♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥

Объявление

Форум переехал http://thirteenlegends.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥ » Регистрация » Регистрация в Одиночки


Регистрация в Одиночки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вам Даётся упрощённый вид анкеты. Если вы не можете понять какой-то пункт оставьте его в покое. Главное заполнить все другие в разделе. Такие пункты как например: "История Имени", "Сокращённый Вид", "Дополнительно", "Привычки" и т.д. вы можете не заполнять. Копируем код анкеты и заполняем в этой теме!

Помощь по заполнению можно получить здесь

Код:
[size=14][b]I. Имя:[/b] [i]Напишите Здесь Своё Полное Имя[/i][/size]
       [b]1. Имя:[/b] [i][/i]
       [b]2. История Имени:[/b] [i][/i]
       [b]3. Сокращённый Вид:[/b] [i][/i]
[size=14][b]II. Внешность:[/b] [/size]
       [b]1. Шерсть:[/b] [i][/i]
       [b]2. Глаза:[/b] [i][/i]
       [b]3. Тело:[/b] [i][/i]
       [b]4. Дополнительно:[/b] [i][/i]
[size=14][b]III. Характер:[/b][/size] 
       [b]1. Вкусы:[/b] [i][/i]
       [b]2. Общительность:[/b] [i][/i]
       [b]3. Привычки:[/b] [i][/i]
       [b]4. Основные Черты Характера:[/b] [i][/i]
       [b]5. Дополнительно:[/b] [i][/i]
[size=14][b]IV. Биография:[/b][/size]
       [b]1. Рождение:[/b] [i][/i]
       [b]2. Основные События:[/b] [i][/i]
       [b]3. Важные События:[/b] [i][/i]
       [b]4. В Настоящее Время:[/b] [i][/i]
       [b]5. Дополнительно:[/b] [i][/i]
[size=14][b]V. Место Жительства:[/b][/size]
       [b]1. Место Рождения: [/b] [i][/i]
       [b]2. Нынешнее Место Проживания:[/b] [i][/i]
[size=14][b]VI. Ваш Герой:[/b][/size]
       [b]1. Возраст:[/b] [i][/i]
       [b]2. Личный Статус:[/b] [i][/i]
       [b]3. Родственники:[/b] [i][/i]
       [b]4. Вера в Звёздное Племя:[/b] [i][/i]
[size=14][b]VII. Дополнительно:[/b][/size]
       [b]1. ICQ:[/b] [i][/i]
       [b]2. E-mail:[/b] [i][/i]
       [b]3. Частота Посещения:[/b] [i][/i]
       [b]4. Пожелание Форуму:[/b] [i][/i]
       [b]5. Дополнительная Связь:[/b] [i][/i]

Удачи!  :shine:

0

2

I. Имя: Горький шоколад
       1. Имя: Шоколад
       2. История Имени: Любимая сладость или из-за цвета шерсти, кот не знает
       3. Сокращённый Вид: Шок
II. Внешность:
       1. Шерсть: на светло-шоколадной с золотом шерсти ржаво-коричневые пятна, отклонение от породы: золотистые грудь, левая перелняя лапа, кончик хвоста и морда. На носу блестящяя золотая шерсть треугольной форны, на это все обращают внимание при знакомстве.
       2. Глаза: медовые
       3. Тело: Поджарый и очень крупный кот
       4. Дополнительно: Дальневосточный лесной кот
III. Характер:
       1. Вкусы: обажает шоколад и запах целебных трав
       2. Общительность: Добрый и общительнуй, но только к друзьям. Врагов Шок рвёт на куски
       3. Привычки: -
       4. Основные Черты Характера: Мудрый, добрый, но вспыльчивый
       5. Дополнительно: -
IV. Биография:
       1. Рождение: Родился со своей сестрой Зимой в зарослях тросника возле реки Амур. Захотелось приключений, прокрался на теплоход и попал сюда
       2. Основные События: Котёнок двуногих угостила шоколадом, коте понравилос. отсюда и имя
       3. Важные События: Влюбился в кошку по имени Дикая, но та умерла при загадочных обстоятельствах. Шоколад бросился со скалы, но выжел благодаря целителям Грозового племени.
       4. В Настоящее Время: -
       5. Дополнительно: -
V. Место Жительства:
       1. Место Рождения: заросли тросника возле реки Амур
       2. Нынешнее Место Проживания: пещера в скале недалеко от территорий племён
VI. Ваш Герой:
       1. Возраст: 27лун
       2. Личный Статус: Завтра сегодня станет вчера
       3. Родственники: -
       4. Вера в Звёздное Племя: нет
VII. Дополнительно:
       1. ICQ: 553509200
       2. E-mail:
       3. Частота Посещения: редко
       4. Пожелание Форуму: -
       5. Дополнительная Связь:

