♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥

Объявление

Форум переехал http://thirteenlegends.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥ » Опросы/Тесты » Какие книги вы ещё любите читать?


Какие книги вы ещё любите читать?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Какие книги вы ещё любите читать? Делимся! Может кому-то понравится какая-то книга по вашему описанию, и он её прочтёт! Да и просто так)))

0

2

Я люблю Коты-Воители (но что-то в последнее время я перестала их читать, не прочитала длинные тени, хоть она дома валяется), Макса Фрая, Ночных Стражей, и многое другое)))

0

3

Я кроме Котов - Воителей читаю очень-очень много книжек, такие как: Рэдволл, Ночные Стражи, Серебряное Золотое Солнечное Крыло, СТАЛКЕР, WarCraft, Герои Унечтоженных Империй, Год Грифона, Тёмный Властелин Деркхольма, Варджак Лапа, Странники и также море разных детективов.

0

4

Холод написал(а):

Герои Унечтоженных Империй

хм?))) там про что?) название заинтересовало

0

5

Книга про Мир в котором живут: люди, карлы, маги всякие и т.д. это 1 часть там главный герой капитан стражи, который как нежалков коце умерает. Есть моменты где присутствуют эро-сцены. Автор помоему украинец Илья Новак.  Главный плохой колдун создал лича* который убивал всех кого хотел убить вот этот колдун. Потом колдуна убивает стража, но лич остаётся и его приручает слуга одного чела у которого есть Острог* . Этот слуга не навидел брата чела у которого есть острог и убил его с помощью лича. Война идёт за то кому достанется Обруч Мира или как-то так он называется. Он даёт какую-то нереальную силу власть и тд. За него борются четверо Некрос( который позже стал королём мёртвых стремящихся унечтожить всё живое) , гном (как звали не помню) , предводитель Солов, и ещё какой то чувак кто он как звали не помню, помню только что он управлял магией льда и какой то мега сильный был. 2 часть очень интересная но читал очень давно года этак три назад поэтому не помню. Называется Герои Унечтоженных Империй потому что в 3 части нежить (мёртвые) унечтожили, почти всех эльфов,гномов, людей,орков,кентавров,криальцев,солов и тд. Поэтому унечтоженные империи решили объединится против нежети. У них появляются, лидеры-герои запомнил только одного элф-следопыт Эльхант который типа избран что избавить мир от нежети собрать армии и тд. Я тебе советую почитать очень классная книжка.

Острог* - крепость, в данном случае турьма и место для пыток.
Лич* - получеловек полутруп созданный колдунами как машина для убиймтва.

0

6

Холод
оооооо!!!

0

7

А если не КВ, то уж точно Варджак Лап - две части там. В первой, про то, как котёнок Варджак должен был спасти свою БЛАГОРОДНУЮ семью месопотамский голубых котов от смертелной опасности и, разумеется, спасает, изучая древние боевые искусства Месопотамии. А во второй части - освобождает город (да-да, Варджак отрёкся от домашней жизни - родственная душа Огника)) от Салли Бонс. Ну а кто это, вы узнаете, прочитав Варджак Лап и Варджак Лап - Кот Вне Закона.

0

8

Травинка
раз все так расхваливают)))

0

9

Нормальная книжка, я читал.

0

10

кроме кв: Властелин колец, гарри поттер, хроники нарнии, книги Тамары Крюковой, Иоанны Хмелевской, ещё каких-то там писателей

0

11

Кроме Котов воителей ещё Ночные Стражи, Варджак Лап, Хвосттрубой, Нереальные приключения, Лис Улисс и многое другое...

0

12

Ну конечно кроме КВ:Ночные Стражи ( куда же без них?) , Агата Кристи , Варджак Лап, Мурли и Белый Клык ( дочитываю очень интересно)

0

13

Мурли и Белый клык тоже

0

14

Белколапа
Хвосттрубой читал, но конец какой - то бредовый. А Варджак нечо так, но мне 1 не очень как-то, а 2 прикольная)))

0

15

кроме котов-воителей читал хроники нарнии, сталкер пустые земли, как разговаривать по-драконьи и школа ныряльщиков(еще не дочитал)

0

16

Огонек
Пустые земли это где на обложке псевдогигант ? Нормальная ?

0

17

да эта, ну я читал мне понравилась

0

18

Огонек
На зимних каникулах куплю почитаю))

0

19

Кроме К/В.Обожаю; Белый клык,Мурли,Гари Потер,Властилин Колец, Робинзон Крузо,Ночные стражи,Шерлок Хомс,Редвол,Хроники Нарнии(Все части, даже покаритель зари.),Тайны следствия,Как розгаваривать по дрконни,Год Грифона, 2012,Война и Мир,Кортик,Бронзовая птица, Пуля,Хвосттрубой,Маска Фрая,Биография Лепса.(в этой книге всё о моём любимом певце)..и.т.д.

0

20

Бирюза
Год грифона прикольная жалко продолжения нет, а ты читала Тёмный властелин деркхольма ? Лепс прёт у мя отец его слушает и я иногда))

0

21

Бирюза
Год грифона прикольная жалко продолжения нет, а ты читала Тёмный властелин деркхольма ? Лепс прёт у мя отец его слушает и я иногда))

0


Вы здесь » ♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥ » Опросы/Тесты » Какие книги вы ещё любите читать?