♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥

Объявление

Форум переехал http://thirteenlegends.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥ » Архив Неигровых Тем » Набор на конкурс "Лучшая кошка года"


Набор на конкурс "Лучшая кошка года"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Такс...Это очень интересный конкурс.Уж поверте мне.Правила очень просты.Я сейчас запишу анкету.А вы наши кошечки должный написать с большей своей фантазией.Кто хочет участвовать просто пишите сюда.Оценивать вас будут наши коты.Шкала оценок от 1 до 50.Оценки присылать мне по ЛС.

1.Имя(написать имя,клички,и назвать историю имени)

2.Внешность

3.Характер

4.БИО(здесь надо проявить фантазию)

5.Что умеете делать(стхи писать ,истории....)и привести пример.

6.Как вы относитесь к любви в разных племенах?

7.Для вас верность...это что?Как вы понимаете это слово?

8.Дополнительно(добавьте о себе что-нибуть если хотите)

Так что мы ждём ваших заявок!

Отредактировано Белоглазка (2010-01-05 13:40:58)

0

2

И наградки тоже будут))))
Белоглазка
будет три места? или одно призовое

0

3

3 места

0

4

Лично я буду участвовать!!!

0

5

Белоглазка
а как же тогда оценки? если ты участвуешь и тебе оценки...

0

6

1.Имя(написать имя,клички,и назвать историю имени)
Затейнница, также Затейкитна, Затенйка, Затеюшка, иногда - Рыня.
Так назвали, потому што я могу всех запутать..
2.Внешность
Шерстка рыжая, среднего размера, мягкая и нежная..
Глаза карие, добрые, верные, умные..
Тело гибкое, сильное, быстрое.. имеет форму, которая помогает кошке во время бега.. она не очень высокая, но и низкой тоже не кажеться..
Три лапы (кроме задней левой) белые до половины.. на морде узкая полоска..
На шее - небольшой кулон от отца..
3.Характер
Дружелюбная, но бываю острой на язык, особенно если в плохом настроении.. внимательная и осторожная, но при этом всегда быстрая.. немного нервная и дерзкая.. а так смелая, преданная, быстрая, четкая, сильная, милая, и часто сводит с толку.. кошка-загадка..весь ее характер тяжело раскрыть.. это с ней нужно быть очень близко знакомой/ым и долговато.. еще оч чуствительная, особый нюх и слух.. люблю, ищу и когда-нить найду - мини-девиз, ведьт я действительно оч лю свое племя, хочу его защитить, найти лутшее, что смогу и отдать ЭТО ЛУТШЕЕ племени))) _Отдай миру лутшее, что есть в тебе и к тебе вернеться лутшее, что есть в мире_
4.БИО(здесь надо проявить фантазию)
Родилась в племени.. родителей не знаю, говорят, что матерью Затейки была целительница, а воспитала ее другая королева.. но это ток так говорят.. имя отца тоже неизвестно.. но успела его увидеть несколько раз)) имею брата и сестру.. котенком чуть не ослепла, но все обошлось - только на время потеряла зрение, поэтому слух и нюх очень хорошо работают, тем временем  как глаза порой да временем видят все насквозь..
5.Что умеете делать(стихи писать ,истории....)и привести пример.
Ну, иногда сочиняю.. когда есть вдохновение.. могу что угодно сочинить. Тип такого чего-то:
Я такая, какая я есть - я не хочу быть другой,
Мне хватает того, что имею я в жизни,
Пусть я очень люблю лошадей,
Пусть отчаяние рвет мне все нервы..

Пусть Наследник не чёрный, а рыжий,
Пусть он будет таким же как я,
Пусть же Бук унесет меня в даль..
А Затейник убьет всю печаль..
Истории всякие писала ещё в прошлом году, ток где огни, понятия не имею.. прост сча мне не до этого немного..
6.Как вы относитесь к любви в разных племенах?
Никак не отношусь)) Меня это покаместь не волнует..  :stupor:
7.Для вас верность...это что?Как вы понимаете это слово?
Верность — преданность кому-либо, подчинение своего поведения чьим-либо интересам. Верность также проявляеться к государству, у нас - племени. Верность - что-то наподобии того, как доверие.. Например, как собака доверяет человеку, а он в ответ ей)) Также верность в любви тоже проявляеться..
8.Дополнительно(добавьте о себе что-нибуть если хотите)
А что мон сказать? Лю лошадей, лю конкур.. и вот собираюсь начать новый так называемый проект основаный на реальных событиях в моей жизни..))) Вроде все..