         Принят. Приятной Игры! Буря

Отредактировано Шоколад (2010-11-20 17:50:40)

+1

3

I. Имя: Неоновый Свет
       1. Имя: Неон
       2. История Имени: Придумывала мать. Может рядом проезжала машина с ярко горящими фарами, может другая причина. Коту неизвестно.
       3. Сокращённый Вид: -
II. Внешность:
       1. Шерсть: Короткая, но густая и пушистая шерсть. Окрас - иссиня-черный. Поэтому на солнце чуть отливает синим. На правой задней лапе находится небольшой шрам, и там шерсть не растет.
       2. Глаза: Цвет глаз пронзительно-желтый. Немного странный оттенок. Форма глаз чуть раскосая, что придает коту загадочный вид.
       3. Тело: Крупный, но стройный кот. Широки плечи. Лапы длинные, оканчиваются мягкими подушечками со спрятанными когтями. Хвост не длинный и не короткий, средней длины.
       4. Дополнительно: На правой задней лапе шрам. Розовато-бледный.
III. Характер:
       1. Вкусы: Хмм...Неон ест, что поймает. Любит одиночество.
       2. Общительность: Не самый приятный и дружелюбный кот. Часто раздражительный и злой. Презирает всех и вся. Есть и другая сторона. Но он проявляется очень редко. Обычно рядом с симпатичными кошками. Это второе "я" галантное, загадочное и завораживающее.
       3. Привычки: Почти каждый день приходит на высокий старый дуб.
       4. Основные Черты Характера: Неприветливый, презрительный, высокомерный, галантный.
       5. Дополнительно: У Неона презрение в глазах, а холод - в сердце.
IV. Биография:
       1. Рождение: Когда впервые открыл глазки, увидел большое рыжее пятно. Это была его мать. Сам Неон черненький, так что он явно пошел в отца, которого не видел.
       2. Основные События: Когда он смог самостоятельно охотиться, его бросила мать. Но Неон ее не винит. Это ее решение. Скитался по миру. Жил в городе, где у него была подружка. Ее звали Тей, и она была королевой города. Но кошка его бросила и выгнала из-за клеветы. Но кот отомстил тому лгуну. Его враг стал падалью, а его безжизненное растерзанное тело склевали вороны.
       3. Важные События: пришел в лес, поселился там.
       4. В Настоящее Время: живет в лесу. одиночкой.
       5. Дополнительно: -
V. Место Жительства:
       1. Место Рождения: Далеко от этого леса. Заброшенная деревня Людей(Двуногих).
       2. Нынешнее Место Проживания: Лес.
VI. Ваш Герой:
       1. Возраст: 28 лун
       2. Личный Статус: |Revenge...
       3. Родственники: нет
       4. Вера в Звёздное Племя: не верит
VII. Дополнительно:
       1. ICQ: 623806918
       2. E-mail: -
       3. Частота Посещения: каждый день или через день
       4. Пожелание Форуму: процветания, активных игроков.
       5. Дополнительная Связь: контакт

          Принят. Спасибо за регистрацию. Можете знакомиться с форумом. Если есть вопросы обращаемся. -Буря

