♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥

Объявление

Форум переехал http://thirteenlegends.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Похоронный марш;

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приключения Элли
или
рассказ из далёкого прошлого…

Глава 1
ДОМ МИЛЫЙ ДОМ





Был жаркий день.Кошечка лежала на своей подстилке и что-то делала.Но что?...
…Элли и в правду лежала и громко урчала.Сегодня был её день Рождеждения.Двуногие подошли к ней и что то
сказали на своём языке, смотрев на юную Элли.Она смотрела на них с немониманием.И даже с каплей страха в
глазах…
Ночью дом наполнился сумраком.Лунный свет пробился в окно и заполонил помещение.Ночью Элли не спалось
Ей хотелось куда то уйти….Куда то за просторы дома.Но она не могла.Она была слишком маленькой.Элли знала,
что завтра утром ей разрешат первый раз погулять в саду.Она пошла прочь с подстилки и села около окна.
Кошке хотелось прогулятся под сиянием звёзд и почуять настоящую свободу.Где то в глубине души она бы-
ла дикой кошкой, которая бродила по просторам.Элли увидела, что окно плотно не закрыто.Первый раз у нее
был шанс уйти и погулять.Она долго не могла решить , но таинственный город звал её всем своим сердцем.
Кошка подножала и навалилась на дверь всем своим телом сь на окно всем своим телом и … БАЦ! Кошка оказалась в саду улитый тёмным
и казалось беспощадным сумраком.Я обязательно поборю свой страх и выйду на улицу!-сказала про себя
Элли.Она не очень боялась, но всё таки сначало начала исследовать сад.Принюхавшись она еле разглядела
кустик с какими-то ягодками.Перед ней стояло большое сооружение-забор. Помойму я не смогу его перепрыгнуть!
думала Элли глядя на забор.Одна лапа понеслась за другой!Всё таки она перепрыгнула.Перед ней лежал
незнакомый город.Город тайн и загадок.

+1

2

Вишня
неплохо, жду продолжения))) +

+1

3

Буря
большое спасибо.Я конечно не могу назвать это книгой...просто мини рассказ.
Продолжение будет.

0

4

Вишня
ждём))

+1

5

Глава 2
Таинственный незнакомец.











Н а улице шёл дождь.Элли шла по городу смотря по сторонам и запоминая где шла.У неё никогда не было настоящей любви
кошка очень хотела её встретить.Вся её шерсть уже промокла на сквозь.Видимо котов и друзей я не встречу!-думала она
тяжело вздыхая.И как вдруг она встретила красивого угольно-чёрного кота.Он смотрел на неё своими нежно-голубыми
глазами.В них больше виделась вражда, чем дружелюбие.Кошка подошла к коту.она решила казаться грозной и дикой.
Но по секрету скажу, что у неё не очень получалось.Кот посмотрел на неё и только усмехнулся: А что делает в такое время на улице
домашняя киска?-ехидно посмотрев ей в глаза заявил он.Элли не капельки не сдавалась, а только с каждым словом всё больше
и больше верила в себя.А тебе то какое дело домашний?-сквозь сжатые зубы спросила она.Глаза коты всё больше закипали ненавистью
,но вдруг она куда то делась, они стали ярко голубыми, светлее чем раньше.Признавайся ты же просто домашняя?Я вижу по тебе.Элли
снова вздохнула Да домашняя, а тебе какое дело?-фыркнула она ему в лицо.-Просто ты очень … очень…-кот не мог подобрать слова:
Ты слишком уверенная в себе, чтобы быть любимицей двуногих!И сама подумай какая домашняя будет гулять ночью по улицам?-
спросил он очень уверенно.Если честно, то я не хочу быть домашней!-прошептала Элли.Извини, но мне надо идти!-кошка развернулась
и пошла домой.Кот смотрел в след уходяшей кошке, но так ничего и не сказал.
Элли подходила к дому и думала о том коте…Она перепрыгнула забор…У входа в дом стоял разьярённый её хозяин.Он взял за шкирку
Элли , занёс в дом и швырнул на кровать.Через несколько секунд он пришёл снова и одел что то на шею Элли.Она слишком устала,
чтобы рассматривать эту непонятную штуку и просто легла в кровать.Через несколько секунд Элли спала.

0