♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥

Объявление

Форум переехал http://thirteenlegends.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для кого квесты

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Пишем, кто хочет поучаствовать в ксесте, мы придумываем для вас, вы оцениваете, решаете, хотите ли разыгрывать его, если да, то начинаете разыгрывать, если нет, то мы предлагаем этот квест другим, а вам сочиняем новый

0

2

Может мне разыграть?

0

3

Остролапа
ок, придумаем

0

4

Буря, сделай квест и для меня! Плииз

0

5

Львинолап
делаю квест для вас двоих. Грозовое значит и Ветер... ждите

0

6

Львинолап
А я же чё то придумывал. Покапайся в квестах0

0

7

Остролапа вышла на патрулирование границ. Когда она подошла к границе с племенем Вера, увидела там огромные сугробы и запах множества котов. Там же были Кофеин, Тень и одиночка, и грозовые. И решит всё осмотреть. Но застрянет в сугробе.
А в это время Львинолап охотился на своей территории. Дичь случайно перебежит на территорию грозы, воин этого не заметит, там провалится в снег тоже. Соответственно найдёте там друг друга и будете вместе пытаться выбраться. Там вы найдёте какой-то туннель под землёй и пойдёте по нему, выйдете в неизвестно месте и будете искать дорогу домой, а по пути сдружитесь. Ну как?

0

8

Буря
:cool:

0

9

Львинолап
подождём одобрения Остролапы и можете играть.

0

10

можно придумать мне квест?

0

11

И я бы не против поиграть...

0

12

Буря
Супер!

0

13

Остролапа
можете разыгрывать. переношу ваш квест.
Снегогривка
Огонек
придумаю))

0

14

Снегогривка
Огонек

Снегогривка оправилась после сражения с одиночкой, чтобы развлечься и заодно послужить своему племени, она отправляется на охоту. Охотилась она где-то в своём лесу.
   Огонёк, в нетерпении, когда же начнутся занятия, решает сам осмотреть земли, но из-за незнания границ попадает на территорию Грозового Племени. Уходит далеко вглубь. Снегогривка чувствует его запах и идёт по его следу. Когда они находят друг друга, Огонёк очень испугался, но добрая Снегогривка устраивает ему небольшой урок с границами и проводит до территории Речного Племени.
Ну как?

0

15

а что прикольно мне нравится ))))) :cool:

Отредактировано Огонек (2010-12-05 12:43:29)

0

16

Огонек
ждём одобрения Снегогривки и можете приступать)

0

17

ок

0

18

Для меня придумайте.

0

19

Молнехвост
придумала)) Зимняя Стужа всех собрала на совет. И дала задание каждому)

0

20

Ага а после можно так:
Молнехвоста объвиняют в предательстве.Из-за чуства чести Молнехвост переходит из Грозового племени в Сумрачное.Прижившись в лагере по закону подлости на кота сваливается еще одно обвинение.Сумрачные коты объвинили кота в том , что тот тоскает еду из Сумрачного племени в Грозовое.Молнехвост снова переходит из племени в племя.Из Сумрачного в Речное.Там кот наконец-то находит покой.Но это только затишье перед бурей... 
Ну как?Надеюсь одобрите!

0

21

Буря
Значит я иду на охоту а когда возвращаюсь по сюжету Сирени!Мне нравится.Иду отыгрывать!

0

22

В чём его обвиняют? В правительстве Зимняя Стужа, она его лучшая подруга. Нужны ооочень веские на то причины или настоящее предательство.

0

23

Я хочу поучавствовать в каком-нибуть квесте!

0

24

а как вам такой сюжет:опытный кот грзовово племени(например Лвиногрив)учуял крупную добычу и догнал её на границе с речным племинем,и тут слышит чьи-то шаги.он притоился и приготовился принять бой,но учуяв запах своего племени потерял свою воинственность и без страха подошёл к коту//кошке.это вы.Но что это?! вы чуяте запах множества чужаков.Речные коты пошли в наступление!!!они почти окружили вас с лвиногривом.остался только один,очень рискованный путь через лесопилку.вы должны пройти этот путь быстрее,чем речные коты и предупредить соотечественников!
Ну как? http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

0

25

пчему я котёнок?!!!!

0