+1

4

I. Имя: Огнегривка
       1. Имя: Огнегривка
       2. История Имени: Я не знаю что было на уме у моей мамы,ведь я почти её не знала.Этим именем меня назвал один старый кот одиночка,каторый помог мне выжить в лесу.
       3. Сокращённый Вид: Нету
II. Внешность:
       1. Шерсть: Пушистая кошечка,рыжего окраса.
       2. Глаза: Яркие зелёные глаза очень выразительные,немного игривые и хитрые.
       3. Тело: Небольшая кошечка хрупкого телосложения.
       4. Дополнительно: Маленький розовенький носик,пушистый хвостик.Этого конечно не заметно но у меня длинные и очень острые коготки.
III. Характер:
       1. Вкусы: Чтож,люблю многое так же как и ненавижу.Люблю палёвок и воробьев.Мой любимый цветок сирень и лилия.
       2. Общительность: Чтож,обо мне можно рассказать многое но главное я не очень общительна,я думаю это понятно почему я ведь одиночка.
       3. Привычки: Люблю поспать,но это не на долго,как учую запох дичи сна не в одном глазу)))Но у меня ещё много привычки все перечеслять не буду.
       4. Основные Черты Характера: Добрая,милая,весёлая.Но если дело доходит до чегото такого чего ябы не потерпела.Из меня выходит неплохая воительница.
       5. Дополнительно: Люблю поволятся утром на солнышке,понаблюдать за течением времени.
IV. Биография:
       1. Рождение: Родилась летом.
       2. Основные События: Моя мама бросила меня и моих братьев сразу после нашего рождения.
       3. Важные События: Меня и моих братьев нашли двуногие и приютили у себя.
       4. В Настоящее Время: Живу в лесу,иногда путишевствую.
       5. Дополнительно: Когда мне исполнилось 5 лун я сбежала от двуногих,мои братья остались у них.Но я не смогла ведь я всегда хотела быть свободной и не зависить от людей.меня постоянно тянуло в лес,и вот я сбежала.
V. Место Жительства:
       1. Место Рождения: Родилась в лесу,около дома двуногих.
       2. Нынешнее Место Проживания: Путишевствую.
VI. Ваш Герой:
       1. Возраст: 12лун
       2. Личный Статус: ~Независимая~
       3. Родственники: Два брата живут у двуногих.Мать я не знаю кто она.
       4. Вера в Звёздное Племя: Нет.
VII. Дополнительно:
       1. ICQ: 629882704
       2. E-mail:
       3. Частота Посещения: Постараюсь как можно чаще.
       4. Пожелание Форуму: Форум просто чудо!!!даже не знаю что и пожелать,наверное чтоб он стал  ещё лучшим и побольше игроков!)))
       5. Дополнительная Связь:

          Принята-  Буря

Отредактировано Огнегривка (2010-11-20 17:49:49)

0

5

size=14]I. Имя: Дождевая Тучка[/size]
       1. Имя:Тучка
       2. История Имени:Назвали из за тоого что когда была котёнком постоянно выливыла слёзы =))
       3. Сокращённый Вид:нету
II. Внешность:Серенькая кошечка с белыми лапами
       1. Шерсть:пушистая,шелковистая, серенького цвета
       2. Глаза:один глаз голубой а другой серебристый
       3. Тело:сильная, большая.
       4. Дополнительно:розовый нос,подушечки лап розовые
III. Характер:спокойный, добрый... инода агрессивный, но в меру
       1. Вкусы:из дичи? белок обожаю, кроликов и мышей. но больше рыбку!
       2. Общительность:средне
       3. Привычки:не любит спать. очень не любит
       4. Основные Черты Характера:очень хочет стать одной из лесных котов
       5. Дополнительно:холодная, как лёд
IV. Биография:
       1. Рождение:родилась в Сезон Ранних Листьев
       2. Основные События:родилась единственная
       3. Важные События:я полукровка! мама воительница Речного племени а отец грозовой воин!
       4. В Настоящее Время:одиночка, но я очень хочу вступить в племя
       5. Дополнительно:когда исполнилось 3 луны поймали Двуногие но я сбежала от них
V. Место Жительства:
       1. Место Рождения:территория двуногих
       2. Нынешнее Место Проживания:живу около Гремящей тропы, часто хожу в Речное племя
VI. Ваш Герой:Тучка
       1. Возраст:всего лишь 10 лун!
       2. Личный Статус: .холодная, как лёд.
       3. Родственники:ноу ноу. только мама из речного и отец из грозы
       4. Вера в Звёздное Племя:верю,иногда нет, когда злюсь и чего то не получается
VII. Дополнительно:
       1. ICQ:нет
       2. E-mail:нет
       3. Частота Посещения:частенько
       4. Пожелание Форуму:УДАЧИ !!! ФОРУМ СУПЕР!
       5. Дополнительная Связь:beon.ru. логин: farabloom

     Принята, конечно! Можешь осваиваться, удачи тебе в игре. Если есть вопросы задавай)) - Буря

0

6

I. Имя: Мрак
       1. Имя: Мрак. Меня всегда звали только Мрак.
       2. История Имени: Разве должна быть история имени? Кто-то говорил мне, что среди моих предшественников был славный кот по имени Мрак. Наверное, меня назвали именно в его честь.
       3. Сокращённый Вид: Мрак. Без точки
II. Внешность:
       1. Шерсть: Если я сейчас скажу, что имею тёмный окрас, вы сразу подумаете, что назвали меня Мраком только из-за этого. Но это соврешенно не так. И мне будет очень не приятно, если вы будете считать иначе. Такое вот небольшое отступоенице от темы.
Окрас мой действительно чёрный. Чёрно-белый. Белые кончики лап, а так же грудка. Всё остальное совершенно чёрное. Не считая, конечно, глаз.

