♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отзывы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

крутой форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИИИИИИИИ анкета)

+1

3

Небесная Лазурь
спасибо)))

+1

4

На самом деле форум очень даже хороший. Мне очень нравится дизайн, такой милый и осенний. Очень здорово. Ещё люди тут позитивные, приятно очень))) Только странно, что большинство участников неактивно, да и конкурсов маловато... Но всё равно форум очень хороший, админы молодцы)

0

5

Сумрак
спасибо)))

0

6

Буря
Давно хотел оставить нормальный отзыв, только в голову ничего нормального не приходило)))
Форум очень классный!
Красивый дизайн, добрый Администратор Буря)) , очень хорошая анкета, в отличии от других форумах, хорошие участники, хотя невсегда активные.
Много интересных конкурсов и опросов.
Вобщем можно сказать одним словом: Буря - ты, молодец!

+1

7

Холод
Ну не я одна стараюсь))) Ещё ты и многие другие, но самое главное это наши участники, которые продолжают быть с нами))

+1

8

Форум в общих чертах мил, даже очень.
Дизайн - мило, но не совсем "профессионально". чувствуется рука новичка.
анкета - облегченная форма, дающая возможность новичкам более просто заполнить анкету. Но - не полностью раскрывается персонаж.
игра - посты не плохи, но описание форумов и тем подхрамывает. надо максимально четко раскрывать образ локаций.
правила - в целом не плохо, но.

2.7. Если предводителя, глашатая не было на форуме больше двух месяцев, без замены и предупреждения его понижают в должности.

два месяца без предупреждения имхо - многовато.
Объявление довольно-таки громоздкое.
и еще одно - рылась на форуме, и нашла такое сообщение.

тык|клац

доброго времени суток. мне понравился ваш форум. предлагаю, как бэ, сделку. как вы знаете, популярных форумов по кв всего 4. это следы кошачьих лап, игра судеб, форум рыжей звезды, и хитрые кв. скажите, а чем наши форумы хуже? если все маленькие форумы объединяться, зарегистрируются у друг друга, и помогут, нас станет куда больше! давайте, давайте! почему бы и нам не быть популярными?! если позволите, я зарегаюсь и мы обсудим это

честно - искренне не советую. Несколько причин есть.

Причины|с глаз долой

1. Видно что сообщение написано чисто из зависти более старым и продвинутым ролевым. Зависть - не есть хорошо.
2. Мне кажется что создатель этого "предложения", просто напросто хочет подмять под себя несколько не больших ролевых, либо раскрутить свою.
3. У вас не плохой форум, зачем его так просто "убивать"? уверенна - еще месяц другой, и у вас может быть человек 200 на форуме, а там еще немного и превысит 1000, главное не забрасывать ролевую. Возникает вопрос на счет предложения о "слиянии всех ролевых кв в одну" - а оно вам надо?
4. Не люблю людей, которые приводят в пример чужие ролевые, а тут как раз это было. Приведены в пример четыре ролевые, причем не "самые популярные", а "одни из самых популярных".

Я не заставляю вас отказываться, это ваше дело, но просто посоветовать могу.

спасибо за внимание. Глазка aka p r e f e r a n s (#desh^)

0

9

'lady p r e f e r a n s
Благодарю, очень рады, что вы оставили здесь своё мнение. Мы продолжаем развиваться. И вскором времени многое здесь преобразим.

'lady p r e f e r a n s написал(а):

два месяца без предупреждения имхо - многовато.

Просто, не хочется быть жестокими, мало ли, что произошло с людьми.

Кажется, насчёт объединения вы действительно правы. В следующий раз обязательно хорошо обдумаем! Ещё раз спасибо

0

10

thirteenlegends.5bb.ru/viewtopic.php?id=340
удалите тему с плагиатом, иначе согласно правилам будете удалены из топа

0

11

Форум уютненький такой, и народу у вас средне заходит, приятно. Ноэ. дизайн смущает. Насчёт ролевой игры не знаю - не смотрела. Во всяком случае желаю удачи.

0

12

Спасибо за отзыв

0

13

Администрация ПКВ предупреждает!
Данное сообщение не содержит ссылок и необходимо только для того, чтобы не взломали ваш форум!

Уважаемая администрация форума! В связи с тем, что началось активное взламывание проектов КВ-шной тематики, мы предлагаем вам провести небольшую линию защиты, дабы обезопасить свой форум, дабы  дожить хотя бы до Нового Года, и не праздновать его сидя за компьютером и восстанавливая форум. В первую очередь это важно для крупных форумов, где присутствует более 400 человек, но и «мелким» не помешает прислушаться.
Первое. Если вы что-то знаете о хакере\группе хакеров или являетесь им\членом группы, то за признание вас никто не посадит. Признаваться можно по ЛС Шатани (Neandertalus) на поддержке форумов КВ. Повторяю, эта персона не только вас не выдаст, но и ничего вам не сделает, просто поговорит.
Второе. На форуме не должно быть более пяти представителей администрации в сумме (то есть администраторов и модераторов). Эта разумная мера поможет вам не только узнать, кого действительно оставить в административном составе, но и отсеять потенциальных хакеров.
Третье. При каждом заходе и выходе на форум меняйте свой пароль. Сделайте его сложным и трудноподбираемым, однако запишите где-нибудь, и желательно не в компьютерной памяти. Эта простая мера поможет вам избежать взлома вашего профиля. Никому не отдавайте свой пароль, не позволяйте друзьям и знакомым видеть ваши пароли. Доверие это хорошо, но в меру.
Эти меры продлятся до Нового Года, потом же мы обратимся к администратору майбба (не будем беспокоить человека сейчас, всё равно это ничего не даст) и попросим о помощи.
Напоминаю, что за хакерство вы можете сесть на два года в детскую колонию, или же вашим родителям придётся выплатить огромный штраф. Предупреждаю также, что забанить вас на системе майбба и партнёров будет крайне просто, да так, что никакие анонимайзеры вам не помогут.
С уважением.

0