♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥

Объявление

Форум переехал http://thirteenlegends.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥ » Творчество » Хрустальное творчество


Хрустальное творчество

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Призрачная Вселенная
А ты в паспорте дату рождения подкореектируй)))

0

122

Призрачная Вселенная
всего то полгода осталось, а потом можешь

0

123

Львинолап, XD
Буря, ну да...

0

124

Призрачная Вселенная
Всё будет)

0

125

5 минут, САИ, планшет. Набросок.

+1

126

Призрачная Вселенная
Ой, а мне нравится))) а сделаешь в цвете? Эта киска мне кого-то напоминает... Но вот кого?

0

127

Буря, не знаю.

0

128

Т.т В дремучий лес моей головы забралась мысль нарисовать птицу. Не думала, что выйдет так. Обычно я намного менее романтично пишу.

Холодно. Маленькая девочка свернулась калачиком в углу. Мать как всегда, напившись, заснула. Инна привыкла к этому. Уже закат отбросил последние лучи. Девочка долго смотрела на звёзды в окно без стёкол, словно ища среди них Мишку, и наконец закрыла глаза. Грудь поднялась и опала. Всё. Маленькой Инны больше нет.

Бобик бежал. Пёс убегал от пьяного мужика, который явно хотел убить собаку. Ай, лапы, лапы! Лапы, несите меня вперёд! Оторвался. И тут... Визг тормозов, свет фар... Не стала и Бобика.

- Кто ты? - Инна зачарованно смотрела на большую белую птицу, сидевшую перед ней. Рядом бегала собака. Девочка узнала её - это Бобик, дворовый пёс, её лучший друг. Собака залаяла и кинулась к Инне. Девчушка смеясь потрепала Бобика.
- Меня зовут Самуил. Я пришёл провести вас в место, где вам будет хорошо.
- Не будет тех больших дядь с бутылками? - Инна удивлённо уставилась на птицу. Теперь она смогла рассмотреть его. Это был ворон, только белый.
- Нет. Там вы найдёте своё успокоение, - при этих словах девочка и пёс с трепетом закрыли глаза, - раскинь руки, Инна, а ты, Бобик прыгни... - души сделали указанное и они полетели. Втроём. В снежную московскую ночь, вверх.
Вам там будет хорошо...

0

129

Это не кошка, а пуфик >.>

+1

130

Призрачная Вселенная
очень захватывающий текст. И хоть немного не художественный, очень красивый.))
Кошка-Пуфик мне нравится, твои пробы в рисовании шерсти? Очень даже хорошо получилось))
А птица. Верх красивый, но вот низ не очень. Странные лапы и хвост. А так молодец. Спецэффекты на заднем фоне)))

0

131

Буря, всё как ты говоришь. Поленилась дальше прорисовывать шерсть. У птицы за хвостом светящийся след, поэтому он странно выглядит. Лапы же я рисовать не умею т.т

0

132

Призрачная Вселенная
Всё ещё впереди)))

0


Вы здесь » ♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥ » Творчество » Хрустальное творчество