♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥

Объявление

Форум переехал http://thirteenlegends.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥ » Архив Неигровых Тем » Надпись На Двери Из Красного Дерева ●Листопад●


Надпись На Двери Из Красного Дерева ●Листопад●

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, короче у мя сейчас:
●170 сообщений
●15 уважухи
●16 пазитива

Моя анка:

I. Имя: Листопад
       1. Имя: Листопад
       2. Цепь Имён: Листочек-Листолап-Листопад-Листозвезд
       3. История Имени: Имя получил за яркую раскраску шкуры.
       4. Сокращённый Вид: Лист
II. Внешность:
       1. Шерсть: Трехцветная, короткая.
       2. Глаза: Светло-зеленые, большие
       3. Тело: Гибкое, худощавое, но мускулистое
       4. Дополнительно: Длинные, белые усы, и невероятно привлекательная внешность.
Более развернутый вариант:
Пожалуй, способность притягивать к себе особ противоположного пола Листопад унаследовал от своего отца. И именно внешностью. Сказать, что он просто красивый – ничего не сказать. Он эффектный. Кроме того, он умеет в различных ситуациях предстать в выгодном для себя свете. Тело его длинное, элегантное и крайне гармоничное со всеми остальными частями тела. Лист худой, однако не тощий. Тело идеально заканчивает длинный и непушистый хвост. На груди шерсть тоже слегка пушистее, чем на всём остальном теле. Лапы длинные и тонкие, заканчивающиеся круглыми и довольно мощными ступнями. Морда длинная и клиновидная. Глаза слегка раскосые, миндалевидные, светло-зеленые. Нос его идеально розовый без темных пятен. Уши широкие и широко посажены, что завершает общий клин головы. Плечи узкие и острые, слегка покатые. При ходьбе под его тонкой яркой шкуре перекатываются сухие мышцы. Он гордится своей внешностью, хотя и относится к себе со снисхождением. На правом плече у него остался шрам после какой-то давней битвы.
III. Характер:
       1. Вкусы: Любит полевок(в меру жирных), общение и активность.
       2. Общительность: Высокая(особенно с молодыми, красивыми кошечками)
       3. Привычки: Много чесать языком. Делать что-то не подумав о последствиях. Вырисовываться.
       4. Основные Черты Характера: Неприхотливость, интелегентность, любезность иногда даже дерзость, отменная храбрость и сила, но острый ум и смекалка выделяется больше.
       5. Дополнительно: Заядлый юморист.
Более развернутый вариант:
Листопад – жизнерадостное, молодое и дерзкое существо. Не существует силы, которая способна обуздать его неунывающий нрав. Душа его жаждет свободы… Свободы вечной и безграничной… Он дерзок при разговоре. Прервать собеседника – обычное дело для него. Больше предпочитает всё делать для себя. Из этого логически следует, что он корыстен. Однако это вовсе не значит, что он полностью лишен самопожертвования и милосердия. Листопад готов пожертвовать собой, чтобы спасти лучшего друга. Он довольно быстро привязывается к окружающим, что говорит о нем, как об очень общительной личности. Не смотря на все свои изъяны, он довольно быстро находит со всеми общий язык. Да и окружающие коты относятся к нему, скорее с симпатией, чем с раздражением. Лист наглый до безобразия. Листопад очень влюбчив, но где то в глубине души мечтает о той единственной кошке, которая покорит его сердце. Есть и категория кошек, которая вызывает у него крайнюю ненависть. Это трусы и предатели. Он сам никогда не был ни трусом, ни предателем. Листопад уважает храбрых и безумных. В любом случае он любит души, которые сродни ему. Лист неисправимый ребёнок позитива. Каждое его действие сопровождают задор и счастье. Он вечный ребёнок, которому хочется вечно играть... По отношению к окружающим его событиям - реалист. Он всегда реально смотрит на вещи, не понижая и не увеличивая их значимости. Сначала он зажигается и гонится за новизной, но уже через пару недель ему это надоедает. Ему постоянно нужны крепкие и понятные отношения. Он не любит ужимок и тайн. В отношениях должна быть ясность! Однако при хороших отношениях он может стать мягким и пушистым, забыв о своих принципах и взглядах.
IV. Биография:
       1. Рождение: Кровный кот Грозового племени, родился в сезон Листопада
       2. Основные События: Рождение, первая добыча, посвящение в ученики, в воины, первая выиранная битва.
       3. Важные События: Пойманная добыча в 2 луны.
       4. В Настоящее Время: Победа в битве.
       5. Дополнительно: Одержал победу в одиночку, сражаясь с молодой лисицей.
Более развернутый вариант:
Он родился в сезон Листопада в Грозовом племени. Любил играть со старшими сестрами, они часто ссорились и дрались, Листопад прирекался с ними, но Буря и Ночь остались единственными родными после того как мать с отцом умерли. Всего в две луны Листочек поймал свою первую добычу и уже точно знал, что станет превосходным воином. Котенок быстро рос и набирался сил. Когда Листолапа посвятили в ученики Буря стала воительницей, а Ночь уже во всю трудилась чтобы стать целителем. Он очень завидовал своим сестрам и очень старался. Он каждый божий день ходил на тренировки, охотился, отрабатывал боевые навыки. В конце-концов он стал бравым воином по имени Листопад. Спустя всего луну после посвящения Листа в воины, на Грозовое племя напали лисицы. Листопад храбро сражался на ровне со всеми опытными воинами. Раня одну лисицу за другой, он не заметил, как с тыла на него напала молодая, но сильная лисица, которая разодрала ему все плечо в клочья. С разорваным плечом храбрый кот прикончил рыжую плутовку всего одним ударом сильной лапы. После этой битвы все племя гордилось новоиспеченным воином, и Листопад конечно же тоже был горд, что добился такого успеха в деле к которому стремился с самого детства. Но, конечно же не обошлось и без напастей. У Листа началось сильное раздражение раны на плече. Он долго провалялся в пещере целителя в бреду от сильного жара, но целительница и ее ученица Белогривка вытянули его и тот быстро поправился. Листопад и Белоглазка разговаривали ночами на пролет, и Листопад влюбился в белую как снег кошку... Много лун он пытался скрыть свою любовь к молодой целительнице, заигрывая с другими кошками, даже закрутил роман с кошкой из другого племени по имени Вдохновение, но пылкое чувство к Белоглазке никак не засыпало в сердце Листопада. Вскоре ему дали на обучение маленькую неугомонную, рыжую кошечку по имени Горчица, с которой он быстро нашел общий язык и они стали как не разлей вода.
V. Племя:
       1. Племя Рождения: Грозовое
       2. Нынешнее Племя: Грозовое
       3. Статус в Племени: Воин
       4. Верность Племени: Ультра-мего-высоченная
VI. Ваш Герой:
       1. Возраст: 18лун
       2. Личный Статус: :|Глаза боятся - лапы делают!|:
       3. Родственники: Родители умери. Есть две старшие сестры, которые все время его поучают, но они все равно любят друг друга.
       4. Вера в Звёздное Племя: Верит в Звездное племя.
VII. Дополнительно:
       1. ICQ: 590944731 - не пользуюсь
       2. E-mail: Sairussi@yandex.ru
       3. Частота Посещения: По грани нагрузки в учебе.
       4. Пожелание Форуму: Расти, продвигаться и усовершенстововаться!
       5. Дополнительная Связь: __

