♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥

Объявление

Форум переехал http://thirteenlegends.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥ » Творчество » Мой фанфик про котов-воителей "Девушка-Кошка"


Мой фанфик про котов-воителей "Девушка-Кошка"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тут правда говорится  что я из Грозы.И ВНЕШНОСТЬ ДРУГАЯ.                                                                                 
                                                                             Часть 1.
Я сидела в Интернете, на ролевых Котов-Воителей. Кто знает, что это - тот знает. На первой ролевой Грозового племени я была воительницей. На второй роле Речного племени - ученицей целительницы, на третьей роле Всех племён - ученица Речного племени. Моё имя там было Черника. Я писала ещё множество фанфиков по КВ, и ещё один юмористический, с большой популярностью. А популярность появилась из-за того, что рассказ вечно крали и выставляли где попало. Рассказ и в самом деле был прикольный - Песчанная буря держала своего мужа в ежовых (из Ежевики))) рукавицах, Пятнистая звезда любила красить ногти в розовый цвет, ну и всё в таком духе.
На ролах всё было очень интересно - сегодня целители решили вызвать духов, моих близких друзей наконец-то посвещают в воины... Я буквально вжилась в это мир, воображение красочно рисовало огромный лагерь с пещерами, всё племя и меня, в обличии кошки. Эх!
В правом нижнем углу экрана показалась табличка, сообщающая, что мне пришло письмо по электронной почте. Быстро нажав на ссылку, я пробежалась глазами по страниц - письмо пришло с сайта под названием "Коты-воители". Ну, думаю, сейчас опять какая-нибуть рассылка с форумов или реклама прийдёт. С неохотой открыв письмо. я начала читать:
"Уважаемая Черника!
Вы хотите попасть в настоящий мир Котов-воителей? Станьте одним из нас и попадите в Грозовое племя!!! В настоящее племя!!!
Черника, вы избранная!
- Листвичка"
Ниже была приложена ссылка. Не долго думая, я нажала на неё - но страница оказалась пуста! Чисто белой... Глупость какая-то! Зачем тогда рекламить?
Вдруг я почувствовала сильную слабость, голова закружилась. Странно, не от компьютера это, ведь сидела я всего только полчаса... Ну ладно, час... Но не более!
Вырубив комп, я без сил рухнула на кровать. Сознание заволокло белой дымкой, и я то ли заснула, то ли потеряла сознание? Непонятно...

