♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥

Объявление

Форум переехал http://thirteenlegends.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подписка на Новости

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Уважаемые воители, вам придётся привыкать к новым новостям. Дело в том, что этот способ устаревший и очень долгий. Пока каждому напишешь в ЛС, а те кто не подписался вообще не узнают новости.
Предлагаю так: в меню навигации есть раздел сайт. На сайте в наших новостях, а глубже в новостях форума. Будут находиться наши новости.
Я вот только что хочу спросить!
А так же сразу открываю небольшой опрос в этой теме.
  Как будет лучше, писать новости как раньше: т.е. сразу все новости в одной теме, или каждую информацию по разным.
Ну как сказать проще. Оформлять так или так:
примеры:

как этот выпуск: назовём его номер 1

1. Самое важное, это по-прежнему наш форум, просто теперь весенний стиль, конечно те, кто знакомился с ним на разработке это сразу поймёт!
2. В марте 22 числа (так как в основном у многих каникулы) начнётся совет! Соответственно после окончания совета вам добавится ещё одна луна, это нужно будет изменить в профиле -> остальное
3. Поздравляем наших котов с 23 Февраля, познакомьтесь с нашим выпуском в Журнале -> Выпуски -> Выпуск №2
4. Сюжет у нас уже немного разворачивается, что уже есть плюс. Но давайте будем немного активнее!
5. По-прежнему ждём новых журналистов, для заявки пишите в Журнале -> Выпуски -> Набор Персонала
6. На сегодня наши новости закончились

                       Всем удачи!
    С уважением Буря

P.S. не забудь всегда читать такие сообщения, а не игнорировать, там могут встретиться важные известия, такие как совет! И загляни в объявления, там тоже частенько проводятся изменения, дата изменения тоже указана

или примерно таким образом: это номер 2

Новый Дизайн
Оцениваем, критикуем, добавляем. Вам же потом его терпеть. Вот ссылочка на дизайн:
http://catskapelka.spybb.ru/

Нововведения:
-Шапка
-Картинка в таблице
-Иконки сообщений
-Календарик
-Фон
-Меню
-Категории
-Оформление форума
-Онлайн и Оффлайн
-Статус

0

32

Буря
Я посмотрела,зарегилась.Мне понравилось))Муррр))

0

33

Черника
что!!!! ты что!!! я не об этом!! почитай снова
и проголосуй за тот вид новостей, который тебе больше нравится

0

34

Первый нормальный

0

35

Холод
ок,

Номер 1 - 1 голос
Номер 2 - 0

0