       2. Глаза: Раз уж мы упомянули про глаза, стоит перейти к этому пункту, он как раз гаходится ниже. Что тут можно сказать? Как уже говорилось ранее, мои глаза вовсе не чёрные. И даже не жёлтые. Но, думаю, не стоит гадать. Отвечаю, если вам, конечно же, это интересно. Мой левый глаз совершенно серебряный! Левый. А вот правый берюзовый. Весело, не правда ли? Редко они бывают большими, просто выражение моего лица в основном принимает изучающий и презрительный характер. В таком случае, глаза прищурены. 
       3. Тело: Что сказать про тело? Тут вы хотите, чтобы я описал особенности своего внешнего строения? Хорошо. Начнём с головы. Уши. Чёрные, очень подвижные уши. Улавливают даже самый непостижимый слух. Честно прихнаюсь, я этому очень долго учился. Далее. Лапы. Аквтиные, готовые ринуться в бой. Очень ловкие и прыгучие, тоже итог долгих упражнений. Хвост? Что сказать о хвосте? Думаю, стоит учесть лишь то, что он тоже очень подвижный. И самое послденее, это я в целом. Нет, увы я не тигр. Не так уж я и хорош. Но я и не крошка-горошка! Оцениваейте сами, лично меня моя внешность всегда устраивала.
       4. Дополнительно: Тут я расскажу вам о своём носе. Увы, в отличие от зорких глаз и чувствительных ушей, мой нос не стоит нечего. Я бы с радостью от него отказался, если бы не уроки котосроения, на котором мне рассказывали, что нос один из дыхательных органов. Позже я приметил, что без носа буду выгядеть очень нелепо и решил его оставить. Только ради красоты и воздуха! Усы. До сих пор не понимаю, какую роль они выполняют в жизни каждого. У меня они белые. Длинные. Думаю, на этом моя внешность закончилась.
III. Характер:
       1. Вкусы: Что же я люблю? Для меня это всегда был самый сложный вопрос. Но мы в целом перешли в самую сложную для меня часть. Вкусы... Начнём расставлять все точки над i.
1. Люблю путешествия. И всё что связано с географией. Море, реки, озёра. Горы, ледники, пещеры, туннели. Видал также творчество людей. Понравилось!
2. Предпочитаю ночь, нежели утро. Под утро я ужасный, преужасный! Зато под вечер начинаю соображать. Словом, утро вечера мудренее, ко мне не относится. Люблю считать себя не таким как все.
3. Приключения люблю! Адреналин, эмоции! Активность!
4. Часто стою на краю обрыва и ощущаю самую настоящую жизнь.
5. Больше всего в жизни обожаю близкий её конец! В эти минуты чувствуешь себя совершенно иначе, такие ощущения я и люблю.
6. О, стоит добавить, что я обожаю чувство невесомости! Наверное, это и есть причина моих частых прыжков с высоты.
7. Люблю плавать. О, да! В шторм! Люблю ураганы! Но не люблю мороз. Ой, как не люблю... 

       2. Общительность: Общаться не люблю. Я недружелюбный. Наверное, именно поэтому у меня не так много друзей. Но я всегда могу найти тему для беседы, только есть это необходимо. Общительность моя протекает другими способами, нежели у других. Иногда оказывается удачно, иногда нет. Хоть я и недружелюбный, но всегда спешу на помощь. Но стоит напомнить, что называть меня скорой помощью ни в коем случае нельзя! Я редко выхожу из себя, но могу хорошенько двинуть. Совершенно не разрушив ни одной нервной клеточки! В основном реагирую на всё спокойно. Не умею заявлять что-то важное. Всегда слова путаюстся у меня в такие моменты.
       3. Привычки: Интересный пункт. Тоже разложим по полочкам:
1. Самая главная моя привычка и мой смысл жизни. Постоянно попадать в неприятности!
2. Всех, кого не увижу из представителей мужского пола, считаю своими новыми соперниками.
3. Я могу слушать, совершенно ничего не слыша.
4. Игнорирую то, что считая не нужным.
5. В особых событиях теряю смысл слов.