Я лежала на своей кровати и балдела. Глаза открывать не хотелось. Удивляло только, что вокруг свет был темнее обычного. Да и шум какой-то.. Запах тоже какой-то странный, лечебный, как раньше у знахарей. Странно...
Я открыла глаза - надо мной был очень низкий плотолок тёмного цвета. Неужели каменный? Ладно, потом разберёмся...
- Она проснулась! - раздался сбоку голос. Я машинально повернулась и... офигела. Оказывается, я лежала в пещере, на какой-то мягкой траве, а рядом стояли кошки и глазели на меня. Размеры кошек были неестественно большие, даже размером с меня. Чё за фигня!!!??? АААА!!!! Что... ЧТО это за кусок меха???... Уф.. А я уж подумала, что он шевелится... Постойте-ка... Это.. Это мой ХВОСТ? Это МОЙ хвост? ЭТО мой хвост? Чё то я заладила.. Кто же я, раз у меня хвост??? Я вытянула вперёд руки и ахнула - вместо них были две рыжих с чёрными пятнышками лапы. Ощупав ими голову, я поняла, что у меня есть усы, влажный носик и два больших кошачьих уха. Попыталась ими пошевелить - получилось! Надо же! Я кошка! Да, Саша, тихо шифером шурша, едет крыша...
Мои мысли прервал голос:
- Как твоё имя? Ты одиночка? - спросила кошка с рыжей шерстью. Надо же! Она говорит! Хотя после моего превращения, меня теперь мало что удивляет.
- Ммм.. Я не знаю.. - Последовал мой неувереный ответ, - А имя моё Саш.. Черника! - Вот тебе и момент, когда нужно использовать форумские имена. Хи-хи.
- Имя у тебя лесное, значит ты не домашняя кошечка Двуногих.
Двуногие? Одиночки? Где же я слышала это?
Вдруг дальше заговорила вторая кошка, похожая на первую, но с уже более светлой шерстью:
- Пророчество Звёздного племени сбылось! В Грозовое племя пришла кошка, которая всех спасёт!
Меня словно ударили по башке чем-то очень тяжелым. Как? Это Грозовое племя??? Книги - это правда????!!!!
- Пошли к нашему предводителю! - Сказала рыжая и дала понять, что мне нужно идти за ней. Я тихонько согнулась, по привычке хотела пойти на двух нагах, вернее теперь на задних лапах, но споткнулась и полетела из пещеры. Поднявшись на четыре мягкие лапки, я оглянулась - вокруг меня был настоящий Грозовой лагерь!!! Коты носились туда-сюда, кормилица успокаивали своих котят, старейшины выглядывали из своей пещеры, общая куча была окружена воителями... Я быстро встала и побежала вслед за рыжей кошкой. Вспоминилось письмо с пустой ссылкой. Так вот в чём дело!
- Кстати, моё воинское имя Белка.
Вау!Я болтаю с Белкой! Может ещё и автограф запросить?) Кстати, Белка была немного старше меня в кошачем облике.
- Огнезвёзд! - крикнула она.
Из пещеры вышел красавец-кот, с огненной шерстью:
- Что такое, Белка? Это и есть кошка, посланая нам Звёздными предками.
- Да! - уверенно проговорила Белка.
Я смущённо улыбнулась и тихо сказала:
- Это наверное какая-то ошибка! Я как бы.. не кошка я..
Дочь и отец переглянулись и удивлёно продолжили на меня смотреть.
- Я ничего не умею! Не умею охотится, не умею воевать...
- Ты об этом не волнуйся. Черника. Сегодня тебя посвятим в ученики, тем более и возраст на воина у тебя не дотягивает.
Ну я и влипла! Ладно уж, теперь я стану НАСТОЯЩИМ учеником Грозового племени. А когда вернусь домой, расскажу форумчанам. Лучше в форме фан-фика, а то не поверят...

Народ если понравится пишите,выложу продку.

+6

2

Черника
ты раньше была на грозе?Оо
я его уже читала, да.
полностью)
понравилось x)

0

3

Прикольно, мне нравится. 
+ тебе!!!

0

4

Хы)
Выдумка мне нравитсо жутка)))
ПРОДУ!! ПРОДУУУ!!!!!

0

5

Чётко! +

+1

6

Черника
интересненько))) хочу узнать что будет)) правда, меня кое-что смущает, все эти странные выражения, но может быть они сделаны для особого акцента, так что не буду обращать внимания))))) +

0

7

Черника
Может, мы тоже типа туда попадем, как то? О.о
А чо, прикольно получится :3

Кстати, про сайт похоже на фильм "На игре" х)

