♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥

Объявление

Форум переехал http://thirteenlegends.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥ » Сюжет » Придумываем квесты


Придумываем квесты

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Квест- небольшой сюжет, в котором могут участвовать как двое так и более участников. Так же может участвовать и один участник.
Ваши предложения

0

2

Кто хочет поучаствовать в квестах пишите здесь и мы придумаем для вас что-нибудь!

0

3

Я могу помочь в создании квестов, если нужно.

0

4

Холод
конечно, нужно, Холод)))
Мне кажется, это как раз по тебе))

0

5

Буря
Есть такое дело. В выходные воложу придуманные квесты, если можно.

0

6

Холод
конечно))

0

7

предлагаю квест для тех, кто идёт в далеко-далеко.
  Травинка не выдержала и тайком убежала от всего отряда. (Что её так заинтересовало, пусть она сама придумает), но я думаю, что скорее какой-нибудь подвиг. И мы узнаём о её пропаже, начинаем её искать. Потом на нас нападают... хм... крысы, Ветролистую сильно ранили, Буря хромает. Они обе остаются в каком-то заброшенном доме (я создам тему), и ждут полного выздоравления. Призрачная Вселенная вместе с Холодом учат Ветерка и ищут Травинку.
пока начало, ну как? есть какие-нибудь добавления и исправления?

0

8

Буря
Очень интересно. Мне понравилось, хороший квест.
Я тут придумал добавление, вобщем только для этого нужно согласие Неона или другого одиночки. Одиночка приходит и помогает тебе и Ветролистой, а после мы отправляемся с этим(этой) одиночкой в Далеко - Далеко. Потом можно сделать такую штуку: Искорка сбежала из Небесного племени в поисках, скажем приключений. Ну через какое - то время мы с ней встречаемся, и идём дальше. Ну как - то так.

0

9

есть предложение что нападает вечность

0

10

Холод
круто! Хороший! Совсести его и напиши. Квест назови так: Начало Путешествия
Ветерок
только позже, ещё только начало

0

11

Буря
Может, еще и Зябла подключить? о.О

0

12

Огнелап
а я его не удалила случайно?

0

13

Буря
Удалила! Всё молчу , молчу.

[/hide]

0

14

Буря
Сейчас..)
Оказывается, таки умудрилась удалить =="
Ну ладно уж. Да будет так.

а я на него столько времени потратил т.т

0

15

Огнелап
Такс. Ну знаешь ты был последним в списке посещаемых. Я удалила всех тех, кто заходил и позже тебя, а тебя такого секого и эдакого нет. Зяблик попался под горячую руку. Да и ты сам за него редко заходил. Ну, я могу помочь его снова создать, если понадобится. Только не обижайся!)) Я не нарочно!
Холод
Зачем разболтал всё?))

0

16

Буря
В смысле? Там скрытый текст!

0

17

Холод написал(а):

Буря
Удалила! Всё молчу , молчу.

но это не скрытый )

0

18

Буря
Да ладно из меня правда так и прёт)))

+1


Вы здесь » ♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥ » Сюжет » Придумываем квесты