0

7

Буря
И что?

0

8

Мне кажется оценки надо тут выставлять.

0

9

1.Имя(написать имя,клички,и назвать историю имени)
Меня зовут Белоглазка.Но покороче меня можно звать Белоглазочка.

2.Внешность
Белая кошечка с коричневым пятном на правом бедре.У неё зелёные глаза.Хвост пушистый и длинный.Зубы и когти белые и острые.Её правое ухо немного разорвано.Тело среднего телосложения.Носик чёрно-коричневый.Усики длинные.Лапки у неё среднего роста и они гибкие.Шерсть у кошки средней длинны, но очень густая.Поэтому она никогда не мёрзнет в сезон Голых деревьев.

3.Характер:Белоглазка очень переменчива.Вот она вроде как добрая и весёлая возиться с травами.А потом как шарахнет.И всё!Настроение испорчено на весь день. .В таком состоянии её луче не трогать.Кошка смелая и никогда не придаст своё племя(несмотря на то что она родилась не в племени).Кошка очень ранима.Так что луче её не задевать за душу.А то хуже будет!.И всё таки она умна и жизнерадостна!И как подгибается всем целителям она заботлива,ласкова и добра.

4.БИО(здесь надо проявить фантазию)
Белоглазка родилась не в племени.Раньше она была одиночкой.В один прекрасный день Белоглазка сама того не зная в пылу погони от двух бродяг спряталась на территории Грозового племени.После чего её обнаружил патруль Грозового племени и привели её в лагерь.Когда её представили предводителю он ахнул и сказал ,что это та самая кошка которая должна стать целителем.Дело в том ,что при одной битве целительницу Грозового племени убили а ученика у неё не было.И поэтому Звёздное племя послало предводителю знак о том что придёт белоснежная кошечка придёт в племя и станет следующем целителем.Вот так Белоглазка стала целителем и теперь она служет Грозовому племени верой и правдой.

5.Что умеете делать(стхи писать ,истории....)и привести пример.
Истории умею писать.

Огнехвоста разбудил настойчивый толчок в бок.Кот с трудом разлепил глазка и увидел Черногрудку.
-Пора вставать,соня.Уже полдень наступил-ласкова сказала кошка.
Огнехвост с трудом встал и принялся себя вылизывать.После этого к нему подбежал Клык.
-Привет ,Огнехвост!Я иду охотиться.Хочешь пойти со мной?-спросил Клык.
-Я не против.Заодно ты покажешь мне территорию банды.-с искоркой веселья ответил Огнехвост.
Через пять минут коты вышли из лагеря банды и двинулись к Большой Свалке.
-Это общая Свалка.Она принадлежит всем бандам города.-сказал Клык.
Огнехвост подошёл поближе,понюхал свалку и скривился от вони.
-Фу!Как гнилью воняет!-сказал Огнехвост.
-С первого взгляда это выглядит ужасно.Но если порыться, то можно найти хорошую пищу.-ответила Клык-,Пошли дальше
Вскоре они подошли к лесной тропинке.
-Эта тропа ведёт в лес.Мы никогда туда не ходим.Потому что говорят ,что там живёт дикая,беспощадная,лесная банда.Мы никогда не суём сюда нос. -говорил Клык.
Огнехвост прищурился.Возможно они смогут там жить.Вдруг в траве что-то зашуршало.Огнехвост присел.Он подполз к дичи и прибил её лапой.Это был кролик.
-Удачная охота!Но луче больше здесь не охотиться. -посоветовал Клык-,Нам пора в лагерь.
Огнехвост и Клык пошли в сторону лагеря.Когда они пришли уже наступил вечер.Огнехвост подбежал к Черногрудке.
-У меня есть идея куда мы можем пойти.-сказал Огнехвост.
-И куда?-спросила Черногрудка.
-Мы можем поселиться в лесу.Построить там жилью это раз плюнуть.-ответил Огнехвост
-И когда выступаем?
-Завтра утром-твёрдо сказал Огнехвост.
Огнехвост лёг и уснул крепким сном.