0

8

Оч приятно!Спосибо!
Ловите:
  Я отошла в сторонку и села. Кстати, оборачивать хвост вокруг лапок очень удобно и приятно - очередное открытие этого дня... Громкий голос Огнезвёзда обьявил, что посвящение началось.
- Сегодня в наше племя вступит ещё одна кошка!
Коты на поляне навострили уши. Тёмно-серый кот пренебрежительно фыркнул. Может, это и есть Дым? Я сделала вид что не заметила.
- Черника, сегодня ты станешь полноправной ученицей Грозового племени! Песчаная буря, ты был воспитана мудрым и смелым наставником. Научи эту юнную кошечку всем своим мудростям и знанием.
Как по традиции, Песчаная буря стала подходить ко мне, стоящей теперь в центре поляны. Что же надо сделать? Как назло, книги КВ я давно не читала, поэтому и забыла многое.. А, нужно коснутся лбом её подбородка, вроде...
Песчаная буря склонилась, коснулась подборотком моего лба и улыбнулась. Конечно же всем воителям в кайф иметь учеников... Я перевела дух - всё сделала правильно.
Собрание потихоньку начало расходится. Тучи потемнели - скоро будет дождь. Все быстро разбежались по пещерам, одна я, как дура, стояла посредине полянки и расстерянно осматривалась. Куда мне идти? К счастью, мне на помощь пришла Белка:
- Пещерка учеников там - махнула она лапой в сторону входа в небольшую пещерку. Вход в неё зарос травой. Я аккуратно зашла впещеру и оглянулась - там сидело на подстилках несколько котов. Я скользнула в угол и легла на мховую подстилку. Конечно, подушка из перьев намного мягче и удобней, но увы... Приходится пользоватся тем, что есть.
- Привет. Ты Черника, верно? - заговорил какой-то бурый полосатый котик. Он спокойно сидел на своей подстилке и прямо смотрел на меня.
- Привет. Да, я Черни.
- Я Берёзовик, - представился котик.
- Белолапка, - представилась серая кошечка с белыми лапами. Небольшая тёмная чёлочка чуть прикрывала её правый глаз, белые ушки ровно возвышались над головой. По внешности, я пыталась разгадать характер, но ведь одно дело, когда облик человеческий, и совершенно другое - когда кошачий. Я даже не знала точный свой облик! Догадывалась, что рыже-чёрная и всё...
- Я слышал, тебя только что посвятили. А я уже пару лун учусь. Кстати, Песчанная буря хорошая наставница, тебе повезло, - улыбулся Берёзовик.
- Да, хорошо. А тяжело вообще учится? - я хихикнула.
- Ну так, достаточно. Особенно когда наставник всё время пропадает в яслях, - грусно вздохнула Белолапка, намекая на Бурого, - Ты не обращай внимание, что нас в пещере учеников мало - скоро к нам должны присоединится Ромашкины котята.
Как же хорошо, что я читала "Закат"! А то бы ничего не поняла...
- Ладно, я пойду спать, - Берёзовик поправил подстилку.
- Я сейчас тоже.. - зевнула Белолапка.
- Ну, понятно, уже итак поздно..
Я покрутилась кругом по подстилке и улеглась набок. Побыстрей бы этот сумашедший день закончился! Наверное, мне сейчас снится, что я попала в книгу.. Мррр... Как же хочется спаа...

Наступило утро. Лучи солнца смогли дотянутся и до моего угла, и теперь подло светили в глаза. Я отвернулась. Что же это подо мной такое жёсткое? Я поленилась открыть глаза, потому и продолжала спокойно валятся.. А тут..
- Черника! Вставай и иди на учёбу!
Я лежала и про себя тихонько рассуждала... Хм... Странно... Щас вроде как лето. Какая такая учёба? И ещё - в реале меня ни разу Черникой не называли...
Я резко распахнула глаза - надо мной была светло-рыжая кошачья мордочка. И тут до меня начало доходить... Всё - правда!!! НЕВЕРОЯТНО!!!
Что-ж, раз я здесь, в Грозовом (хотя реалистичнее было бы считать всё это глюками), буду жить по их правилам!
- Через несколько минут жду тебя на Главной поляне! - громко сказала Песчанная буря и вышла из пещеры.
Я автоматически потянулась и ахнула - какая же я теперь грациозная! Честно говоря, в мире, где была человеком, я была не совсем стройная... Иными словами, считала себя далеко не моделью и всячески мучила себя диетами, спортом и прочей хренью. Своя внешность мне ужас как не нравилась! А теперь я просто прелесть - худенькая, стройненькая, изящная... Очень довольная, я вышла из пещеры.
Мои лёгкие тут же заполнил свежий лесной аромат, после дождя. Воздух города и в подмётки лесному не годится! А пейзаж-то какой живописный! Скалы, вымытые дождём, устремяли свои верхушки в небо, деревья, кусты и другие растения прикрывали обнажёность камней, придавая уют. Земля была устланна каменопесочнотравяным ковром. Стены лагеря из зарослей были как стенки в квартире, и без них не представлялось Грозовое племя.
Я, ещё пока неумело, ступила на Главную поляну - кругом были коты. Котята и старейшины, коты и кошки... Белка весело разговаривала с полосатым мощным котом. Неужели Ежевика? Похоже, что так, поскольку в глазах Белки читалась неперекрытая нежность и любовь к глашатаю.
Тут я почувствовала, как сильно проголодалась! В поисках пищи я снова оглядела лагерь - все брали пойманых зверей из кучи и ели. Глядя, как одна серая кошка отчищала сырое мясо от перьев и жевала, мне стало дурно. Однако живот свело от голода. Выбора не было. Я подошла, выбрала себе мышку и отошла. Выглядел несчастный зверёк примерзко - весь в крови... Но, закрыв глаза, я послушно ела. Терпеливо ожидала подкатывавший к горлу комок, но его не было. Дич оказалась не такой уж и гадкой! Даже... вкусной!!! Когда я уже дожёвывала аппетитный хвостик мышки (на ТАКОЕ я могла решится только в облике кошки), ко мне подошла Песчанная буря и позвала на тренировку.
- Сегодня мы осмотрим территорию и я покажу способ охоты на мышей. Согласна?
Я кивнула. Наивная, не знала, что мне это будет стоить...

