♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥

Объявление

Форум переехал http://thirteenlegends.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Где можно будет заполнить анкету?

0

3

Софья Лунина
Регистрация В Племена
Анкета, если ты идёшь в лесные племена. Грозовое, Сумрачное, Ветра, Речное

Регистрация в Одиночки
анкета, если ты идёшь в одиночки

Регистрация В Звёздное Племя
анкета в звёздное племя

Регистрация в Земли Далеко-Далеко
Небесное, Кровавое, Клан Падающей Воды

Копируешь коды на первой странице, и заполняешь прям в той же теме

0

4

как на форуме ( своем) можно поставить баннер другого форума?

0

5

Небесная звезда
так-с)) заходишь в администрирование, там HTML  вниз, и вставляешь код

0

6

Буря
спасибо!

0

7

простите!!! а как сделать что бы на форму диз был красивый??
подруга спрашивает
у неё там только цвета!

0

8

доброго времени суток. мне понравился ваш форум. предлагаю, как бэ, сделку. как вы знаете, популярных форумов по кв всего 4. это следы кошачьих лап, игра судеб, форум рыжей звезды, и хитрые кв. скажите, а чем наши форумы хуже? если все маленькие форумы объединяться, зарегистрируются у друг друга, и помогут, нас станет куда больше! давайте, давайте! почему бы и нам не быть популярными?! если позволите, я зарегаюсь и мы обсудим это

0

9

гостья; написал(а):

доброго времени суток. мне понравился ваш форум. предлагаю, как бэ, сделку. как вы знаете, популярных форумов по кв всего 4. это следы кошачьих лап, игра судеб, форум рыжей звезды, и хитрые кв. скажите, а чем наши форумы хуже? если все маленькие форумы объединяться, зарегистрируются у друг друга, и помогут, нас станет куда больше! давайте, давайте! почему бы и нам не быть популярными?! если позволите, я зарегаюсь и мы обсудим это

Видела ваше сообщение не только на этом форуме - следственно, уверена в серьезности ваших слов.
Спасибо за предложение, мы обязательно примем во внимание.
Я лично была бы только за. Но стоит подождать администраторов Бурю и Огнелапа - их мнение решающее  )

0

10

гостья; написал(а):

доброго времени суток. мне понравился ваш форум. предлагаю, как бэ, сделку. как вы знаете, популярных форумов по кв всего 4. это следы кошачьих лап, игра судеб, форум рыжей звезды, и хитрые кв. скажите, а чем наши форумы хуже? если все маленькие форумы объединяться, зарегистрируются у друг друга, и помогут, нас станет куда больше! давайте, давайте! почему бы и нам не быть популярными?! если позволите, я зарегаюсь и мы обсудим это

Я только за, тем более у меня есть свой форум

0

11

Я тоже за. Объединение и помощь друг другу, всегда были лучшим оружием))

0

12

так, короче я зарегаюсь и всё вам объясню. предложила я эту сделку многим форумам, чтобы мы все помогли друг друг, и нас стало больше. я регаюсь тогда, ок?

0

13

Хорошо

0

14

гостья; написал(а):

так, короче я зарегаюсь и всё вам объясню. предложила я эту сделку многим форумам, чтобы мы все помогли друг друг, и нас стало больше. я регаюсь тогда, ок?

И я за!

0

15

Безусловно за.) Регистрируйтесь.

0

16

гостья;, за. Мне это напоминает "Объединение форумов КВ"

0

17

Шоколад написал(а):

так, короче я зарегаюсь и всё вам объясню. предложила я эту сделку многим форумам, чтобы мы все помогли друг друг, и нас стало больше. я регаюсь тогда, ок?

Я за!

0

18

Ясь тозе

0

19

Привет) Я очень люблю форумы, особенно про котов-воителей, и Ваш не исключение. А у вас есть племена? Просто я пока не видел. Спасибо заранее)

0

20

Да, у нас есть Грозовое, Речное, Сумрачно, Ветра, Небесное, Звёздное и одиночки. Просто игровые разделы скрыты от гостей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]





Вы здесь » ♥ Коты-Воители. Тринадцать Легенд. Вечность ♥ » Гостевая Книга » Вопросы


создать форум