0

2

Листопад
УУУУУУУУУУ!!! Я за тебя, братик)))

0

3

Отличная анкета, Листопад! Удачи! :rain:

0

4

Буря
Горчица
Пасиб девчонки)))

0

5

Тэкс... Прошла неделя...
На сей раз у меня:
•258 сообщений [расту потихоньку...)]
•18 уважухи [не так уж много...]
•20 позитива [доо..)]
Эмм... За неделю я успел дважды поссориться с Бурей, поболтать с Ночью и Холодом и поорать на совете) Оставил кучу сообщений в форуме "Игры"))
Нарисовал рисунок на конкурс, пообщался на совете с несколькими котами из других племен, тем самым выполнил уже два конкурса ^_^
Сегодня Бурь назначила меня модером, чем я очень горжусь)

Отредактировано Листопад (2010-01-10 17:08:51)

0

6

Листопад
ахахахахаахахахахахахах! ты молодец! но тебе соревноваться не с кем))) ахахахахаахах  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  может ты в кошку превратишься?))

0

7

Буря
Нееет!!! Ток не в кошкуууу!!! *Терь кошмарики ночью будут сниться*

0

8

Листопад
тогда найди себе соперника, но в конкурсе лучший кот участвуешь лишь ты

0

9

Буря
Надо с Холодом перетереть)

0

10

Листопад
что сделать?

0

11

Буря
Поговорю я с ним) Мож уговорю участвовать)

0

12

Листопад
давай) и может Ворона ещё убедишь на январь, а не на февраль))

0

13

Листопад по итогам прошедшей недели ты набрал

18 баллов!

И Листопад выходит на первое место, кхе-кхе среди Листопадов))

0

14

Горчица
Хо-ха!) Да! Я самый Листопадистый Листопад!! xDDD

0

15

Листопад
да это точно))

0


Вы здесь » ♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥ » Архив Неигровых Тем » Надпись На Двери Из Красного Дерева ●Листопад●