+3

9

Черника
Ыть) Кульна) ++ Тэбэ)

0

10

Черника
Очень интересно, что будет дальше, жду проды.

0

11

Ловите:
Я еле дошла до лагеря и рухнула прямо на кучу листьев возле пещеры целительницы. Лапы ныли от перенесённой нагрузки. Я не могла дойти до своей подстилки - сил не было. Не было воообще.
Ну Песчанка, ну садистка, блин! Живодёрка! Показала границы и всю территорию, а потом ещё и заставила охотится на мышей! Прибить её мало! Блин... Как же болят лапы...
Через полчаса, наполовину отдохнув, я пересела на популярное место возле Кучи еды. Интересно было наблюдать за жизнью племени...
Вдруг, кто-то нагло оттолкнул меня плечём. Я, грозно прищурившись, обернулась - тёмно-серый кот пренебрежительно ухмыльнулся и произнёс:
- С дороги, жалкая одиночка!
Как же я могла забыть, что лесные коты ненавидят домашних и одиночек! А Огнезвёзд наверняка специально назвал меня одиночкой, а назвать меня при всех посланницей Звёздного племени... Звучало бы очень странно...
А вот оскорбления я ну никак не смогла стерпеть:
- Да кто ты такой, чтоб мне тут указывать??? Ты мне своей мордой пушистый коврик под дверью людей напоминаешь, честно.
Блин, ну кто меня за язык вечно тянет. Это я кто тут такая? Несчастная ученица со вчерашнего дня, и всё. Кажется, кот, к моему превеликому счастью, ничего не понял про "коврик под дверью людей", но всё равно, первую часть моей пламенной речи он то слышал. Поэтому сейчас и готов накинутся - уже когти выпустил и с ненавистью глядит. Я в долгу не осталась - тоже выпустила когти и подняла загривок. Хвост сам, без моего желания и согласия, метался из стороны в сторону, бил по бокам. Усталось мгновенно прошла.
- Что ты сказала??? Малявка. Давно ли ты из яселек вылезла? - Кот наглядно захохотал, шерсть на его спине ровно легла. Взгляд был как у Крепкого орешка, к которому пристала маленькая девочка со словами: "Дядя, а я в нос дать могу." Иными славами, как будто я была Моська. А он Слон.
Наглец пренебрежительно махнул плечём и стал поворачиватся. Я не выдержала и, злобно рыча, оторвалась от земли, взмахнула лапой и напрыгнула на кота. Была сама не своя - царапанула когтями грудь воителя. Тот в первые секунды даже не понял, а потом пришёл в себя и скинул меня.
Лязгнули выпускаемые когти, кот встал в боевой стойке. Я, не задумываясь, нырнула ему под лапы (благо была малюсенькой по сравнению с этим придурком) и выскочив сзади, когтями прошлась ему по задн.. в общем, бедру. Кот взвизгнул и очень быстро повернулся. Я, блин, зазевалась и не успела отскочить. Мощные лапы пригвоздили меня к земле, воин злобно рычал:
- Попалась, малявка. Сейчас ты за всё ответишь!
Воин занёс лапу, блеснули в лучах солнца когти, мгновение, и они опустятся... Тут же мелькнула серо-бурая шерсть и я почувствовала лёгкость - никто больше не прижимал меня к земле. Поднявшись, я заметила такую картину: тёмно-серый кот-придурок был придавлен другим воином, рядом столпились остальные коты, и из них выходил Огнезвёзд:
- Что это значит, Уголёк?!
Так вот какая скотина, этот Уголёк. Подумать только, по книге мне частенько было его немного жаль. Надо же...
Уголёк закашлялся - в такой позе, какой он лежал, мало что можно было бы сказать.
- Терновник, отпусти его. Ну? Я слушаю, Уголёк.
