♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥

Объявление

Форум переехал http://thirteenlegends.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥ » Творчество » Тао-история о большом походе!!!


Тао-история о большом походе!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

здесь я расскажу как начиначилось путешествие Тао вокруг света и как оно закончилось!

Отредактировано Тао (2010-09-16 19:22:42)

0

2

Тао
будем ждать)))))

0

3

Да, расказывай, не тяни - интересно же!

0

4

Интересно! :jumping:  :question:

0

5

Глава 1. Рождение Тао.
Ночь.Горы.Поляна залита лунным светом. Тишина . Но вдруг кто-то нарушил тишину и гармонию. Ее нарушил крик новорожденного  котенка и шепот кота. -Кира быстрее беги за Нидле- маленкая кошечка побежала через поляну в пещеру. -Нидле,Нидле Ва родила!- из темноты покозалась плоская полосатая морда предводителя.-Бежим- крикнул тот и рванул с места. Оба воителя зашли в детскую как раз в то время  когда Ва кормила своего котенка. -я пойду зазывать совещание- сказал Нидле и захромал к большой глыбе.  Нидле залес на глыбу и заорал -Пусть коты способные лазать по горам без помощи придут под глыбу на совещание клана!- из темноты стали появлятся коты. Через пару минут весь клан был собран. Дождавшись тишины Нидле заговорил -Сегодня Ва родила!- по толпе сидячих котов пошел шопот.Поже явилась и Ва с котенком . Коты переглянулись. После того как Ва  забралась на скалу Нидле продолжил -этот котенок родился по звездой преданности. По этому поводу ее отныне и навсегда будут звать Тао!- закончил Нидле -Все собрание окончино- он взмахнул хвостом и растворился во тьме. После удаления предводителя коты вскочили с мест и окружили Тао. -Тао!Тао!- слышалось отвсюду. Поже Тао со своей матерью удалилась в детскую...

Отредактировано Тао (2010-09-20 19:34:55)

+4

6

Тао
интересное начало, и имена такие, Нидле какой-то)))) Ждём-с))

0

7

А мне понравилось, как ты призыв на совет изменила! Вместо - кто умеет охотиться самостоятельно, кто умеет лазат по горам. Класс!! Плюс тебе.

0

8

класс! прикольно и свежо!

0

9

Интересно.Лови +

0


Вы здесь » ♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥ » Творчество » Тао-история о большом походе!!!