       4. Основные Черты Характера: Сделаем выводы. Из уже описанных мною раннее привычках и вкусах, а также из общительности, легко сделать такие выводы: Я очень активен. Добрый, но не обищтельный. Стремительный, самоуверенный. Вот в этом мне воистину сложно признаться, но я дурак. Да-да. Как вы уже заметили, я роковой, воинственный. Любопытный. Если у меня есть цель, хоть миру разрушу, но к ней приду! Есть во мне и что-то похожее на скромность. Я также гордый. Ещё ни разу не любил кошек. Боюсь, что растеряюсь, когда полюблю. Друг из меня очень хороший. Пойду на всё ради своего друга. Законы нарушаются мною просто. Я нехрабрый, но никогда не показываю свой страх. Интуиция у меня имеется, может не всегда удачная, но есть. Чувство времени... Вот этого точно нет. Чувство меры - наверное. Традиционный. Со смыслом жизни. Не люблю праздники! 
       5. Дополнительно: Мой характер описать очень сложно. Так, что давайте, вы лучше узнаете меня в игре? Сказать разве можно ещё то, что я многое пережил и многое понял. Много также и умею. Но продолжаю изменяться. 
IV. Биография:
       1. Рождение: Теперь мы перешли к самому захватывающему пункту в этой анкете. Биография! Всего лишь одно слово. Вижу первый пункт - рождение. Начнём.
Родился я очен далекот отсюда. В месте, возле моря. Где живёт сообщество котов, название которому кстати никто так и не смог придумать. Да и вряд ли придумают. Многие пытались придумать что-то, но из этого нечего не вышло. Итак: сообщество котов - представляет из себя некое подобие государства. С рождение котят отдают в лапы злых и жестоких наставников! Эгей, я пошутил! Наставники в каждой касте разные. Есть высшая каста! Я всегда их не любил. Для меня они настоящие эгоисты и лентяи. Да, высшая каста мало чего делает. Обучают их только самым тайным наукам. Как например, суть мироздания, высшие силы, тайны нервной системы, время и несколько физических явлений. Средняя каста более рабочая. Их тоже почитают, но в отличие от высшей у них нет сосбтвенной охраны, трудящихся лап. Они сами работают на себя и на других. Изучают они целительство, несколько бологический особенностей. Охоте, боевым наукам. И многим другим наукам. Следующая каста - нижняя. Самый основной и рабочий строй. Вот у них как раз наставники злые и страшные! Их обюычают многим наукам, охоте, боевым искусствам и т.д. И самая низшая каста - изгои. Одним словом рабы. Из не обычаю ничему! В какой же я касте?

       2. Основные События: Я сам не знаю из какой я был касты по рождению, но родители мои погибли в битве, я оказался сиротой. Всех сирот отдают в низшую касту. Там я и нашёл своего лучшего друга. Мы с ним часто нарушали правила. А строй у нас был очень жёсткий. От нас требовали дисциплины, но тем не менее я не мог признать чью-то несправедливую власть! За это меня часто наказывали. Нказания были разные: от маленьких работ до смертной казни, мне повезло, до последнего я не дошёл. Но совсем очень скоро меня выперли. Я соотвественно уже не могу туда вернуться, и взять друга с собой я тоже не мог. ПРишлось уйти странствовать.
       3. Важные События: Чего только я не видывал во время своих путешествий! Это было намного интересней, чем скучные уроки со своими наставниками! ПРавда, я очень скучал по соревнованиям со своими соперниками. Мы часто их устраивали на уроке. Например, кто первый, кто лучше и т.д. Я очень грустил по прежней жизни, но увы время не вернёшь, а вместе с ним и своего лучшего друга. Я решил навсегда забыть его имя... И забыл...
       4. В Настоящее Время: Мои долгие странствия, полные приключений и опасностей привели меня в этот лес. Я всё ещё очень молод, но уже набрался опыта. Когда я узнал, что нахожусь в лесу четырёх сообществ! Которые называются племенами, я решил вступить в одно из таких. Но лапы не приводят меня в одно из племён, а мозг не может придумать правильных слов, а чего я удивляюсь? Ведь так у меня всегда!
       5. Дополнительно: Кроме мечты, встретить своего друга вновь, кроме мечты вернуться обратно домой! Познать оставшиеся тайны! Проучить всех нахалов и разобраться с теми, кто изгнал меня, я стал мечтать познать жизнь воина племени. Но вот племя-то я ещё не выбрал. Да и слова не придумал...
V. Место Жительства:
       1. Место Рождения: Сообщество котов у моря.
       2. Нынешнее Место Проживания: Лес четырёх племён
VI. Ваш Герой:
       1. Возраст: 17 лун.
       2. Личный Статус: Savior
       3. Родственники: нет
       4. Вера в Звёздное Племя: Не верю.
VII. Дополнительно:
       1. ICQ: понятно, где искать
       2. E-mail: он и не нужен
       3. Частота Посещения: как смогу
       4. Пожелание Форуму: Хорошая анкета? Лучших анкет и первое место среди форумов КВ
       5. Дополнительная Связь: нет