6.Как вы относитесь к любви в разных племенах?
Ну я целительница.Для меня узнать что такое любовь между племенами не дано.И я этому очень рада.

7.Для вас верность...это что?Как вы понимаете это слово?
Верность-это то что обедняет все племена.Ведь без верности племени разве нас можно назвать племенем?Нет.Без верности нас можно назвать просто шайкой котов.

8.Дополнительно(добавьте о себе что-нибуть если хотите)
Я люблю собак и кошек.Ну..больше нечего добавить.

0

10

http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif меня возмите на участие в 2010 г.
1.Имя(написать имя,клички,и назвать историю имени)
имя: Лунная Смерть, клички: Смерть Луны, Убийца луны, Звезда лунной смерти,Ист. Им.: мне предназначено убить луну

2.Внешность
красивая, изящная, серого цвета, глаза голубые и такие страсные что в них посмотришь и в обморок падаешь

3.Характер
не очень дружлюбная но влюбчивая и поэтому милым котам я дарю поцелуйчики

4.БИО(здесь надо проявить фантазию)
роилась в Испании, влюбилась, он бросил и живу здесь!

5.Что умеете делать(стхи писать ,истории....)и привести пример.
умею... стихи писать воть:
Дремлет за горой, мрачный замок мой.
Душу мучает порой, царящий в нем покой.
Я своих фантазий страждущий герой,
А любви моей живой все образы со мной.
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах.
Им суждено уснуть в моих стенах,
Застыть в моих мирах.
Но сердце от любви горит, моя душа болит.
И восковых фигур прекрасен вид -
Покой везде царит!
Я их приводила в свой прекрасный дом.
Их кровью я поила и развлекались мы потом.
Иногда у меня легкий был испуг,
От прикосновений к нежной шее крепких рук.
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах.
Им суждено уснуть в моих стенах,
Застыть в моих мирах.
Но сердце от любви горит, моя душа болит.
И восковых фигур прекрасен вид -
Покой везде царит!
Вот несет один мне свои цветы,
Вот стоит другой, погруженный в мечты.
Я пыталась их до смерти рассмешить,
Но пришлось, как в старой сказке, просто задушить!
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах.
Им суждено уснуть в моих стенах,
Застыть в моих мирах.
Но сердце от любви горит, моя душа болит.
И восковых фигур прекрасен вид -
Покой везде царит!

6.Как вы относитесь к любви в разных племенах?
это интересно и страсно

7.Для вас верность...это что?Как вы понимаете это слово?
это нерасстование, любовь каждую минуту секунду

8.Дополнительно(добавьте о себе что-нибуть если хотите)
я просто чёртик!

0

11

1.Имя(написать имя,клички,и назвать историю имени)
Меня зовут Слепоглазка. История моего имени довольно проста - меня назвали так, потому что я слепая кошка племени Ветра. Слепоглазка - слепые глаза.
2.Внешность
1. Шерсть: Светло-бурого цвета с серым отливом. Нет никаких пятен на ней. Короткая (как у все котов племени Ветра), лоснящаяся.
       2. Глаза: Светло-голубые, незрячие.
       3. Тело: Обычного телосложения, но слегка длинный лапы, которые помогают ей хорошо прыгать.
       4. Дополнительно: Особенностей никаких нет.

3.Характер
. Вкусы: Любит полакомиться рыбкой, но лишь изредка.
       2. Общительность: Слегка ворчлива, потому что с ней обращаются как с калекой, не любит, когда ее жалеют по пустякам. Но вообще Слепоглазка добрая и ласковая, может словами повлиять на кого либо.
       3. Привычки: Любит рассказывать какие-нибудь смешные истории больным и котятам.
       4. Основные Черты Характера: Добрая, ласковая, нежная.
       5. Дополнительно: Имеет хорошую связь со звездными предками, умеет проникать в чужие сны (надеюсь, что это не запрещено целителям, ведь в книге про КВ "Темная Река", ученик целителя мог это делать!)