Я только теперь поглядела на своего спасителя. Он оказался очень красивым, глаза его были как два драгоценных камня, пушистый хвост развевался на ветру. Наши взгляды встретились, и я смущённо опустила голову - если бы у меня не было шерсти, я бы покраснела... Этот Терновник очень даже ничего...
Огнезвёзд был в ярости. Уголек напал на Чернику - посланицу звёздного племени?!!! Я аж немного отступила - никогда не видела предводу таким. Его хвост немного метался, глаза горели недобрым огнём. Подойдя вплотную к придурку, кот махнул хвостом, приказывая тому пойти в пещеру предводы. На последок, оставив изумлённую толпу кошек, Уголёк обернулся и зло взглянул на меня. Я, с чувством превосхотства, нагло улыбнулась и демонстративно отвернулась. Но я, блин, ведь любопытная - боковым зрением наблюдала за двумя котами, пока те не скрылись в пещере. Вернее, это Уголёк уже был в пещере, а Огнезвёзд неожиданно развернулся и жестом пригласил меня последовать в пещеру. Я грусно свесила голову - хотела тихо скрытся, да не получилось.
Я зашла в просторную внутри пещеру - она была уютной, чуть зарошей мхом, с пологом из плюща и с мягкой подстилкой рядом. Огник взмахнул хвостом, призывая нас с Угольком сесть и внимательно слушать.
- Уголёк, ты очень плохо поступил, напав на эту кошку! Это ведь маленькая беззащитная ученица!!!
Ну, ну... Беззащитная говорите? Уголь кажется тоже так подумал (если у него есть чем думать, в чём я сильно сомневаюсь) и поддался вперёд - на его плече блеснули кровоточащие раны.
- Да ведь она сама на меня напала! Она...
- МОЛЧАТЬ!!! - взревел Огнезвёзд, - Ты тут ещё поговори!!! Ты хоть знаешь, кто она такая??? Незнаешь. А это посланица самого Звёздного племени!
Кот-придурок застыл, будто его чем-то шмякнули по голове. Очень медленно он повернул голову и впился в меня глазами. Мне стало непосебе.
- Только об этом никому ни слово, - остыл предвода, - Всё понятно?
Уголёк кивнул и, неспуская с меня глаз, шустро выбежал из пещеры.
- А ты... - продолжил Огнезвёзд, - Тоже молчи - это военная тайна. Просто учись у Песчанной бури, а позже, когда получишь предсказание, посмотрим. Можешь идти.
А вдруг я его не получу? Мне стало страшно. Перед глазами появилась картина, как всё узнают, что я обычная кошка и выгоняют меня с глаз долой. Я голодаю, изрека подбираю отбросы Двуногих...
От мрачных мыслей меня отвлек голос:
- Ты ведь Черника, верно?
Я медленно повернула голову, на приятный голос - он принадлежал одному коту... Терновник...
Стояла я и глупо таращилась на кота, а когда сообразила, быстро кивнула и отвернулась, скрывая улыбку.
- Я Терновник, молодой воин.
- Приятно познакомится, я, как ты наверное ужне знаешь, ученица Песчанной бури.
Он со мной заговорил!!! Я чуть в обморок от радости не упала. А эта его обворожительная улыбка чего стоит?
- Хочешь есть? - спросил кот.
Я кивнула и улыбнулась в ответ:
- Была бы не против...
ААА!!! Он приглашает меня покушать!!! Равносильно приглашению в кафе!
Мы подошли к куче пищи и Терновник выбрал нам большого кролика. Мы уселись под колючими ветками ели и разделив кролю, тихонько хавали.
- Я слышал, ты раньше была одиночкой. Это правда?
Воть! Настал момент придумать себе Биографию!