                                                        Хорошая анкета. Принят. Холод

+1

7

I. Имя: Преферанс
       1. Имя: Преферанс. Друзья зовут Вистой (Виста) или Картой. Для остальных - Мафиози или Джоджария.
       2. История Имени: Подробно в биографии. Кратко:Префера́нс (фр. préférence «предпочтение, преимущество») —
карточная игра со взятками.
Также известна как «пулька».
Очки в игре называются висты, бывают нескольких видов
и заносятся в соответствующие игроку области пульки. Общий
счет вычисляется из них по определенным правилам.

       3. Сокращённый Вид: Преферанс не сокращают, либо называют Вистой. Мафиози так-же не сокращается, разве что брат называл Мафи, а Джоджария - Джо (редко), либо Джоджи (более часто)
II. Внешность:
       1. Шерсть: Короткая, жесткая шерсть далеко не всегда в порядке. Висте просто не хочется тратить драгоценное время на внешний вид, он не важен. Темно-коричневый окрас в черную полоску "а-ля Звездоцап" помогает скрыть грязь на шерсти.  Шерсть хоть и густая, но за счет того что растрёпана, кажется довольно-таки редкой. Думаю хватит.
       2. Глаза: Это не пронзающий насквозь взгляд красных, и не ледяная корка голубых глаз. Ничего подобного. Ни каких "озорных огоньков" в зеленых глазах у Мафиози так-же нет. Преферанс - обладательница ничего не выражающего бледно0желтого взгляда. Ни каких чувст, эмоций, ненависти, любви, жалости, радости. Ничего не встретишь в глазах Джоджи. Джо часто наклоняет голову, что-бы ни кто не видел её гла. А возможно что-бы не видеть той суматохи, которая царит вокруг.
       3. Тело: Если имеется ввиду телосложение - всегда пожалуйста. Тощая. Кожа да кости. Преферанс привыкла к такому "уровню плотности", по этому не комплексует. При этом - такая худощавость ей даже на руку. Она пролезает в любые трещины в заборах, что ей очень помогает по жизни. Длинные лапы так-же на первый взгляд только из костей, покрытых тонкой шкурой. Да что греха таить - так и есть. Зато на таких худощавых лапках коготки выглядят внушительно. Голова у Мафиози не крупная. Черный нос. Одно ухо целое, а второе - обгрызанно. Результат схватки с собакой. Хвост - это нечто. Тонкий хвост сломан в двух местах, и перебинтован. В общем Джоджария сразу создает впечатление разбойницы.
       4. Дополнительно: Ну, о перебинтованном хвосте я рассказала. О разодранном ухе - тоже. Забыла о шрамах.  Их у Висты очень много, но все они скрываются под шерстью. Единственный заметный - на правой передней лапе, в районе стопы. Усы - длинные и темные. Хватит?
III. Характер:
       1. Вкусы: Вкусы.. Как-бы Мафиози ничего не любит. Даже себя. Живет что-бы жить, вот так. Смыслом её жизнь наполняют драки. Охотиться Преферанс не любит, по этому предпочитает украсть чужую еду. Так-же более-ни-менее нравятся погони, да.
       2. Общительность: Не общительная. Предпочитает одиночество, нежели компанию. Друзей нет, и знают о Мафиози только как о наглой воровке. Живёт по принципу "кто не друг - тот враг". А так-как друзей нету, можно догадаться об отношении Мафи к миру. Из-за отсутствия общения, Преферанс не знает ни любви ни жалости, и многие королевы боятся, что их котята встретят в лесу Мафи. Ведь для кошки, не знающей ласки, жалости и любви, котёнок - всего лишь комок шерсти, очередной враг, не требующий, и не заслуживающий пощады. Преферанс сложно вывести из себя. Как ты её не называй, что не делай, она останется такой-же невозмутимой персоной с пустым взглядом и желанием всех убить.