4.БИО(здесь надо проявить фантазию)
1. Рождение: Родилась в племени Ветра.
       2. Основные События: Из-за своей слепоты и дара решила стать целительницей.
       3. Важные События: Впервые проникла в сон соплеменника, когда была котенком. Мать с отцом умерли, когда была битва, а сестер и братьев нету.
       4. В Настоящее Время: Помогает, лечит и общается со Звездными предками.
       5. Дополнительно: Раньше мечтала стать воительницей, но из-за слепоты пришлось оставить свою мечту.

5.Что умеете делать(стихи писать ,истории....)и привести пример.
Умею писать стихи:
1. про КВ!
Кот за деревом стоит,
А в кусте мышка сидит.
Кот тихонько подползает,
Мышку он в кусте замечает.
Мышка семечко грызет,
Кот все ближе ползет.
Вдруг кот мышку хватает,
Мышка убежать не успевает.
Кот в лагерь довольный идет,
Мышку он в пасти несет...

2. так от себя...
Не грусти, ведь я с тобой.
Посмотри на морской прибой.
Слышишь музыку волн?
Грусть и тоску выкини вон!
Пусть радость будет в тебе,
Скажи, ответь ты мне
Как я тебе нужна!
И любишь ли ты меня?
Посмотри в мои глаза,
Чтоб не потекла слеза!
Ты мне улыбнись,
И, наконец, вернись!
Я устала быть одна,
Одна, совсем без тебя.
Без тебя я жить не могу,
Забывать о тебе не хочу!
Ведь, ты один такой,
Любимый и родной!
Музыка волн морских,
И в красивых глазах твоих,
Я начинаю медленно утопать,
Прошу, не надо меня спасать!
За горизонтом солнце скрылось,
Я с тобой на время простилась...
И снова я одна,
Одна, без тебя...
Тревога поглощает меня!
Я переживаю за тебя!
Меч забрал ты с собой,
На свой последний бой!
Враг победил тебя,
Не покидай ты меня!
Ведь я тебя люблю!
Я ему отомщу!
Ты в последний раз
Улыбнулся мне!
В последний раз
Я вижу тебя!
Меч твой я в руки возьму,
Крепко к себе прижму...
Память о тебе в моих руках,
Возможно, я сделаю им взмах!
Закрыв глаза,
По щеке потекла слеза,
Я сделала взмах!
Отогнала мысли и страх...
Боль пронзила меня,
Тьма застелила глаза!
Меч на землю упал,
Но никто его не поднял...

3. и фанфики (на тему фф7), ну и рисую)))
6.Как вы относитесь к любви в разных племенах?
вполне приемлемо... я не знаю, почему это запрет, но спорить с этим не собираюсь))
7.Для вас верность...это что?Как вы понимаете это слово?
Верность - это когда ты остаешься не только физически, но и духовно. Верность не может существовать лишь из принципа... Надо хотеть и просто жить, но тем не менее быть верным чему-то! Растолковать "верность" можно любыми способами... Но для меня, это жизнь!
8.Дополнительно(добавьте о себе что-нибудь если хотите)
Я говорю красивыми словами не из-за того, чтобы выиграть и быть первой. Нет, вовсе НЕТ!!! Я просто пишу от чистого сердца... Для меня победа не важна, я просто участвую в этом конкурсе, лишь для удовольствия. Я не жду победы, потому что мне приятно будет и поражение!!! Голосовать вам, но прошу, не надо попусту тратить на меня голоса)) Отдайте тем, кто достоин! Я все сказала, кошечки, удачи вам в конкурсе) Не волнуйтесь, я вам не претендента и не соперница)))

0

12

ок

0


Вы здесь » ♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥ » Архив Неигровых Тем » Набор на конкурс "Лучшая кошка года"