d/upload/a237ba4c.jpg
ахахахахахах

0

14

Вот: аватарчик сделала ещё))
http://i013.radikal.ru/1011/ae/815d6141c46a.jpg

0

15

Юзербарик
Еле грузится, пришлось воспользоваться этим. Вот картинка

0

16

Буря
няяяя^^Как мило)))

0

17

Розмарин
спасибо)))))

0

18

Буря написал(а):

Юзербарик
Еле грузится, пришлось воспользоваться этим. Вот картинка

Прелесть :3

0

19

Волна
)) спасииибо)

0

20

ТО, что вы тут увидите, совершенно из области фантастики. Это законченное произведение, совершенно точно. Оно закончено для меня - автора, но не закончено для вас.

Тут-Тук стучится в гости оно
Тук-Тук радостных вестей полно

На самом деле, очень много значит. Особенно сейчас. Вот бы кто-нибудь также постучался с радостными вестями, а то мой внутренний мир катится ко дну, а всё вокруг словно только помогает этому падению.

0

21

Искорка написал(а):

Тут-Тук стучится в гости оно
Тук-Тук радостных вестей полно

Давно этого не случалось...
Было бы великолепно, если бы в один прекрасный момент так случилось.)

Искорка написал(а):

а то мой внутренний мир катится ко дну, а всё вокруг словно только помогает этому падению.

Откуда депрессия?..
Сколько я тебя помню, ты всегда была крайне веселой, сообразительной личностью. Как это случилось?
Поверь, все бы сделал, чтобы вывести тебя из такого состояния.

0

22

`кофеин
В последнее время проявилось. В САМОЙ УЖАСНОЙ степени. Не вижу смысла. Устала жить, надоело жить. Убей меня, плиз!

0

23

Буря
Даже не проси.
Черт. Неужели все настолько серьезно?
Вспомни девиз. Как же твоя мечта, "совершенно необразимая и невозможная"?

0

24

`кофеин
я уже нечего не хочу. Но... Ты поднимаешь мне настроение, как же девиз? ТО если цель у меня и есть, то когда она придёт? Я не могу нечего сделать. Я уже всё сделала, теперь дело не за мной

0

25

Буря
Чтобы цель пришла, нужно к ней идти...)

Буря написал(а):

Я уже всё сделала, теперь дело не за мной

Не стоит так считать. Без цели нет смысла в жизни. Ставь новую, и достигай ее.
/ладно, на словах действительно легко, но попробуй, хорошо?/

0

26

`кофеин
Ту хочу. Осталось только ждать. Тут уже серьёзно от меня мало что зависит. Буду действовать если будет уже поздно.

0

27

ахах у мя то же состояние. правда всю жизнь

0

28

Ветерок
прям в точно такой же степени?

0

29

думаю выпрыгнуть из окна(еслиб жил выше11 этажа)
всё задалбало
кароч чё я расусоливаю я пофигист

0

30

Ветерок
Пофигист это другое. Думал из окна выпрыгнуть? Не выпрыгнешь, я знаю. Вижу, ты не такой.

0