       3. Привычки: Искоса поглядывает на племенных котов. Почему - не знает. Привычка. Если слышит своё имя - шипит. При отдалённом лае собак Преферанс дёргает искалеченным ухом.
       4. Основные Черты Характера: Ненависть к окружающим - главная черта характера. Любовь - последняя. Жадная, никого не слушающая, ни в ком не нуждающаяся, задира. Настоящая бродяга. Кровная одиночка. Избалованная городская. Видимо такая и есть Джоджария. Любит пугать домашних котов и кошек. Видеть как кто-либо боится её - чуть-ли не весь смысл жизни. Предпочитает рыбу мясу. Не любит, когда на Мафи обращают сильно много внимания. Пожалуй, всё.
       5. Дополнительно: ---
IV. Биография:
       1. Рождение: Родилась далеко от леса, в крупном преступном городе. Там-же и жила первые два года своей жизни. Росла с братом Миллером. Мать Сэлэда и отец Корбен. Когда исполнилось три месяца - родители угодили под машину, и Мафиози осталась с Миллером. Он вырастил из нежного, маленького, упитанного котёнка идеальную боевую машину, о чем вскоре пожалел. Когда Преферанс исполнился год, она поняла что никому не нужна, и решила что в этом виноват никто иной как Миллер. Тогда ночью Виста и расправилась с братом, после чего нашла четыре таких-же как она бродяг. Вместе они сколотили банду.
       2. Основные События: Банда, как я уже упомянула, была из пяти бродяг. Млексан, Джастин, Лорэйла, Изверг и сама Джоджария. Отношения между ними складывались не так как у других. Везде отношения были построены на доверии и понимании, а здесь на выгоде и корысти.большую часть жизни Джо провела в городе, и один год в своей банде. Да-да, в своей. Джо была главной. они грабили мясные лавки и другие банды, нападали на домашних котов, и многое другое. За этот год Виста выложила себе прямую дорогу в ад после смерти, и оставила за собой множество кровавых следов.Но произошло то, что изменило ее жизнь раз и навсегда.
       3. Важные События: Отец говорил мне, что все мы рождаемся в муках и крови…
Точно так же рождался и наш великий Город. Но тот Нью-Йорк,
который знали мы, те, кто жил и умирал в нем в те жестокие дни,
был уничтожен раз и навсегда. И как бы потом ни
отстраивали город заново, отныне и во веки веков, он будет
таким, словно нас в нем никогда не было

Погиб Изверг. Погиб, спасая Джо. Только тогда Мафиози поняла, что любила этого кота, и такое происшествие заставило её раз и навсегда покинуть город, и перебраться в лес.
       4. В Настоящее Время: В настоящее время Виста живет в лесу одиночкой. Этой кошкой пугают домашние своих котят, и те действительно боятся Преферанс. Но племенные коты более горды, по этому не признают Вистину власть. По крайней мере она так считает.
       5. Дополнительно: Где-то, в глубине души мечтает стать воительницей, и найти и вернуть Изверга, что-бы никогда не расставаться. Но это лишь мечты, при чем глупые.
V. Место Жительства:
       1. Место Рождения: Город
       2. Нынешнее Место Проживания: Лес.
VI. Ваш Герой:
       1. Возраст: 24 луны
       2. Личный Статус: Это викодин, он мой. Вам нельзя.
       3. Родственники: Миллер, Сэлэда, Корбен
       4. Вера в Звёздное Племя: нет
VII. Дополнительно:
       1. ICQ: 607187975
       2. E-mail: yelloweyescat@mail.ru
       3. Частота Посещения: смотря как приживусь.
       4. Пожелание Форуму: милый форум, да. Хотелось-бы что-бы он процветал.
       5. Дополнительная Связь: skype:   glazka132

      Хорошая Анкета! Молодец. Принята. Спасибо за регистрацию, желаю удачной игры! - Буря

+1


Вы здесь » ♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥ » Регистрация » Регистрация в Одиночки