♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥

Объявление

Форум переехал http://thirteenlegends.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥ » Конкурсы » Новогодняя Ёлочка. Конкурс №2


Новогодняя Ёлочка. Конкурс №2

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Основные Правила:  В программе PAINT (НИКАКОГО ФОТОШОПА И Т.Д.) рисуем новогоднюю ёлочку. Она рисуется где-то пять минут. Отправляем готовую ёлку мне в ЛС (рисунок не подписываем!), а дальше когда все участники нарисовали свои ёлочки, я создаю опрос, где анонимно выставляются все готовые ёлки, и мы голосуем! За свою ёлку голосовать нельзя! Обязательно пишите, кто за какой номер ёлочки проголосовал! Если не будет написано, голос не будет принят!

Критерии:
Голосуем в опросе, самый главный критерий: новогоднее настроение! И настроение праздника!

Голосование: Создаю опрос. Каждая ёлочка будет иметь свой номер. Вы голосуете за понравившуюся вам ёлочку и пишите в теме, номер той ёлки. За свою ёлку голосовать нельзя. Я узнаю, кто голосовал за свою ёлку. Если вы не отписались в теме, за какую ёлку проголосовали, ваш голос не будет принят.

Итоги: Ёлка получившая большее число голосов занимает первое место! А оно только одно. Победитель получает приз, но и остальные тоже не грустите, вы тоже не останетесь без сюрприза!   

Начало конкурса:
Конкурс начинается прямо сейчас! Записываемся в участники, рисуем и отправляем Буре в ЛС!
Конец рисования будет 30 ноября. Далее начинается опрос, опрос будет открыт до 25 декабря.

Участники:
Буря
Белколапа
Неон
Призрачная Вселенная
Сирень
идёт запись

Статус: Конкурс открыт!

0

2

так, что никто не хочет? ну что такое? для кого конкурсы делаем?

0

3

Я!

0

4

Белколапа
окей)) пишу))

0

5

я хочу**

0

6

Неон
Записываю

0

7

есть ещё желающие?

0

8

Буря, ммм может я поучаствую второй раз.

0

9

Призрачная Вселенная
ага, давай))) правила помним))) только в этот раз можно пользоваться любыми инструментами в рэинте)))

0

10

Кто-нибудь ещё желает? Осталось ещё 30 дней рисовать ёлку!

0

11

Торопитесь! Быть того не может, что у нам будет лишь три ёлки)

0

12

Я тоже хочу попробовать!

0

13

Сирень
Поспеши, скоро уже будет опрос)) я записываю)

0

14

Давайте! Совсем чуть чуть осталось, а у многих ещё не готовы ёлки!

0


Вы здесь » ♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥ » Конкурсы » Новогодняя Ёлочка. Конкурс №2