♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥

Объявление

Форум переехал http://thirteenlegends.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥ » Архив Неигровых Тем » Для того чтобы на форуме было инетерсно!


Для того чтобы на форуме было инетерсно!

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Может быть вести летописьь событий?

0

32

Мотылинка
такое есть, сюжетная книга

0

33

Буря
давайте сделаем темку спец. для новичков... Расскажем там что такое ЛС, Профиль, как вообще играть в ролу? Пусть они там задают что не понятно, а мы всем форумом пытаемся помочь) наверно, что-то наподобии уже есть... так что сильно тапками не бить) *спряталась за табуретку*)

0

34

Буря
Слушай,а давай объявления,умеешь делать плавующие стоки?ещё нужно какое нибудь пророчество ,и опасность,а то(извеняюсь)слишком тихо.

0

35

Черника
куда объявление, в таблицу?

Черника написал(а):

ещё нужно какое нибудь пророчество ,и опасность,а то(извеняюсь)слишком тихо.

согласна  :yep:  правда, тишина наступила :(

0

36

Слепоглазка
можно и так
Черника
у нас не тихо, по крайней мере в сумрачном

0

37

Слепоглазка
вот-вот!да нет в сточку!плавает по экрану.

0

38

Буря
ну это у нас,кстати меня кто-нибудь в этом нашем сумрачном лесу спасёт???посмотр сообщ.

0

39

Черника
нет, извени, этого кода я не знаю(

0

40

Слепоглазка
но Буря должна знать!)))

0

41

Черника написал(а):

Буря
Слушай,а давай объявления,умеешь делать плавующие стоки?

Неплохая идея...
Я умею, но посмотрим, что скажет Буря.

0

42

можно можно, но куда и что мы там писать будем?)))

0

43

Так-с, давайте свои предложения (особенно те, кто не активен), приходят и грустят, ну что это ещё такое? Мы с радостью вас выслушаем, мы же хотим, чтобы всем тут было интересно

0

44

Я посещаю очень много форумов, сайтов, ролевых и везде всем нравится мини чаты. Это очень удобно. Вопросы, просьбы, просто общение - всё там. Новички задают там вопросы по поводу самой ролевой, написания анкет и получают там помощь, причём да вольно быстро.
Думаю, что лучше всего его сделать либо внизу - под всеми разделами, либо наверху - под шапкой (естественно, что бы чат был виден со всех форумов и тем).

0

45

Светлогривка
я не знаю, мне кажется, когда чат есть, все только там и сидят и форум забрасывается...
посмотрим, что думают остальные

0

46

Нет, чат это не очень хорошо, соглашусь с Бурей. На одном из форумов всё так и произошло. Жаль конечно, но администраторы чат не убирают и форум уже можно сказать посещается двумя людьми.

0

47

Хрусталинка
я тоже так думаю, пусть все в болталку идут) она для того и создана

0

48

А МОЖЕТ ДОБАВИТЬ ВИДЕО И КАРТИНКИ?

0

49

Синеглазка, это да. Только пиши нормально.*Не всё с большой буквы!*

0

50

да у меня просто капс лок сработал

0

51

А у нас есть прямой выход к картинкам КОТЫ - ВОИТЕЛИ? Можно было бы сделать так...

0

52

Травинка
прямой выход?)

0

53

Ну да. Как бы нажимаешь на кнопку, и выходишь в интернет к картинкам...

0

54

Травинка
это скорее больше подходит для сайта, чем для ролевой игры.

0


Вы здесь » ♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥ » Архив Неигровых Тем » Для того чтобы на форуме было инетерсно!