- Ну, это так... Я была воспитанна в настоящей стае волков, старой лисицей. Её не выгнали из стаи, потому что она спасла жизнь вожаку и была его старой подругой. Меня, воспитаницу старой лисы, волки тоже не трогали. Перед своей смертью, лиса рассказала, что нашла под корнями дерева маленького несмышлённого котёнка, меня то есть, и забрала себе на воспитание. Позже я разузнала, что мои настоящие родители были известными котами: моя мать была настоящей лесной кошкой, когда отец был городским котом. Потом странный голос в голове вёл меня вперёд и привёл меня сюда, в Грозовое племя.
Я находу придумывала. Не сказать же, что я просто сумашедший (теперь) подросток тринадцати лет, живущий в обычной Хабаровской квартирке и перечитавший книги КВ? Мдя... Пусть лучше будет такая у меня история.
И верно, в глазах своего нового друга я серьёзно поднялась. Он смотрел теперь уже с уважением.
- Интересная у тебя история. Не каждый может похвастатся, что жил среди волков.
Далее мы просто схавали всего кролика и просто смотрели друг на друга. Наверное это было ужастно глупо, все эти улыбки и прочее, но тогда мне было пофиг на остальных... Ужс.. Я влюбилась в кота! Хотя в моём положении (я про облик кошки - лишнего не подумайте))) это было совершенно нормально.
- Черника!!! Бегом на тренировку! Песчанка просила передать, что давно тебя ждёт в овраге тренировок! - передала Белолапка и ушла в сторону пещеры учеников.
Я с трудом оторвала взгляд от глаз Терновника и, вскочив, поскакала вон из лагеря. Бежать я уже могла нормально на четырёх лапах - это было намного удобно, чем на двух ногах. Пробежала так довольно далеко, но бежать было в кайф - в триугольных ушах свистел ветер, шёрстка развивалась, хвост колыхался за спиной в такт движений - кавайно!
Я затормосила прямо напротив разъярённой Песчанки.
- Сколько можно прохлаждатся в лагере??? Нужно тренироватся! Ты ведь хочешь стать побыстрей воительницей? Так что шевелись! Сейчас мы будем учится нападать! Напади на меня.
Ладно. Сама напросилась. Я предусмотрительно втянула когти и внимательно поглядела на кошку - она думала, я буду тупо нападать спереди? Наивная! Я быстро оббежала Песчанку и напрыгнула с боку. Та от неожиданности замерла, а потом выгнулась и неуловимым движением спихнула, или даже смахнула, меня.
- Вау! - восхитилась я умением песчанной кошки.
- Ну.. Просто я много тренируюсь. Поверь, скоро ты так же научишься делать, - но всё равно было видно, что Песчанной буре приятно, - Ты, кстати, молодец - умеешь неожиданно нападать. В бою это большой плюс! Если будешь ещё много-много раз тренироватся, то... Черника, ты в порядке?! - прервалась кошка. Я просто унюхала своим теперь сверхносом какой-то неизвестный запах...
- Песчаная, подожди меня, я сейчас...
Кажется, воительница ничего не чует. Странно... Я поползла между кустов и быстро остановилась, как перед глазами мелькнула длинная переливающаяся ленточка. Вдруг резкая боль появилась в лапе, послыхался испуганный крик Песчанной.
- Что та... - я не смогла договорить - острая боль пронзила тело, которое тут же онемело, уши заложило, а перед глазами всё поплыло, превратилось в пятна. Стало очень страшно - что со мной творилось!? Я помню только хруст ломающихся веток, шипение, боль и страх, зелёные, коричневые и голубые пятна. Потом я провалилась во тьму...

+1

12

Продолжение!

0

13

Проду!!!

0

14

я требую проду!!!!!!!

0

15

ПРОООООООДУУУУУ!!!!!

+1

16

ПРОДУ

0


Вы здесь » ♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥ » Творчество » Мой фанфик про котов-воителей "Девушка-Кошка"